Перейти до

apofis19760622@gmail.com

Сitizens
  • Всього повідомлень

    543
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Останнього разу apofis19760622@gmail.com вигравав 13 квітня 2018

Публикации apofis19760622@gmail.com были самыми популярными!

Репутація

95 Очень хороший

О apofis19760622@gmail.com

  • Звание
    Вампиреныш
  • День народження 23.01.83

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Земля
  • Интересы
    Жизнь

Посетители профиля

2 097 просмотров профиля
  1. Виконуємо роботи по будівництву та ревізію щогл, веж, прольотів РРЛ. Прокладання кабелів зв'язку в грунт та в каналізації зв'язку, також підвіс на опорах ЛЄП . Також будемо та обслуговуємо базові станції стільникового зв'язку. Лайфселл, Кс, Фодафон. Територіально Кременчук, також уся Україна ( підконтрольна).
  2. Железао на каком вольтаже работает? У мобильщиков всё на 48В . Стойка питания работает от 220-380В . работает только на понижение и преобразование в 48В постоянного тока. АКБ работает параллельно. Если есть возможность построить таким образом лучше смотрите в эту сторону.
  3. Есть ещё вот такой вариант приспособлений для выполнения высотных работ с земли , на высоте до 10м . Единственное не нашёл в Украине. http://www.bester54.ru/goods/index.php?section=41&subSection=306&type=goods А таким я работал в 2005 году ШЭУ http://aktivenergo.by/shop/shtangi-sheu-mnogozvennye/ лёгкие штанги не гнутся в отличии от удочек, их можно найти на участках ЛКУ фарлепа им их выдавали в 2002 году .
  4. Ну у тебя не трескается с хомяка бабло рвать годами за нечто. Кабель раз повесил чужими силами и доишь годами. )))
  5. https://www.juridicheskij-supermarket.ua/page_kak-opredelit-klass-riska-obekta.html
  6. К концу года 3ж будут запускать на 900ке .
  7. Конечно люминевая) , какие могут быть вопросы когда подстанция запущенна , а управление не готово а на дворе 24 декабря. Мэр уже приезжал ленту перерезал . А подстанция без управления))). Работали аккуратно , мы же тоже жить хотим. там стрёмных 2а места . ДТЭК сэкономил на 2х анкерных опорах , вместо них поставил 4е 16и метровые столба. А так все остальные столбы 26м . Главное требование чтоб комбайн не порвал кабель. Работа была интересная, никто на тот момент не делал в Украине и денег мы на ней заработали норм . Плюс появились хорошие связи и была перспектива раскидать себе магистраль и сда
  8. 12грн метр и 300 за хомяка
  9. Я сам за себя отвечаю , работал очень аккуратно . До сих пор живой))) Всё ж как обычно в начале проекта "линия будет обесточена" , середина проекта "обесточена будет одна сторона" . к концу проекта "подстанция запущена и линия в работе , отключить её невозможно" . Теория и жизнь это 2е параллельные реальности. Когда работаешь оцениваешь риски и принимаешь для себя решения сможешь или нет сделать эту работу безопасно. С нами был представитель собственника линии , он же допускающий к работе. Мы выполняли все его требования и рекомендации по работе на рабочей линии.
  10. Да кто ж её отключит. Эта линия питает много серьёзных потребителей.
  11. 6ка-10ка Стрёмно было работать по 110ке До провода 2 - 2,5 метра . Во рту ощущение как будто крону засунул ))) в Мариуполе возле Портсити линия от мэтро к селхоз рынку подстанция город11
  12. Неплохой метраж вышел 70*55=3850м укатать за день в лицо . Норм я один раз в жизни бригадой из 3х человек укатал 4962м негорючки кусками по 55м по пустым каналам с серверной в кабельную шахту. Круто результат каждый день такой или это было разовое достижение? Какая трасса , полностью кабельканалы от ТКД и по этажам и между подъездами или с крыши хомяку в окно?
  13. Вы не правильно поняли вакансию. ТС ищет управленца, а не проектанта.
×
×
  • Створити нове...