Перейти до

pathfind

Маглы
  • Всього повідомлень

    25
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О pathfind

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Продам 2 шт. новых Mikrotik wAP-2nD Black Цена за комплект 1800 грн.(за 2 шт.)
  2. Я так понял, там все туго с каблом и радио....
  3. Нужен домашний интернет в квартиру(это новострой). Интересны все варианты. Кто может что предложить, нужно помочь включить несколько квартир,для друзе)
  4. pathfind

    Договор Киевэнерго

    Это что за договор на эксплуатацию сети должен подписывать ЖЭК? Это как поддоговор,который вы получаете перечень документов в ЦОКе и должны подписать и получить печать организациии,которая эксплатирует данную электросеть.А УЖК,это есть балансодержатель(и они связаны договором с Киевоэнерго),а вы уже есть как субполучатель сервиса.Вы это увидите по акту розграничения.
  5. pathfind

    Договор Киевэнерго

    Это что за договор на эксплуатацию сети должен подписывать ЖЭК? Его выдают с другими бумагами в ЦОКе для заполнения,это как поддоговор для получения главного договора КиевЭнерго.
  6. pathfind

    Договор Киевэнерго

    Тут надо понимать,если у вас адресса в разных районах,то это значит,что вам нужно будет делать один консолидированный договор(по маломощному оборуд.,без счетчика) в одном ЦОКе,но потом побегать по другим ЦОКам.Но для начала нужно получит сам договор,поверьте,это процесс не быстрий,чего стоит получить акт на разграничение(подпись в местном УЖК) и договор на эксплотацию сети(это должен подписать ЖЭК) и т.д.....
  7. pathfind

    Договор Киевэнерго

    Все зависит,какой вы сделаете расчет по оборудованию.Поверьте это будет дешевле,чем если вас попросят убрать оборудование,по причине отсутствия данного договора.
  8. pathfind

    Договор Киевэнерго

    Можно много написать,что вам нужно для того что б получить договор КиевЭнерго(нужно будет очень много собрать документов и актов в трех экземплярах).Но лучше всего вам,по всем вопросам скажут на Мельникова Мельникова 31.На четвертом этаже в отделе для юр.лиц.
  9. Все будет работать,но линк должен быть желателен...до 2км.
  10. Константин, желаю вам,что б Телекон розвилался так же стремительно,как и вы)!С ДР вас!)
  11. pathfind

    SXT Lite5 ether1 link down

    Мы тоже много поставили SXT лайтов.Но,недавно построили линк точка на лайтах,обнаружили такой же глюк на клиентской SXT.Что самое интересно,я сам лично на ноуте заливал 6.4 прошивочку,настраивал и езер1 ни разу не падал.А когда клиент включил,наш езер в свой роутер и вот теперь,как и у других(в этой теме)...up/down.я думаю,тут проблема не совместимости SXT Lite с различными видами роутеров.Нужно,что б жестко зажать порт с обоих сторон(100 full duplex).Получаеться,что автоопределение не срабатывает нормально и скорей всего отпадать начинает сам роутер на доли секунды. P.S: На БС SXT lite,котор
  12. pathfind

    Mikrotik SXT или NanoBridge M5 22

    А что лучше Lite или простой SXT? Если судить по опыту применения. Если "точка-точка",то лайты хорошие решения,уже много поставили(прошиваем на 6-ю версию) и работают отлично!А на вопрос,чем лучше SXT от SXT Lite,это тоже самое,если сравнивать Rb411 с Rb411L))
  13. Поддерживаю!Может так и до с.Круглика дойдут)!
  14. Нужен монтажник из местных,который будет монтировать и обслуживать сеть.По всем вопросам, пишите в личку.
×
×
  • Створити нове...