Перейти до

Сеть, Нивки, ул. Бабушкина 29а


Рекомендованные сообщения

Если есть такова( в чем я уже начинаю сомневатся), отзовитесь. Перерыл кучу сайтов - такое впечатление что мой дом на краю Киева стоит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.skif.com.ua

 

Все то хорошо, но с организацией заказов у них не очень. Я ничего не хочу сказать плохого, но вот моя история:

Прошлой зимой звонил, мой дом не был подключен, сказали собирешь 3 человек - начнем что-то думать. Расклеил объявления, собрал (так мне сказали с Скифе). Все, вроде все нормально, сказали сейчас очень влажно (дело было к весне уже), так что ждем пока потеплеет и начнем подключать, надо чтобы подъехал в офис для заключения договора. Я на следующий день приехал, меня встретили гостеприимно но с искренним удивлением - мы вас так быстро не ждали, надо остальных обзвонить и т.д... Сказали позвонят когда все решится.

Ждал долго, летом был занят потому позвонил только этой осенью. Приятный женский голос опопвестил меня что моя заявочка есть, и что все узнает. Через недельку сказали что магистраль не оттуда подходит, что подключить пока сложно (точнее невозможно). Так что я в итоге после года ожиданяи остался без инета...

 

Я еще не окончательно разочаровался в Скифе, если все решится до того как подключу ОГО (что тоже еще не скоро бо АТС что-то шалит у меня), то не откажусь от их услуг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...