Перейти до

RealN

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу RealN вигравав 20 серпня 2014

Публикации RealN были самыми популярными!

Репутація

0 Обычный

О RealN

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 25.03.82

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Прошу прощения, раньше не мог ответить. На след неделе свяжусь со всеми, кому реально должен, а не пальцем в небо и решим вопрос.
  2. Еще не отправлял. Скоро доберусь к компьютеру.
  3. Руслану и rsst вечером сделаю отправку. просьба rsst отправить смс с реквизитами.
  4. Прошу прощения за то, что не появлялся. В данный момент нахожусь в отъезде и мобильный интернет не ахти. Отъезд связан с денежными вопросами и решился положительно. Возвращаюсь в пятницу и максимум до понедельника со всеми закрою вопрос.
  5. доброе утро, сегодня всем отправлю. буду. вечером после 21:00 и буду отправлять.
  6. ruslan666x, сообщение получил. в течение дня буду отправлять. сегодня поменял карту, проэкспайрилась, утром пополню и буду рассылать.
  7. ребят, не забыл и не забил. еще не добрался даже домой. у меня печалька с аппаратом потерялись контакты и смс. просьба скинуть номера карточек мне в лс. пс; винбокс - отправь мне ошибочный блок питания и я отправлю взамен верный, чтоб ты в этой теме не занимался массовкой.
  8. Всем добрый вечер. Обстоятельства, к сожалению, не в мою пользу. Но я практически разобрался с вопросами и постараюсь в субботу и понедельник максимально закрыться. И в новый год пойду без проблем и вопросов. Всем спасибо за терпение. ЗЫ - Онушек было - 35 шт (17 и 18) - остаток. Одна поломатая (физически).
  9. Советую не переходить на личности и оскорбления. Я есть и никуда не терялся.
  10. Я в отьезде. Вернусь вечером. Если успею, сегодня отправлю.
  11. Какой батон? Че за? Я есть. Сегодня к вечеру постараюсь ещё поотправлять
  12. Уже сдвинулось. Закрываю вопросы. Постараюсь сегодня максимально позакрывать все. Не стоит делать выводы не зная ситуации и обстоятельств. Я же не исчез, не уехал в другую страну. Были проблемы. Сейчас все налаживается. И вопросы закрываются.
  13. До конца дня закрывают все вопросы. Чуть сместилось.
  14. На этой неделе полностью все проблемы закрываются. И сразу закрываю все вопросы.
  15. Ребят, реально, возникли очень серьёзные проблемы с бизнесом. Я не потерялся, не исчез. Я есть. Со всеми вопрос закрою. Уже в ближайшие дни.
×
×
  • Створити нове...