×
Providers
Equipment
News
Photo
Companies
Forums
Practice
Theory
Ferrum
Share
Anonymous msg.
Add photo
Add news
Add Ferrum
монтаж оптики на столбе))))
обычно на столбе работаем по одному
тут пришлось подняться двоим для лучшего результата
#столб
#стовп
#монтажник
#техника безопасности
#лестница
#ladder
#stairs
Similar content:
Десь ридає охорона праці
Завтрак монтажника
В Умані все просто й гарно. Своя люлька, фітел.
Сербія теж по стовпах
Як випотрошити оптичний кабель
show more
less
Бразилія PON
Чілі. Мабуть теж дешевий інет.
Монтажник мечты
Т — техника безопасности.
Коли обставини вирішують що ти затримаєшся на роботі
Що там з тентами, хлопці?
В дитинстві з санчатами було веселіше
інтернет потрібен навіть там де ходити неможливо
Нам драбина ні до чого
Драбина як переправа
Бразилія бокс на стовпі
FOSC на стовпі. Італія
Барселонський ПОН
Складаний стовп. Нам таке можна?
Муфта на стовп плюс спіральні затискачі
Людина руки-ножиці - ще та паскуда
Невже це він по всій дорозі назбирав
Сніжне відновлення. Пошкодження волокна.
Хто хоче працювати - працює
Пиво по разному полезно
Приодень монтажника. Спецовка. Ну почти.
Фоточка из Ташкента
Обед у монтажной бригады в Миллуоки
Понобед в Украине
Монтажник сдал рабочую схему
Нужно брать в монтажники
Попросили кабель повыше поднять
Столболаз и столбосид
Людина павук за роботою. Драбина то не для нас.
Допоможе тільки полум'я
Зима - бімба
Дещо з того як не треба
Нащо той стіл коли є плита з бетону
Албания. Монтаж на столбе.
Тот момент, когда закончилась лестница
Шо вытворяет
Столбы сами не обслужатся, даже при таком катке
Вот как нужно лестницу носить
Рабочий процесс
Будничный бокс
Курофермі потрібен інет)
Романтик
Высокий столб попался
matrit
2010-11-25 20:07:40
а вторую лестницу слабо? и зачем 2 чела наверху не представляю
Foster
2010-11-25 22:26:44
Такое впечатление, что встретились два советских электрика и в шоке от неожиданой встречи.
Детская загадка:
"С когтями, а не птица.
Летит и матерится."
petrovi4
2010-11-25 23:13:56
Вышел старый охотник со двору, смотрит - на столбе орел сидит, тот по нему из двустволки БааХ!!!!!
Когти в одну сторону, плоскогубцы в другую...
Dlynnyj
2010-11-26 00:39:03
что было под руками то и пользовали а
альп снаряга бралась для другой работы
matrit
2010-11-26 00:53:25
а что они делают вдвоем на столбе?
flexz
2010-11-27 12:03:06
один наверно не смог вытянуть )
Dlynnyj
2010-11-30 11:15:25
нет просто натянули весь пролёт а на этом столбе забыли карабин снять вот пришлось двоим лезть чтоб натянуть и прицепить
You should to log in
Email
Password
Remember me
Enter
‹
›
×
Детская загадка:
"С когтями, а не птица.
Летит и матерится."
Когти в одну сторону, плоскогубцы в другую...
альп снаряга бралась для другой работы
You should to log in