Jump to content

Tanais

Muggles
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Tanais

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Телеком оборудование

Recent Profile Visitors

2,537 profile views
  1. Продам Витую Пару !!! Вита пара біметал внутрішня NG LAN UTP CAT-5e Al-Cu 2*2*0.5, 305m Цена - 765 грн Вита пара біметал зовнішня NG LAN UTP CAT-5e Al-Cu 2*2*0.5, 305m Цена - 840 грн
  2. Продам! В наличии!! ОКТк (0,5) ДП1Е1 4 катушки по 1 км - 2,96 грн/м. ОКТк (1,0) ДП1Е1 800м. - 3,58 грн/м. ОКТк (1,0) ДП2Е1 2005м. - 3,83 грн/м. ОКТк (1,0) ДП4Е1 1969м. - 4,65 грн/м. ОКТк (1,0) ДП8Е1 2059м.;2003м. - 5,90 грн/м. Цена единая!!!
  3. Продам ! Новые Остаток со склада !! Coupler PLC-1x8-split-0-SC/UPC-0.9mm - 115 грн (22ШТ) Coupler PLC-1×4-split-SC/UPC-0-0.9mm - 149 грн (25 ШТ) ФОП или НАЛ
  4. Продам Траверсы ТПШу -66! (Траверса 40 см., шпилька 66 см. ) Цена - 26,50 грн/шт.! Продажа от 200 шт. Цена единная (фоп и ндс).
  5. Продам оптические делители plc! PLC 1/8 окон SC/UPC- 148 грн/шт. PLC 1/4 окон SC/UPC - 114 грн/шт. ФОП Продажа от любого количества !
  6. Продам Траверсы ТПШу -66! (Траверса 40 см., шпилька 66 см. ) Цена - 26,50 грн/шт.! Продажа от 200 шт. Цена единная (фоп и ндс).
  7. Продам пигтейлы 1,5 м и патч-корды (1м и 3м)! Пигтейл SC/UPC 1.5м - 9,50 грн/шт. Патч- корд SC/UPC-SC/UPC 1m- 17 грн/шт. Патч - корд SC/UPC-SC/UPC 3m - 20 грн/шт. продажа от 200 шт. Цена единная(фоп и ндс)
  8. Продам Траверсы ТПШу-66(Траверса 40см, шпилька 66 см )! АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ : цена ОПТ на любое количество - 26,50 грн/шт. Форма опл: ФОП и НДС.
  9. Продам FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC!!! цена - 1183 грн. Новые ,в наличии 2шт. ФОП.
  10. Продам Траверсу из профиля !!! Траверса ТПШ-66 (стандарт) : (Траверса 500 мм, шпилька 66 см.) Цена -32 грн/шт ОПТ -28,50 ГРН/ШТ. цена ЕДИНАЯ. ОТПРВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА!!!
  11. Продам FOB-02-16М! Цена от производителя !! Цена - 280 грн/шт . Есть ОПТ цены.
×
×
  • Create New...