Jump to content
Local

Tanais

Muggles
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Tanais

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Телеком оборудование

Recent Profile Visitors

571 profile views
  1. Tanais

    Продам оптику!!!

    Продам!!! В наличии в Харькове кабель ОДЕСКАБЕЛЬ!! ОКТ-Д(0,5)П-4Е1- 3,59 грн/м. ( 1420 м.) ОКТ-Д(1,0)П-4Е1- 4,29 грн/м. (1910м.) ОКТ-Д(1,0)П-8Е1 - 6,43 грн/м.(920м.) ОКТ-Д(1,0)П-12Е1 - 7,88 грн/м(1520м.) Отправка в день заказа !!!
  2. Продам внутренюю Витую Пару! CAT5E (UTP Solid), KLM, 2*2*0,50 CCA INDOOR PVC Jacket (305м) Цена - 500 грн/бухта Цена единая. Продажа от 10 бухт. Запросы в ЛС.
  3. Продам медиаконвертер step4net ! MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 MC-D-0,1-1SM-1550nm-20 Цена - 399 грн ПАРА!!! В наличии 30 пар. Форма оплаты любая . Запрос в ЛС.
  4. Продам внешние оптические патч-корды из кабеля ОКТ-Д ( 1Кн). В наличии на складе: SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 30.00 м. - 248 грн/шт. SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 40.00 м.- 283 грн/шт. SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 50.00 м.- 318 грн/шт. SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 60.00 м.- 352 грн/шт SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 70.00 м.-385 грн/шт SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 80.00 м.- 418 грн/шт SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 90.00 м. - 453 грн/шт SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 100.00 м. - 486 грн/шт. Также занимается производством патчкордов и пигтейлов любой длины и с любым типом коннектора под заказ .Сроки на изготовление от 2 до 5 дней!! По заказу ЛС.
  5. Tanais

    Продам TP-Link TL-SF1008D

    Сейчас исправим )
  6. Tanais

    Продам TP-Link TL-SF1008D

    Так же НОВЫЕ С ГАРАНТИЕЙ!!! и по 239 грн!!,а не по 249!!
  7. Tanais

    Продам TP-Link TL-SF1008D

    ПРОДАМ TP-Link TL-SF1008D !!! Цена - 239 грн/шт. Продажа от 10 шт. Обращаться в ЛС.
  8. Tanais

    Продам ONU V-Solution

    Спасибо за подсказку,учла)
  9. Tanais

    Продам ONU V-Solution

    Продам!!! АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ ONU EPON 1GE V-SOL V2801SE (ЧИП ZTE) Цена - 12,50 у.е (290 грн.) АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ ONU XPON 1GE V-SOL V2801SG (ЧИП ZTE) Цена - 13,80 у.е (320 грн.) Особые возможности ONU XPON: ► Двойной режим (можно получить доступ к gpon / epon olts). ► Совместимость с популярными OLT (HW, ZTE ...) ► Промышленный дизайн ► Режим маршрутизации или моста ► Обнаружение мошеннического ONU ► Контроль потока и шторма, Обнаружение петли ► Брандмауэр: DDOS, Фильтрация на основе ACL / MAC / URL ► O & M: WEB / TELNET / О (OMCI) / TR069
  10. Продам отптический кабель ОДЕСКАБЕЛЬ!!! По цене крупного опта (оплата по Б/Н с НДС)!! ОКТ-Д(0,5)П-1Е1- 2,39грн/м ОКТ-Д(0,5)П-2Е1- 2,76грн./м. ОКТ-Д(0,5)П-4Е1- 3,47 грн/м ОКТ-Д(1,0)П-1Е1-3,06 грн/м. ОКТ-Д(1,0)П-4Е1-4,14грн/м ОКТ-Д(1,0)П-8Е1 -6,21 грн/м. ОКТ-Д(1,0)П-12Е1- 7,61 грн/м. Цена с учётом НДС. Отправка в день заказа!
×