Перейти до

Все для сетей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Меня зовут Анатолий, я менеджер отдела ВОЛС и СКС компании РОМСАТ http://romsat.ua. У нас есть практически все для сетей (активное, пассивное оборудование, кабель коаксиальный, волоконно-оптический, витая пара).

 

Примечание: Сайт новый, много продукции там еще нету. Так что лучше обращайтесь сразу ко мне.

 

Отвечу всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Меня зовут Анатолий, я менеджер отдела ВОЛС и СКС компании РОМСАТ http://romsat.ua. У нас есть практически все для сетей (активное, пассивное оборудование, кабель коаксиальный, волоконно-оптический, витая пара).

 

Примечание: Сайт новый, много продукции там еще нету. Так что лучше обращайтесь сразу ко мне.

 

Отвечу всем.

Анатолий, лично вас никто оскорблять не хочет, но навязчивая реклама вашей компании начинает немного доставать. Месяц назад я обратился к вашей компании и не получив нужного ушел к другим, а вы проипали клиента на 5км. экранированного многопарника Systimax, хотя в россии он доступен к заказу и на 10 км. оптики, номенклатуры которой у вас тоже не оказалось. Многопарник пришлось заказывать у ОК-Нет собственного производства, а индийскую оптику в ТКО, также г.Одесса.

Лучше работать надо, а не флудить по форумам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цен я тоже пока там на товар не обнаржил , имхо .

С понедельника по пятницу, с 9-18, просто нужно написать запрос на прайс на мой e-mail. Я обязательно отвечу, и вышлю прайсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анатолий, лично вас никто оскорблять не хочет, но навязчивая реклама вашей компании начинает немного доставать. Месяц назад я обратился к вашей компании и не получив нужного ушел к другим, а вы проипали клиента на 5км. экранированного многопарника Systimax, хотя в россии он доступен к заказу и на 10 км. оптики, номенклатуры которой у вас тоже не оказалось. Многопарник пришлось заказывать у ОК-Нет собственного производства, а индийскую оптику в ТКО, также г.Одесса.

Лучше работать надо, а не флудить по форумам.

1. Прежде всего, прошу у всех извинение за столь широкое вторжение на форум.

2. У Sistimaxa, к сожалению, FTP решение только одно кат. 6А, а многопарника нету http://systimax.ru/index.php?module=docume...ies&category=53

3. Так на любой фирме подержуются не все позиции из ассортимента, который предлагает производитель. Мы поддерживаем те пункты, которые наиболее востребованы. Вы же знаете, что иногда товар лежит на складе и преподает пылью, а иногда придет заказчик и скажет – “Забираю все”. И получается, что с одной стороны нам нужно все держать на складе, а с другой нельзя забивать склад. Но, а так стараемся чтоб все было.

4. Извините, dell, моих коллег, за то, что толком Вам ничего не объяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширяйте склад, вощем ваши проблемы, но бродить по фирмам где ничего нету я не буду. Есть пару партнеров у которых есть все и влюбых количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расширяйте склад, вощем ваши проблемы, но бродить по фирмам где ничего нету я не буду. Есть пару партнеров у которых есть все и влюбых количествах.

Склад у нас хороший. Просто, здесь не ясно что заказывалось. Вот многопарника FTP у СИСТИМАКСа вообще в природе не существует, может быть так и с оптическим кабелем было((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многопарника FTP вообще в природе не существует, может быть так и с оптическим кабелем было((((

Хреновый из вас манагер

ftp25_c5_out.jpg

Кабель витая пара экранированная (FTP), 25 пар, категория 5, одножильный (solid), для внешней прокладки

FTP25-C5-SOLID-OUTDOOR

http://www.abn.ru/catalog/hyperline/ftp10_...id_indoor.shtml

Почитайте, там много чего еще для вас нового найдете.

Если предложите такой спектр продукции - welcome, а не предложите, тогда дзвиняйте. Я на своем опыте уже убедился, что вы, что Депс одним миром мазаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многопарника FTP вообще в природе не существует, может быть так и с оптическим кабелем было((((

Хреновый из вас манагер

ftp25_c5_out.jpg

Кабель витая пара экранированная (FTP), 25 пар, категория 5, одножильный (solid), для внешней прокладки

FTP25-C5-SOLID-OUTDOOR

http://www.abn.ru/catalog/hyperline/ftp10_...id_indoor.shtml

Почитайте, там много чего еще для вас нового найдете.

Если предложите такой спектр продукции - welcome, а не предложите, тогда дзвиняйте. Я на своем опыте уже убедился, что вы, что Депс одним миром мазаные.

 

экранированного многопарника Systimax, хотя в россии он доступен к заказу и

Ваши слова?????

Я имел в виду у СИСТИМАКСа нету многопарника!!!!!!, ведь именно его Вы запрашивали!!!! И мы разговаривали именно о СИСТИМАКСовском кабеле!!!

И прошу держать себя в руках. Без оскорблений. Если Вы нормальный, то возьмете свои слова назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские манагеры оказались более внимательны к пожеланию клиента и как я говорил, что экранированный многопарник мне предлогали под заказ!

Я понимаю, что ваш метод работы бухту привез - бухту продал, а навар положил в карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российские манагеры оказались более внимательны к пожеланию клиента и как я говорил, что экранированный многопарник мне предлогали под заказ!

Я понимаю, что ваш метод работы бухту привез - бухту продал, а навар положил в карман.

Этот многопарник был СИСТИМАКСовским???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российские манагеры оказались более внимательны к пожеланию клиента и как я говорил, что экранированный многопарник мне предлогали под заказ!

Я понимаю, что ваш метод работы бухту привез - бухту продал, а навар положил в карман.

Чтобы проверить что я не вру, изучите каталог http://www.systimax.ru/content/en_SYSTIMAX_Catalog_2007.pdf

 

А если нету его в каталоге под заказ Вам только может сделать китаец и написать на нем типа Siemax), но никак не Systimax

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно же не R&M  :)

Тогда детально читай каталог, потому что Systimax передает по FTP только 10гиг (кат. 6А) только по 4-м парам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно же не R&M  :)

Тогда детально читай каталог, потому что Systimax передает по FTP только 10гиг (кат. 6А) только по 4-м парам!

А при чем здесь 10 гиг и 4 пары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно же не R&M  :)

Тогда детально читай каталог, потому что Systimax передает по FTP только 10гиг (кат. 6А) только по 4-м парам!

А при чем здесь 10 гиг и 4 пары?

Я имею в виду что система GigaSPEED X10D FTP (10 Gigabit Ethernet по FTP) включает только 4-х парный кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передавайте и дальше, а в этот момент деньги за свой заказ я перевожу в другие организации. Смысл улавливаете?

Пожалуйста, я что Вам не разрешаю. Просто говорить, что Ромсат Вам не дал FTP многопарник Systimaxa( которого вообще не существует), а кто-то Вам его предложил, НЕ НУЖНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромсат мне вообще никакого многопарника не дал, ни систимакс, ни китайского ни черта лысого :) Как и оптику, сражу скажу китайскую... итого где-то на 14k$ всего добра, я думаю эта сумма у вас на карманные расходы в столе валяется.

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромсат мне вообще никакого многопарника не дал, ни систимакс, ни китайского ни черта лысого :) Как и оптику, сражу скажу китайскую... итого где-то на 14k$ всего добра, я думаю эта сумма у вас на карманные расходы в столе валяется.

Успехов.

Я с Вами не работал, так что не могу судить кто прав кто виноват. Может это Вы неправильно объяснили, а может кто-то из менеджеров лапухнулся.

 

Спасибо за пожелания. И Вам успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть практически все для сетей ...  кабель коаксиальный

кабель коаксиальный... а его ещё покупают?

Конечно!

"Воля", например. Технология DOCSIS, да и простые кабельные операторы.

Есть кабельное телевидение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...