×
Провайдери
Обладнання
Новини
Фото
Компанії
Форуми
Практика
Теорія
Залізо
Поділитися
Додати анонімно
Додати фото
Додати новину
Додати залізо
WiFi на даче
Чей-то вайфай, на чей-то даче ... орех 12 метров высотой
#wifi
#wi-fi
#дача
#дерево
#tree
#antenna
#антенна
Публікації за темою:
Львів, вежа КРРТ Високий Замок
Когда слабый сигнал
Десь ридає охорона праці
Херсон, кто для полиции тягает?
Единственный столб в лесу видимо
більше
приховати
там чудеса там леший бродит
Пилить не перепилить.
Высоко сижу, далеко гляжу
полевые наносы
Ну вот и пришла ЗИМА!
Киев. Воля. Вайфай)
Установка Nano Station2, бывает и такое.
что-то сигнал ухудшился...
А вам слабо
Немного Праги
Последствия грозы Mikrotik SQ lite5 WiFi tenda f3
Outdoor SOHO router
Минибокс для радио
Клієнт завжди правий
Потіште сусідів
Тайланд, Пхукет
Загадка
ODF на 144 волокна
Демонтаж, старого линка
Найвищий рівень тимчасовості
Вигорів та працює далі. Професіонал.
Слово жмикрут сяє по новому
Щоб сусіди Wi-Fi не крали
Корпус роутера покинув чат
Олдскул рарітет
Десь у лісі або в пошуках сигналу
С чего начинается театр? Или в даном случае - цирк.
А вот и повыше подвезли. 125м
Тазик с Groove на трубе котельной.
aptik
2012-05-29 17:10:55
Только и орехи сбивать
zulu_Radist
2012-05-29 21:46:26
по-моему в Мариуполе такое видел)
BUM
2012-05-30 17:39:33
это в Херсоне
)
HETFIELD
2012-05-31 22:58:19
интересно ему ветки не мешают..
Dlynnyj
2012-06-01 10:15:08
Motorola Canopy Advantage))))))))
aptik
2012-06-03 13:49:08
Это не моторола. Там простая тарелка и биквадрат. Если вас интересует моторола то обращайтесь в личку.
Dlynnyj
2012-06-13 16:19:36
не не интересует просто когда то работал с ней
лет 5-ть назад
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом
Email
Password
Запам'ятати мене
Вхід
‹
›
×
лет 5-ть назад
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом