Vega интегрировала сеть провайдера MyLanPlus в Житомире
Телекоммуникационная группа Vega (ЧАО «Фарлеп-Инвест») интегрировала сеть провайдера MyLanPlus (ООО «ИСП Плюс»), на которой предоставляются услуги широкополосного доступа к сети Интернет 3 тысячам абонентов в Житомире.
Абоненты MyLanPlus будут переведены на обслуживание в телекоммуникационную группу Vega с 9 апреля 2015 года. Для них будут сохранены действующие цены и тарифные планы на услугу Интернет-доступа. При этом оператор гарантирует им сохранение качества получаемой услуги.
Присоединение абонентов к сети Vega позволит им расширить спектр используемых услуг, в частности, подключить такие востребованные сегодня сервисы как интерактивное телевидение «Vega TV», видеонаблюдение, аренда программного обеспечения, хостинг и множество других качественных услуг.
«Мы гарантируем абонентам MyLanPlus комфортный переход на обслуживание в нашу компанию и уверены в том, что качество оказания услуг и текущие акционные предложения от Vega порадуют абсолютно всех наших пользователей», - отметил Генеральный директор компании Vega Сергей Шульга.
С 1 апреля 2015 года Администрация домена .UA и администраторы региональных украинских доменных зон намерены повысить тарифы на регистрацию и обслуживание доменных имен. Увеличение стоимости может составить от 35-40% до 60% и более.
Отмечается, что повышение коснётся всех украинских регистраторов. При этом не уточняются факторы, которые вызвали столь существенное повышение стоимости регистрации и обслуживания доменных умен.
До конца марта клиенты имеют возможность продлить срок регистрации доменных имен или заказать новые домены по действующей на текущий момент цене.
http://itc.ua/news/tarifyi-na-registratsiyu-ukrainskih-domennyih-imen-uvelichatsya-s-1-aprelya/
Microsoft обещает возможность бесплатного обновления до Windows 10.
Компьютеры под управлением Windows 7 SP1 и выше смогут обновиться через стандартные обновления системы, на других компьютерах придётся устанавливать систему самостоятельно.
Обновления будут доступны для всех: как для лицензионных, так и для пиратских копий Windows!