Перейти до

Serhiyyy

Маглы
  • Всього повідомлень

    22
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Serhiyyy

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Все равно получается как-то не так. Как говорит украинская пословица "Срала, мазала та глини не хватило". Это примерно тоже самое выходит.
  2. А вам для CS 1.6 нужен многоядердный физический CPU с кучей памяти? Может объясните дураку, зачем? И чем будет плох VPS? Ну а попробывать с вашими вводными данными никто не будет, к гадалке не ходи. На выделенном сервере, Вы сам себе хозяин, а на VPS за стенкой на машинке 2-5 клиентов, которые могут оверселить. А кто Вам сказал, что мне нужен, цитирую: "многоядердный физический CPU с кучей памяти?". Можно начать и с бюджетного варианта.
  3. Извините, конечно но кто меня за нормального человека воспримет? Люди будут ждать 1 месяц, интересно.
  4. Т.е. вы готовы зарабатывать деньги, но тратить целых 150грн(где-то с таких цен начинаются приличные VPS) в месяц для вас слишком дорого?А еще просили про школьников не вспоминать.. VPS - для игрового сервера? Не смешите меня. С VPS ничего не получиться. Еще раз повторяю, зачем отписываетесь если Вам эта тема не интересна? А по сути я ищу человека которому действительно это интересно и он хочет попробывать.
  5. То есть вы хотите вложить ни копейки и открыть бизнес за чужой счет? А что если "дело" не пойдет ..? Я готов помогать с оплатой оборудования, но не сразу. Я отдаю 20% на затраты и т.д. в процессе работы у меня появиться возможность покрывать затраты на оборудование. Дело пойдет, не буду давать 100% гарантий. Но мне и сейчас пишут люди о аренде сервера, хотя я годика 2-3 назад занимался предоставлениям игровых серверов.
  6. Извините, забыл уточнить что сервер нужен именно в Украине. Спасибо, подтер первый пост.
  7. Ошибаетесь тема здесь вторая. Да, мог бы но вот с финансами не лады у меня. Не могу выделять еще и на сервер денюшку. Извините, зачем Вы сорите в теме? Если Вам этот вариант не подходит зачем тролить в теме? Пройдите лесом, пожалуйста.
  8. Доброго времени суток пользователи Local.com.ua. Была раньше у меня тема по поиску сервера для хостинга, но после немногих раздумываний я решил пересмотреть свои запросы. Вообщем не буду долго размышлять, а сразу перейду к сути темы. Когда-то держал свой хостинг, но пришлось закрыться в связи с тем, что сложились такие обстоятельства. Сейчас же хочу вернуть все и поднять опять игровой хостинг. Как говориться лишняя копеечка в кармане не помеха, да и работаю с серверами в удовольствие и имею многолетний опыт работы с игровыми серверами. На данный момент есть проект с игровыми сервер
  9. Counter-Strike 1.6. А кто Вам сказал, что мы собираемся кого-то переплюнуть? Каждый хостинг лучший по своему, мы постараемся предоставить качество не хуже. обычно паб-сервера ставят на домашних машинах, заказов будет мало;сервер будет просто простаивать В принципе я с Вами согласен, что в данный момент заказов будет мало, так как наступает лето. На домашних ПК ставить игровые сервера как-то не респектабельно, так как возможно uptime будет плохой.
  10. Counter-Strike 1.6. А кто Вам сказал, что мы собираемся кого-то переплюнуть? Каждый хостинг лучший по своему, мы постараемся предоставить качество не хуже.
  11. Доброго времени суток уважаемый пользователи Local.com.ua. Вообщем суть данной темы пойдет о выделенном сервере. Вот сидел, размышлял и решил тряхнуть стариной. Лет 6 назад был у меня крупный проект игровых серверов CS 1.6, прибыль была и все было отлично, но так как по неким проблемам, я его закрыл (хотя мог бы и продать, но не по мне это, я вложил своего труда туда сколько, что и копейки не хотел). Значит не буду углубляться в историю, а перейду сразу к делу. Хочу открыть хостинг игровых серверов. Сайт есть, панелька это не проблема главное руки чтоб были прямые. Есть пару кл
×
×
  • Створити нове...