Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 815
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    34

Останнього разу Кеша вигравав 20 квітня 2023

Публикации Кеша были самыми популярными!

Репутація

542 Очень хороший

2 стежать

О Кеша

  • Звание
    Вампир

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 420 просмотров профиля
  1. https://www.google.com/intl/en/ipv6/statistics.html#tab=per-country-ipv6-adoption france, germany > 70%
  2. это все не поможет. нельзя просто взять, отрезать ногу и пришить ногу в два раза длинее. О чем вам всем молчит аферист пан алвер это об физике, а именно теорема Шеннона, в которой сказано, что достичь максимальной скорости (бит/с) можно путём увеличения полосы пропускания и мощности сигнала и, в то же время, уменьшения шума. Заметь, в теореме нету нихрена про тип модуляции. И так оно и есть никакие 128,256,512 итд поднесущих, которыми хвастается прохфессор, не имеют значения для скорости. Увы, это все маркетинг-хуетинг. Шумы у нас никак не уменьшаются, дай бог чтобы остав
  3. - А можна я Василя вбью? - Можна. - А мене посодють? - Не переймайся, тут тема як вбити, а не як саджати.
  4. Цез ж роз'яснення до податкового кодексу, а він не змінився.
  5. Попросите владельца добавить в сеть поле geofeed.
  6. Кеша

    dlink DES-3200-28F

    Они с портами SFP 100 мбит/c. как правило ответкой ставят медиаконверторы. https://www.dlink.ru/ru/products/1/1840.html
  7. на всякий случай напомню слова вора вор сам пишет, что легально можно работать до 40 МГц. Дальше пишет, что 80 и 160 МГц недоступны. Давай дружище, озвуч стимость 1 МГц полосы в Киеве, мы сами помножим на 160, а ты в бюджет заплатишь, годится? Сам украл, сам признался, и решил когото наказать за свое воровство IP выслать, искатель хуев?
  8. А что старлинк на бесплатной раздаче это бизнес? Ты же бабки берешь за доступ к своему радиохламу? Ты же мать твою бизнесмен. Так плати налоги и сборы честно. Война для тебя это оправдание мародерства и воровства? И неуплаты налогов в бюджет? А до войны ты тоже воровал? Покажи лицензию на 160 МГц довоенную. Многие сейчас прикрываются, войной воруют гуманитарку. Вон депс получил кучу оборудования по программе помощи из европы, спроси где оно? минцифры и акб, где они, кто то их видел? и т.д. Ты просто мелкий вор карманник, прикрывающийся войной.
  9. Ну а сейчас вы честно воруете полосу? Наказание за нарушение лицензионных условий озвучить или сам погуглишь? Там плата за столбы покажется цветочками. Как же знакомо, кричать Вася вор судорожно сжимая в кармане чужий бумажник. Никого не напоминает?
  10. а что дают лицензию на 160 МГц ширины? я правда не в курсе. Или как обычно предлагается пиздинг и наеббинг?
  11. Кеша

    dlink DES-3200-28F

    Update. Осталось 3 шт рев А1. С1 купили.
  12. Добрый день. Есть на продажу dlink DES-3200-28F 5 шт Все рабочие, сброшены в завод, сняты после перевода на pon. Цена 2000 грн за шт.
  13. Иногда краще сосати жувати. Попович Павел Романович Летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации. Родился 5 октября 1930 в городе Узин ныне Белоцерковского района Киевской области Украины. Береговой Георгий Тимофеевич Лётчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза. Родился 15 апреля 1915 года в селе Федоровка ныне Карловского района Полтавской области. Шонин Георгий Степанович Летчик-космонавт, генерал-майор авиации, Герой Советского Союза. Родился 3 августа1935 года в городе Ровеньки Луган
  14. Теоретик, че там с пилотным проектом на 2000 кастомеров по вайфай 6 ? Взлетел или пилот таки обосрался? Давай fdb с камбалы с 2000 записей.
  15. Как может работать кусок говна, который сейчас стоит столько же, сколько столб освещения на который ты его предлагаешь повесить? В если добавить 50м сипа для питания этого говна, то и вовсе возникает диссонанс.
×
×
  • Створити нове...