Jump to content
Local

Tanais

Muggles
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Tanais

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Телеком оборудование

Recent Profile Visitors

1025 profile views
  1. Продам оптический кабель производства ОДЕСКАБЕЛЬ! Одескабель ( ОКТ-Д): ОКТ-Д(0,5)П-1Е1- 2,48 грн/м. ОКТ-Д(0,5)П-2Е1- 2,85 грн/м. ОКТ-Д(0,5)П-4Е1- 3,59 грн/м. ОКТ-Д(1,0)П-1Е1- 3,17 грн/м. ОКТ-Д(1,0)П-2Е1- 3,54 грн/м. ОКТ-Д(1,0)П-4Е1- 4,29 грн/м. ОКТ-Д(1,0)П-8Е1 - 6,43 грн/м. ОКТ-Д(1,0)П-12Е1 - 7,88 грн/м Наличие в Харькове! Делаем любые отрезы ! Отправка в день заказа!!!
  2. Продам ,стоковые позиции со склада! Оплата по Б/Н без НДС. FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC - (2 шт.) - 1250 грн/шт. Netis 2409 - (2шт.) - 330 грн/шт. Касета S332 - (30шт.)- 23 грн./шт. Крышка кассеты Crosver S332 -(20шт.) - 12 грн/шт. Медіаконвертер Optolink1M-FE-20A. - (10 пар.) - 360 грн/пара. Оптич.подільник PLC 1x2 пігтейлове волокно1 м. в оболонці 0,9 мм.- (59 шт.) - 84 грн/шт. Оптичний безкорпусний дільник 25/75- (1шт.)- 67 грн/шт. Оптичний безкорпусний дільник 30/70- (3 шт.) -67 грн/шт. Оптичний безкорпусний дільник 35/65 - (50 шт.) - 67 грн/шт. Оптичний безкорпусний дільник 45/55 - (7шт) - 67 грн/шт. Пигтейл SC/UPC 1.5м желтые - (700 шт.) - 12 грн/шт. SC/UPC (0.9) 1м Пигтейл желтый -800 шт. - 9,50 грн/шт. Пигтейл FC/UPC, 1.5м, SM - (295 шт.) - 16 грн/шт. Конектор RITAR RJ-45 8P8C UTP Cat-5 (100 шт/уп.) -( 40 уп.) - 65 грн/уп. Гильза термоус 60mm, 3.0mm FTTH - (20уп.) - 87 грн/уп. Гільза 60мм (уп 50 шт.) -(14уп.) - 45 грн/уп. - 50 грн/уп. EPON/GPON ONU PICOTEL PU-X710- (40 шт.) - 13,3 у.е /шт. Внешние Патч корды из ОКТ-Д (1Кн): SC/UPC- SC/UPC 60м (1.0)Внешний Патч корд - 12,30 у.е/шт. SC/UPC- SC/UPC 70м (1.0) Внешний Патч корд -13,30 у.е /шт. SC/UPC- SC/UPC 80м (1.0) Внешний Патч корд - 14,30 у.е /шт. SC/UPC- SC/UPC 90м (1.0) Внешний Патч корд - 15,30 у.е/шт. SC/UPC- SC/UPC 175м CorePIT Внешний Патч корд ОКАД-М(0,1) -(3шт) - 465 грн/шт SC/UPC- SC/UPC 250м CorePIT Внешний Патч корд ОКАД-М(0,1) - (7 шт.) - 615 грн/шт.
  3. Продам Абонентский терминал EPON 1GE V-SOL V2801SE (ЧИП ZTE) ! Цена - 12 у.е В ящике 80 шт. Продажа от 80 шт. Продам Абонентский терминал ONT XPON 1GE V-SOL V2801SG (чип ZTE) ! Цена - 13,30 у.е В ящике 80 шт. Продажа от 80 шт. Б/Н без НДС
  4. Продажа по акционной цене от 500 шт. Траверса ТПШ-66 (стандарт)  - 23 грн/шт. Траверса ТПШ- 100 (стандарт) - 27 грн/шт. Траверса ТПШ-66 (усиленная) - 25 грн/шт. Траверса ТПШ- 100 (усиленная) -29 грн/шт. На партию 100шт в комлпекте идут монтажные перчатки 1пара!
  5. Если материал порезан ,отшлифован ,гайка накручена на шпильку ,продукт упакован (шпилька отдельно и профиль отдельно) - то это производство ,а не просто порезка профиля.
  6. Продам Траверсы ТПШ из перфорированного профиля по цене крупного опта ! *стандарт профиль ГОСт; * горячее цинкование; * сертифицированное производство; * каждая единица проходить ОТК на соотвествие стандартам производсвта. В наличии : Траверса ТПШ-66 (стандарт) - оцинкованная сталь толщиной 1мм; - профиль - 50 см; - шпилька - 66 см; - шпилька 8мм; - гайка 2шт, шайба 2шт.; Цена - 23 грн./шт. !!! Траверса ТПШ- 100 (стандарт) - оцинкованная сталь толщиной 1мм; - профиль - 50 см; - шпилька - 100 см; - шпилька 8мм; - гайка 2шт, шайба 2шт.; Цена - 27 грн./шт. !!! Траверса ТПШ-66 (усиленная) - оцинкованная сталь толщиной 1,2 мм; - профиль - 50 см; - шпилька - 66 см; - шпилька 8мм; - гайка 2шт, шайба 2шт.; Цена - 25 грн./шт. !!! Траверса ТПШ- 100 (усиленная) - оцинкованная сталь толщиной 1,2 мм; - профиль - 50 см; - шпилька - 100 см; - шпилька 8мм; - гайка 2шт, шайба 2шт.; Цена - 29 грн./шт. !!! Продажа по акционной цене от 500 шт.!! На партию 100шт в комлпекте идут монтажные перчатки 1пара.!!! Края профиля отшлифованы! Края шпильки отшлифованы! Фланцевая гайка! Траверса идет в собранном виде (гайка накручена на шпильку), упакована по 10 шт.
  7. Продам EPON ONU PICOTEL PU-E710.1 Цена - 12 у.е Б/Н без НДС 12,50 у.е с НДС в ящике 100 шт.
  8. Продам оптические патч-корды из кабеля ОКТ-Д (0,5кН) ! 25м.= 182 грн/шт. 50м.= 248 грн/шт. 75м.= 315 грн/шт. 100м.=381 грн/шт. 125м.=448 грн/шт. 150м.=515 грн/шт. 200м.=648 грн/шт. Цена Б/Н без НДС (Возможна любая форма оплаты). Общее количество заказа от 30 шт.
  9. Продам ! ДЕЛИТЕЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ: PLC 1|2 - 87 ГРН/ШТ. FBT 50|50 - 67 ГРН/ШТ. FBT 35|65 - 67 ГРН/ШТ.
  10. Продам Траверсы собственного производства !!! Наша компания предлагает не просто товар, а решение ряда задач в использовании траверс . Не смотря на это , многие компании выбирают цену ЖЕРТВУЯ качеством! Специально для ПРОВАЙДЕРОВ,, которые еще нас не выбрали как основного поставщика траверс МЫ фиксируем цену на: Траверсу ТПШу - 66 (профиль 1мм, шпилька 8мм, горячая оцинковка, гайка 2шт, шайба 2шт./профиль-40 см., шпилька - 66 см. )!! Цена - 23,50 грн./шт. !!!!! На партию 100шт в комлпекте идут монтажные перчатки 1пара. Не жертвуя подходом к производству и комплектации ,Вы получите нашу комлпектацию, плюс оцените наш подход к производству, за самую низкую цену в Украине!!! Края профиля отшлифованы! Края шпильки отшлифованы! Фланцевая гайка! Траверса идет в собранном виде (гайка накручена на шпильку), упакована по 10 шт.
  11. Tanais

    Продам Траверсы из уголка.

    Продам Траверсы собственного производства из катаного уголка!!! Описание: Траверса изготовлена из уголка параметры уголка: полки - 25 мм толщина стали - 2мм длина уголка - 40 см Покрытие: грунтовая эмаль кол-во отверстий в траверсе -8 шт диаметр отверстия - 12 мм Траверса ТКШ-66 (полки - 25 мм/толщина стали - 2мм/длина уголка - 40 см/шпилька -66см.) - 39 грн/шт. опт 37,50 грн/шт. Траверса ТКШ-100 (полки - 25 мм/толщина стали - 2мм/длина уголка - 40 см/шпилька-100см.)- 42 грн/шт. опт 39 грн/шт. опт от 200 шт. При покупке Траверс из уголка в количестве 500 шт. скидка на все зажимы производства КЛИН!
  12. Продам Траверсы собственного производства из катаного уголка!!! Описание: Траверса изготовлена из уголка параметры уголка: полки - 25 мм толщина стали - 2мм длина уголка - 40 см Покрытие: грунтовая эмаль кол-во отверстий в траверсе -8 шт диаметр отверстия - 12 мм Траверса ТКШ-66 (полки - 25 мм/толщина стали - 2мм/длина уголка - 40 см/шпилька -66см.) - 39 грн/шт. опт 37,50 грн/шт. Траверса ТКШ-100 (полки - 25 мм/толщина стали - 2мм/длина уголка - 40 см/шпилька-100см.)- 42 грн/шт. опт 39 грн/шт. опт от 500 шт. При покупке Траверс из уголка в количестве 500 шт. скидка на все зажимы производства КЛИН! (к примеру зажим Н3(Д) - 8,25 грн/шт.)
  13. Tanais

    Продам ONU EPON V-sol -34 dbm чип ZTE

    Продам ONU EPON 1GE V-SOL V2801SE (ЧИП ZTE)!! -34 dbm !!! Цена - 12,85 у.е опт от 60шт. (ящик) - 12,50 у.е
  14. Продам патч- корды из кабеля ОКТ-Д (0,5кН)! в НАЛИЧИИ в Харькове (распродажа по цене крупного ОПТА)!! Упакованы по 5 шт. ,50 м. по 10 шт. Продажа от 10 шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 50м - 245 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 75м - 305 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 100м -365 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 125м - 425 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 150м - 485 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 175м - 545 грн/шт От 200 шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 50м - 225 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 75м - 285 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 100м -345 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 125м - 405 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 150м - 465 грн/шт. Шнур оптичний SC/upc - SC/upc 175м - 525 грн/шт. Отправка в день заказа с Харькова!! по заказу обращаться в ЛС
  15. Продам АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ ONU EPON 1GE V-SOL V2801SE (ЧИП ZTE)!!! Цена 11,80 у.е ( от 60 шт.) розница 12,15 у.е Все вопросы в ЛС.
×