Перейти до

nordstream

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 859
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    74

Останнього разу nordstream вигравав 1 березня

Публикации nordstream были самыми популярными!

Репутація

1 212 Очень хороший

2 стежать

О nordstream

  • Звание
    Дракон

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Взагалі то Іван та Василь два різні імені. І якщо Иван російською то на українській буде Іван. Але ні як не Василь.
  2. На клиентов поднят NAT поэтому все абоненты бегают через один адрес сервера. У нас прокатило когда такое же было.
  3. Стоит 22 штуки вот этих - https://powercom.ua/ru/ibp-pcm-inf-800 и проблем не знаем. Реально вещь! Батареи повесили на них 100А.
  4. Мля.... прямо только что звонила девочка Ксения с "аналитического центра". Сразу сказал что "ваши в этом месяце уже 5 раз звонили". Мы не будем участвовать в "Вибір країни". В ответ слышу - то вы не с нами а с нашими конкурентами общались. Мы предлагаем - "Компанія року"! Тут меня на ржач пробило, хорошо девочка с юмором дружит и оценила ситуацию правильно и со мной смеялась. Рассказала что оказывается существует 8 "аналитических центров" которые эту муру предлагают. И сказала - вам еще позвонят точно. Деньги то все хотят. :-)
  5. На этот "Вибір року" нам каждый год приходит предложения с нехилым прайсом купить эту "номинацию". Последний раз недели две назад было. Причем там несколько типа "номинаций" - "Вибор року в отраслі" и т.д, даже есть "Лучший работник в отрасли" с выдачей наград. Короче сколько заплатишь ту медальку и получишь. Все эти "Вибір року" и пр. годятся для рекламы простым юзерам а на профильных форумах где народ в курсе что и как это выглядит смешно.
  6. Ну так в штукатурке сделай штробу и засунь в него лапшу у нее размер 2х3 мм. захерачил штробу 4-5 мм всё. В чем проблема?
  7. Что мешает сделать штробу в гипсокартоне а в нее либо кабель-канал пластиковый 5х5, либо сразу лапшу типа FinMark FTTH001-SM-02 в штробу замазать.
  8. Вот вам ещё дерьма на вентилятор. https://www.google.com/amp/s/informator.ua/uk/v-ukrajini-vvedut-podatok-u-18-na-bud-yaki-nadhodzhennya-na-kartu/amp
  9. nordstream

    Подбор внешнего оборудования WIFI

    Ты для начала почитай в каком тоне ты написал и если мозги есть то осознаешь почему тебя на х#$ послали. Если нет мозгов то значит не дано тебе этого понять. Это мой последний ответ тебе. Ибо жизнь одна а тратить ее на общение с долб#@бами не комильфо.
  10. nordstream

    Подбор внешнего оборудования WIFI

    Ну сколько людей и столько мнений. :-)
  11. nordstream

    Подбор внешнего оборудования WIFI

    А включить мозги и быть иногда умнее чем оппонет нельзя? На хрена устраивать срач который тупо отгоняет народ от форума. Человек заходит, видит тему "Подбор внешнего оборудования WIFI", хочет почитать, открывает а ту срач на всю поляну. Как думаете он потом зайдет сюда еще раз? У Алвера своя кормушка, и он по большей части предлагает годные решения. И таки довольно профессионально. Я работал с ним и его командой и были моменты когда они меня сильно выручили. Причем совершенно бесплатно, сами предложили помощь и вели потом до конца пока проекты не закрыли и они работают до сих пор и без жалоб.
  12. nordstream

    Подбор внешнего оборудования WIFI

    Ну ситуацию которая там была незнаю поэтому что-то говорить не буду. Факт пока который знаю - они не подключают клиентов по радио.
  13. nordstream

    Подбор внешнего оборудования WIFI

    Киевстар не подключает абонентов по радио. Камбиум они используют исключительно в качестве магистральных. Поэтому они никак не могли предложить подключение абона по радио. Лицензии все таки не отменили, а получать лицензию под одного абона лепить базу с разрешениями и пр. не выгодно.
×
×
  • Створити нове...