Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Останнього разу Alex_E вигравав 3 листопада 2023

Публикации Alex_E были самыми популярными!

Репутація

852 Очень хороший

1 стежить

О Alex_E

  • Звание
    Бог
  • День народження 19.06.72

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    все операторы должны работать в РАВНЫХ условиях.
    Если вы в контрабасе, это ваша проблема. На войне, как на войне.

Посетители профиля

12 541 просмотр профиля
  1. Я щось не зрозумів, я щось писав у контексті Вас? Що ви так рефлексуєте, чи це просто прояви долбоєбізму та слабоумія. Я чітко людині написав, шансів не має. Адвокатів кормити то марна справа. Ця історія скоріш вже не працює. Памятаю цю ідею, типу створення під ці завдання через юр комітет таке собі комюніті юристів адвокатів які будуть безкоштовно давати поради.
  2. Цікавий детектив, і досить класичний. Як то кажуть шукайте дівчину:) Але щодо кроків, юридично шансів практично не має, треба багато експертиз доводів, адвокати просто у вас висмокчуть гроші. Слушні поради щодо кинути це все. Варіант такий, продати це все хлопцям з поламанами вухами, звісно розказавши про ситуацію. Застосовувати технічні методи для зовнішнього впливу на мережу для виведення її з ладу:) Звісно це був жарт, але дійсно, вас цікаво читати але шансів, зеро.
  3. Alex_E

    Антени для ЗСУ.

    Напишітьв особисті, але за умови що самовивіз з Києва:) Наберемо вам щось .
  4. Это был не закон, а лобби в МЕРТ, скорее всего через круглую взятку.
  5. Видео все посмотрел, спасибо!:) Правда всеж не всегда удобно с мобильного приложения. По сути вропроса. 1. Ст 147 не менялась кроме штрафов о чем можно легко отследить в раде ее движение. 2. над данным ЗП работали как минимум ИнАУ и ТЕЛАС, потому как ВСЕ мои ЗП проходят 100% их согласование. 3. внимательно читаем о чем я пишу, про охоронну зону. 4. Субьект рынка, без юриста, хм.. я эти истории не понимал как 20-ть лет назад так и счас. Господину с большими видео, вашу пачку бумаги видели, что мы должны были с ней сделать дальше? Нанять вам юристов, ад
  6. 🙄🤦‍♂️ еще раз, 147 ответ выше, Но таки сначала "Миша давай по новой" 147 ст всегда была статья ДИЗа, потом ДДН. Все правки которые по ней были это исключительно увеличение штрафа. Вот это "Все что не умисне - админка." я даже комментировать не буду 😂 Дефиниция термина умисне перекрввает как админку так и кпку убийство пошкодження,и.т.д. Еще раз, карл! 147 НИКОГДА не бил ни милицейской ни полицейской. Теперь по сути. Предлагаю вам описать сценарий. Но обратите внимание на слово ОХОРОННАЯ зона, вы точно знаете что это такое? думаю нет, видя поверхностное поним
  7. читайте не до запятой, а и дальше, АБО руйнування. Дальше рассказывать? По ст 147 это еще с 17 го года отследите историю. Это вообще не той оперы, это когда один оператор нарушил правило охоронной зоны. Но тут важно самому понимать вам админка важна с материальніми затратами или всеж другая статья? Або руйнування, трактор роет порвал далее по тексту. Но как правило эти статьи не работают у небольшого бизнеса, причину знаете?
  8. Мат. часть конечно нужно знать, а не поверхностно смотреть, с колокольни. Внимание вопрос, админку за что? Нац полицию лишили?:) Какая админка УГОЛОВКА! Стройте полицию чтоб не лепила там админку старовері http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&pf3511=67742 О чем еще нужно подумать?
  9. Владимир ПОЛЬЗОВАТЬСЯ нужно первоисточником. Я понимаю, что это крайне сложно, но если найти первоисточник то ты сможешь получить ответы на все свои вопросы. К слову сказать, в первоисточнике написано следующее. Идея не моя, мне пробуют навязать, я против, но спрошу ваше мнение. https://www.facebook.com/groups/tk.ukraine/posts/3630289860404405/ Володя не опускайся до уровня балабола шиномонтажника:))) Эх, ничегоне меняется, люди взрослеют а так и привыкли по помойкам лазить. https://ubr.ua/market/telecom/provajderov-khotjat-objazat-harantirovat-klientam-skorost-internet-tarif-vyraste
  10. то же вариант:)) П.С. Ну раз уж какие то обвинили в связах с сбу, дубинским, и. еще какой то херне, наведем справки про этого блогера, за чьи бабки он там шишки на вентик кидает:)) Где то я видел этот разговор как аудио файл когда это чудо хотело всех заставить блочить за счет операторов. П.С. @nordstream те кто в Харькове работают что давно знают?
  11. Да он просто пророк:)) тогда не смогли... https://www.president.gov.ua/documents/432021-36441?fbclid=IwAR03E6N2w7FLxc6a4vQYIXYeAAKTDiRnrkLSuQG6lPREJPv4WdSc1nIS25o ⚡️Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет. Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания. Санкции подразумевают: - блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины, - приостановление исполнения эконо
  12. Ахаха:)) это тот хлопчык с которым я общался в 15 м который рассказывал мне что он там раднык пети, а я ему говорил выбросьте из головы блокировки:))) он уже перекрасился?:) в чем камень и кто меня не знает:)?
  13. Да вы знатный фантазер:)))
  14. Бл#, ты реально пишешь херню. тема про одно ты про другое. Вода то тут каким боком? тебе нехватает читателя?:) создай тему напиши вода в крым мысли падюкова и вперед, можешь там да же меня тегнуть.
×
×
  • Створити нове...