Jump to content
Local

Alex_E

Сitizens
 • Content Count

  6895
 • Joined

 • Last visited

 • Days Won

  42

Alex_E last won the day on November 18 2019

Alex_E had the most liked content!

Community Reputation

827 Очень хороший

About Alex_E

 • Rank
  Бог
 • Birthday 06/19/1972

Информация

 • Пол
  Мужчина
 • Интересы
  все операторы должны работать в РАВНЫХ условиях.
  Если вы в контрабасе, это ваша проблема. На войне, как на войне.

Recent Profile Visitors

10386 profile views
 1. так не нужно уходить, где написанно? Не ну если так похайпить тогда понятно. симки по паспортам то отдельная история, так где текст или ссылка? на основной меседж топика.
 2. а ну а ну, что я пропустил, что там завдяки Володе произошло?
 3. не так. Решение суда на размещение у вас их оборудования, что они там собирают это их дело. Эта норма есть и счас. еще раз все Юрики будут общаться посредством электронной почты. когда? это вопрос БОЛЬШОГО периода времени. НО каким боком это счас к тому диспуту что в ветке? Я вам добавлю, что там есть уже альтернативный 🙂 Узнаю локал, все умные "гуру":)))
 4. :))) Набор текста. Покажите мне хоть в ОДНОМ законе, который хоть как то аффилированный со мной, что там есть механизм ДОСУДЕБНОГО регулирования?:) должно быть еще решение суда ан сбор по отношению к вашей сети на сбор у вас.
 5. Это мне напоминает Ст из конституции о праве, на имущество. право то есть, но вот купить пистолет вы не можете, так как в той же конституции написано, что это регулируется законом. Читайте не только приамбулу. Еслиб я срал то выб батенька давно былиб в гавне, причем еще при 6688, потому прежде чем портить клавиатуру, попробуйте разобраться о чем речь. а то как то сырунов много стало:)
 6. А Федиенко уже сидит? не знал:)))) По ЗП, я так понимаю это 4003 и 4004 я высказался высказался в ФБ. Название как всегда полный шлак, но такая у нас журналистика:))) так что конкретно не нравится своими словами? потмоу как в УКОС группе мне так и не ответили толком, какие то лозунги имени пернатых.
 7. Счас подкину говница:)) Саша, давай про кейсы успешных товарищей которые идут на работу зайдут в прокуратуру, как отстаиваются интересы, развитие и что важнее бизнес или принцип. И это не шутка, это то о чем многие говорят кулуарно но продолжают сами порождать кормушки которым дают взятки а не заставляют выполнять законы. А другие почти без штанов, упорно долбят эту скалу. Так же уже счас нужно начинать строить на своих сетях. ТО о чем написанно в конвенции и кибер преступлении смотри статьи 16-18 да там нет тех параметров, но это будет. Чтоб были коллеги к этому готовы так как это риски оказаться не удел и быть просто помноженными на нуль. Ну и классическая тема, как работать за пол батона или до плати абоненту:) Кстати наблюдаю снова в городах рост мелких домосеток, особенно в новых ЖК.
 8. Дав доручення помічнику, він з вами вийде на зв‘язок. яка потрібна юридична допомога? також перекинув вашу історію на фракцію щоб місцеві підключились.
 9. Хочу трохи слвоами классика. Тепер, я хочу запитати тих хто читає. Враховуючи те що ми живемо зі слів володимера "в країні не ляканих ідіотів" то хочу запитати мешканців цієї країни, вам що краще судитись, чи всеж таки мати правила (так можливо які не влаштують ту вибіркову команду, яка насолоджується багато років від судів)? До речі я дуже ЧАСТО на томуж УКОСі або ТУ або ДЕК питав саме про це, відповідь завжди практично була одна, так на жаль ніхто не хоче займатись судовою волокітою. Це час, якого просто не існуе. зі свого досвіду. АМКУ від одного року до двох це коли потрібно було пробити монополію десь в ЖК і це з урахуванням того, що я ЗНАЮ як це робити юридично. Суди....:) Але опитувач яб зробив мені такі данні дуже цікаві:) Щодо пожежі, ДАВАЙТЕ вже ту пожежу!!!! Де вона?!
 10. Що тобі про це сказати, на ЖАЛЬ я вихований так, що не можу собі дозволити когось маркувати дебілами, але якщо володимере тобі так подобається і ти сам про це пишеш, твоє діло. Щодо такого великого тексту:) Я розумію, що тебе НЕ цікавить жодним чином проблематика буь якого оператора, ти маєш принципову позицію, от потріно нагнути реси, і ти щось там робиш. АЛЕ, коли ми зібрали проблематику, вони виявилась в тому, що ДУЖЕ ЧАСТО, ЖОДЕН володілець інфраструктури на визначає вартість, і це дійсно було проблема. Після цього ми запитали всі ассоциації і три ассоціації враховуючи і ІнАУ запропонували таке рішення. Пояснюю для тебе, щоб трохи розширити твою парадигму. У випадку відсутності рішення органу місцевого самоврядування, як це було у Києві, можна було прямо застосовувати ч. 7 ст. 17, де розміри плати вже визначені. Пряме застосування цієї норми планувалось і в інших випадках, напр. Осбб не затвердили розмір плати, тому, не потрібно було б сперечатись, а заст ч. 7 ст 17 Так ця редакція не зовсім подобалась макро провайдерам (до 1 тищ абонентів) але всі інші запевнили, що краще такий механізм аніж коли взагалі не має, а судитись вони не мають часу. Це щодо історії, тобто люди хотіли всеж рухатись уперед і це було їх рішення. Саме тому ми погодились, що розміри плати у ч. 7 не такі високі, будуть однакові для усіх операторів, тому, якби було таке положення, то проблема б вирішувалася для більшої кількості операторів. Але, це вжеісторія:) Я зайняв позицію ждуна та чекаю колиж ти виграєш судові спори. П.С. і на майбутне, якщо хочеш від мого імені написати якусь дурню, то подивись чи писав про це я.
 11. да нет володя, ты не созидаешь, ты показываешь свою принципиальную позицию, которая увы да же не имеет критической массы в поддержку. Приплетать сюда детей, и политику, ну такая история, обычно когда нечего сказать то да, дети политика И так далее. звернення, не почему над ними работают юристы, учитывая очередь из звернень а поверь пишут много и не только ты, в порядке очереди, счас анализируем популяцию крупного рогатого скота и влияние экологии в одном из заповедников на их миграцию, и такой есть запыт. Так что я не вижу стройки, а вот другое да вижу. я помню как ты говорил 8 мь кажется лет назад, идешь на работу зайди в прокуратуру, врать не буду, был как кумир, красиво рисовал схемы на доске, и? сколько еще лет ты планируешь вести такой «бой», причем откровенности ради, ты тратишь свое время и точно не строишь детям. дети будут жить на 4ж и не вспомнят о том, что такое электроопоры. ну то такое, отдельный диспут. Саша, где ты видишь ссору? я люблю системность стратегию позицию, аргументы И так далее, что имеем? кац предлагает сдаться и мы дадим парабелум:)
 12. :)))) История уже конечно умалчивает по по поводу привязки, это было года три назад, зачет наверное помнит:). И яб наверное даже промолчал еслиб не умозаключение вашего предложения:)) Дык вот в принципе это загально принятые нормы привязки для дальнейших расчетов, причем к показателю который установлен государством. Как со штрафами, так и со всеми остальными отраслясми где нужно что то рассчитать, да, там потом вступают коэффициенты. Но это отдельная история. Но гениальность вашего заключения привязки расчетов на остаточную стоимость это реально даже с будунища низя придумать:)))) Нет ну я понимаю, еслиб вы предложили ввести коэфициент порнижения, основываясь на этом критерии, но БАЗА формирования она все равно строится на чем то. ТВГ вы меня разочаровали:(( Раньше вы так хоть производили впечатление того кто вникает в процессы, а тут:( Вы стоимость интернета как рассчитываете? Наверняка у вас уже там есть коммутаторы которым более пяти лет, а согласно норм я так понимаю они уже полностью самортизировалиись А вот это это любимая моя фраза:) >>Это же не аренда, это совместное использование... Вы это пойдите и расскажите ОСББ, а они вам расскажут что такое собственность, совместная собственность, и статьи из конституции. Не берите пример у павлабора у него идея в другом, просто Володе скучно жить:)
×