Перейти до

e7585

Маглы
  • Всього повідомлень

    56
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О e7585

  • Звание
    Первая Кровь
  1. e7585

    ПРОДАМ Mikrotic RB750, 450грн, б/у

    Заказал один девайс, отправлен ну очень оперативно, полностью работоспособен, внешний вид соответствует изображению на фото. Впечатления от сотрудничества исключительно положительные.
  2. У Цивилизации высокие пинги..? Это странно, у них прямая связность с магистралами в Датасфере, если есть время,поболтайте с их админом в поддержке, объясните,что это для Вас критично,может,чем подсобит.
  3. ну а что оставалось делать, но не желею. Во-первых интернет у хомнету лучше, а во-вторых два интернета лучше чем один, спокойнее живется Мажор
  4. Если задать все Ваши вопросы не на форуме, а на Гоголя,15, результат в итоге будет лучше Заодно разберётесь, кто закрывал невыполненные заявки.
  5. Напишу, чем закончилось:утром дозвонился-таки в поддержку, админ оказался адекватным(до этого общался с другим), полчаса плясали с бубном, он говорит, что всё ОК, я говорю, что ни хрена, в итоге: к моему договору оказалась привязана совсем другая онушка, причём она работала и кто-то пользовался инетом. Путём нехитрых манипуляций проблемы убрали, но сама ситуация была не очень приятной, если бы я случайно не обратил внимание, что роутер "светится" не тот, искали бы ещё долго, учитывая, что второй админ меня убеждал, что проблема в затухании на ветке.
  6. Два дня не было инета, после общения с админом появился, через 2 часа опять пропал. Пообещали вчера вечером или на крайняк сегодня утром пофиксить нашу ветку(типа затухание), инета и сейчас нет,на онушке Link светится, трубу в поддержке не берут.
  7. Как для "интернета от магистралов" пинг великоват, только что проверил на Киевстаре через wi-fi с планшета, 31-35 мс.Проблема точно не на твоей стороне?
  8. Подключились, довольные Хоумнет еще ведет бурную деятельность?)
  9. А как квалифицировать чпшников из Днепра с доходом в 1.5-2к у.е., которые едут не просто на Майдан, но и на Грушевского? И почему собственники предприятий отпускают своих работников туда же, еще и грузят 3–тонник со всем необходимым? P.S. Днепр, не Западная Украина.
  10. Вы это подразумевали, но писали совсем другое Тему можно закрывать.
  11. Я не ставлю под сомнение Ваши умения, просто излагайте свои мысли адекватно Это очевидно Т.е. Вы согласны с собой же, что дело не в линуксе, а в NAT, HTTTD, DHCPD etc?))
  12. Шаманский бубен забыли упомянуть Роутер будет получать белый ip, если его выделит провайдер. И на безопасность компьютера это никак не повлияет. готов поспорить. Эти самые атаки, сканируют открытые порты, и уязвимости винды, т.е. если комп получил реальный ip, он смотрит напрямую в мир, и с мира винда доступна для сканирования. В случае с роутером, атакам и сканированию подвергается роутер, но никак не комп, а поскольку 95% роутеров под линуксом работают, им эти атаки по барабану У Вас, пардон, каша в голове Вы уж определитесь, порты роутера сканируются, или уязвимости ви
  13. В настройках Каспера поставьте "скрывать уведомление о сетевой атаке" или подобное, и забейте, пусть блокирует молча.
  14. Шаманский бубен забыли упомянуть Роутер будет получать белый ip, если его выделит провайдер. И на безопасность компьютера это никак не повлияет.
×
×
  • Створити нове...