×
Провайдери
Обладнання
Новини
Фото
Компанії
Форуми
Практика
Теорія
Залізо
Поділитися
Додати анонімно
Додати фото
Додати новину
Додати залізо
А вам слабо
Вот приехал с командировки, да если будете ехать на Хюндае на ихний интернет не рассчитывайте
#мачта
#ubnt
#ubiquiti
#antenna
#антенна
#крыша
#roof
Публікації за темою:
полевые наносы
Киев. Воля. Вайфай)
Цивильненькая мачта для тарелок
Установка Nano Station2, бывает и такое.
Ставим RocketDish 5G 34
більше
приховати
Wi-Fi на вышке
на вид обычный монтаж ubnt - обратите внимание на фон
Львів, вежа КРРТ Високий Замок
Высоко сижу, далеко гляжу
Ну вот и пришла ЗИМА!
что-то сигнал ухудшился...
WiFi на даче
Немного Праги
Цікаво чим стіна не догодила для кріплення
Хтось вважає, що кабель це корабельний канат
New York USA
Такое еще бывает? Витая защищает крышу
Вопрос не столько как, а зачем
Страх нам неведом
Ювелірне падіння щогли
Муфта на грозотросе
Интересно как долго простоит бедная деревяшка
Десь у лісі або в пошуках сигналу
Полтавская область 148м. В -31 самое то.
А вот и повыше подвезли. 125м
Кто выше? 34м все таки
Что-то можно делать и когда нет условий.
наше крепления для Nanostation
Новий метод кріплення точки доступа на стелю
Найвищий рівень тимчасовості
Не бачу логіки. Ну поклади не підлогу вже.
RocketDish RD-5G34 на растяжках
Антиугонные средства для NanoStation
Тазик с Groove на трубе котельной.
Когда слабый сигнал
МТС мабуть багато абонентів
Цвях для шифера - новий метод кріплення
Ящик конкурентов
Триматися з останніх сил
Як вилазить волокно з кабеля
На даху все одно ніхто не побачить
_Maks_
2012-06-26 09:39:56
А что с низу на мачте, на 1 снимке за мега устройство?
YuSHa
2012-06-26 09:43:45
рокет диш с рокетом
fima1981
2012-06-26 09:44:51
я не знаю кто хозяин этого чуда, просто привычка смотреть на крышу(опоры) ну и фотоаппарат под рукой оказался.
_WesT_
2012-06-26 10:30:48
и как оно работает...
kushnir00
2012-06-26 10:41:33
рознесли по каналам і все буде працювати
Enferno
2012-06-26 21:29:58
у 5ки есть одно большое приимущество: от 4.9 до 6Ггц можно плясать.. в то время на 2.4 это только 100 реально рабочих мгц...
Timyr
2012-06-27 11:06:46
Да,нормально оно работает)))
А к хюндаям вообще никакого отношения не имеет....
YuSHa
2012-06-28 21:20:01
а кто знает как организована связи для хундаев?
fima1981
2012-06-29 18:52:08
не знаю как организовано интернет полное говно
Shuher
2012-07-08 02:00:05
Что за хундай? Вы о авто?
YuSHa
2012-07-10 18:18:01
нет, о скоростной электричке. киев-донецк, киев-львов и по-моему в крым или одессу
fima1981
2012-07-10 20:51:03
киев - харьков, киев-донецк, киев-львов, и по плану скоро Киев - Днепропетровск
Shuher
2012-07-12 01:37:16
Пасиба. Понял.
убийца сети
2013-04-04 20:11:40
це ще не страшно) от у Новоселиці, Чернівецької обл. прям в центрі міста кілька років тому було в 2 раза більше антен
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом
Email
Password
Запам'ятати мене
Вхід
‹
›
×
А к хюндаям вообще никакого отношения не имеет....
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом