Перейти до

Stepanov

Сitizens
  • Всього повідомлень

    117
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О Stepanov

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

4 005 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Нужен интернет/транспорт по адресу: г.Борисполь, ул. Киевский шлях 14. Кто может предоставить? Спасибо.
  2. После прокладки кабеля (получения дозвола) напротяжении 20 дней Вы должны сдать кабель и получить акт опосвидчення. В обратном случае, они могу штрафануть. А могут и не штрафануть
  3. Это правда.Сдавайте вовремя акты. Требуйте ставить дату приема актов. Либо если уже проипали 20 дней подписывайте акты задним числом. Меня так телеком пытался вжухать на 20 000 грн По тому что с РУСа в дирекцию вовремя акты не передали. Там не такие суммы. Где-то 5% от стоимости доступа до канализации. Мы уже штук 5 таких штрафов платили
  4. Очень много портов для любви у Вашей второй половинки
  5. Stepanov

    опоры vs колодцы

    Якщо не помиляюся, то зараз така політика. Перше - муфти не дозволяють ставити, потрібно ставити свої колодязі рядом, а це вже інша історія дозвільна. Друге - кожне відгалудження розглядається як окремі ТУ, окремий проект. А так звичайно по каналізації краще. В Києві можна ставити в колодязях до 3 муфт (для маленький колодязів (ККС1) - 1 муфта, для великих, здвоєних - 5 муфт).
  6. Stepanov

    нужен интернет

    Для организации или домашний пользователь? Меркантильная душонка))) Время счас такое, меркантильное
  7. Stepanov

    нужен интернет

    Для организации или домашний пользователь?
  8. Разрешение на прокладку (ремонт) кабеля в любом случае нужно брать. Здесь, скорее всего, есть договор аренды, оплачено за вхождение, но разрешение на прокладку кабеля не бралось и акт опосвидчення кабеля отсутствует.
  9. Согласен. На Набережно-Крещатицкой и Набережно-Луговой КК принадлежит реч. флоту, а не УкрТелекому.
  10. Это из за того, что там рядом их офис? Я думаю, исходя из того, что, в основном, на Подоле висят на опорах ГорСвета кабеля Внета или ТопНета.
  11. Добрый день! Предоставляем аренду оптики в г. Киеве и Киевской обл. Да вы что? даже киевская обл? Киевская область подразумевает то, что у них лежит совместный кабель (на троих владельцев где-то) до Броваров по ул. Киевской и доходит до Калиновки.
  12. По улице присутствуют многие, а в здании по адресу пр. Освободителей 1 присутствуют очень-очень немногие.
×
×
  • Створити нове...