Jump to content
Local

Bulet

Muggles
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Обычный

About Bulet

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 07/16/1977

Контакты

  • Сайт
    http://artkomplekt.business.site
  • ICQ
    178026293
  • Skype
    am.shevchenko

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC(50%/50%), патчкордовое волокно 3мм - 4шт - 180грн/шт.
  2. Пигтейл LC/UPC (синий), 1,5 м — 41шт — 12 грн/шт; Патчкорд SC/UPC-LC/UPC(синий), 10м, дуплекс — 1шт — 70 грн/шт; Патчкорд FC/UPC-LC/UPC(синий), 3м, дуплекс — 1шт — 30 грн/шт; Патчкорд FC/UPC-LC/UPC(синий), 3м, симплекс — 1шт — 15 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), SX(симплекс) — 25шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), DX(дуплекс) — 1шт — 6 грн/шт; Адаптер (каплер) MOLEX SC/UPC (синий), SX(дуплекс) — 18шт — 12грн/шт. Патчкорд SC/APC-SC/APC(зеленый) (3м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Патчкорд LC/APC-LC/APC(зеленый) (2м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Пигтейл SC/АPC(зеленый), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м — 4шт — 18 грн/шт; Соединитель тел-сплайс TYCO -43шт - 3грн/шт
  3. Bulet

    Продам UTP, FTP(Киев)

    ОК-НЕТ ОДЕСКАБЕЛЬ. Наружный без троса: Кабель наружный КПП-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен, 305м - 2088грн; Кабельнаружный КППЭ-ВП FTP кат.5е 4х2 24AWG полиэтилен(чёрн), 305м - 2540грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,5 UTP, cat. 5, 500м - 1841грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,48 UTP, cat. 5, 500м - 1623грн; Кабель внешний КППЭ-ВП 2х2х0,51 FTP, cat. 5, 500м - 2466грн; Трос: Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3503грн; Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5743грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3055грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5010грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 305м - 1862грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 500м - 3054грн; Внутренний: Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,51 UTP, 305м - 1860грн; Кабель внутренний негорючий оранжевый КПВонг-HF-ВП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E LSOH), 305м - 2192грн; КПВонг-HFЭ-ВП (200) 4*2*0,51 (F/UTP-cat.5E LSOH),305м -2шт -2720грн + начатая новая бухта 249м/2220грн; КПпВонг-HFЭ-ВПЭ (500) 4*2*0,56 (F/FTP-cat.6A LSOH) 305м -3900грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,48 UTP, 305м - 1625грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,51, медь, екран, 305м - 2446грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,48, медь, екран, 305м - 2201грн; Кабель SF/UTP кат.5е 200МГц 4пары ПВХ марка КПВЭО-ВП (200) 4х2х0,51 (S-FTP — сat. 5E), 305м — 3662грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,54 UTP кат 6, 305м - 2393грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,57 UTP кат 6, 305м - 2784грн;
  4. Bulet

    Продам UTP Finmark

    FINMARK медный UTP наружный CAT5 2х2х0,51, 500m - 7шт- 1400грн; FINMARK медный UTP внутренний CAT5 2х2х0,51, 500m - 1шт- 950грн
  5. Bulet

    Продам UTP, FTP(Киев)

    ОК-НЕТ ОДЕСКАБЕЛЬ  Наружный без троса: Кабель наружный КПП-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен, 305м - 2088грн; Кабель наружный КППЭ-ВП FTP кат.5е 4х2 24AWG полиэтилен(чёрн), 305м - 2540грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,5 UTP, cat. 5, 500м - 1841грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,48 UTP, cat. 5, 500м - 1623грн;  Трос: Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3503грн; Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5743грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3055грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5010грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 305м - 1862грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 500м - 3054грн; Внутренний: Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,51 UTP, 305м - 1860грн; Кабель внутренний негорючий оранжевый КПВонг-HF-ВП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E LSOH), 305м - 2192грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,48 UTP, 305м - 1625грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,51, медь, екран, 305м - 2446грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,48, медь, екран, 305м - 2201грн; Кабель SF/UTP кат.5е 200МГц 4пары ПВХ марка КПВЭО-ВП (200) 4х2х0,51 (S-FTP — сat. 5E), 305м — 3662грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,54 UTP кат 6, 305м - 2393грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,57 UTP кат 6, 305м - 2784грн
  6. Bulet

    Продам UTP Finmark

    FINMARK медный UTP наружный CAT5 2х2х0,51, 500m - 8шт- 1400грн; FINMARK медный UTP внутренний CAT5 2х2х0,51, 500m - 1шт- 950грн
  7. Пигтейл LC/UPC (синий), 1,5 м — 41шт — 12 грн/шт; Патчкорд SC/UPC-LC/UPC(синий), 10м, дуплекс — 1шт — 70 грн/шт; Патчкорд FC/UPC-LC/UPC(синий), 3м, дуплекс — 1шт — 30 грн/шт; Патчкорд FC/UPC-LC/UPC(синий), 3м, симплекс — 1шт — 15 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), SX(симплекс) — 25шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), DX(дуплекс) — 1шт — 6 грн/шт; Адаптер (каплер) MOLEX SC/UPC (синий), SX(дуплекс) — 18шт — 12грн/шт. Патчкорд SC/APC-SC/APC(зеленый) (3м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Патчкорд LC/APC-LC/APC(зеленый) (2м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Пигтейл SC/АPC(зеленый), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м — 4шт — 18 грн/шт; Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт — 12 грн/шт; Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 12шт — 25 грн/шт; Пигтейл HUBER-SUHNER(Швейцария) FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 2шт — 18 грн/шт; Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт Соединитель тел-сплайс TYCO -43шт - 3грн/шт ТОРГ НА ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ! КИЕВ
  8. Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC(50%/50%), патчкордовое волокно 3мм - 4шт - 200грн/шт.
  9. Bulet

    Продам UTP Finmark

    FINMARK медный UTP наружный CAT5 2х2х0,51, 500m - 8шт- 1400грн.
  10. Bulet

    Продам UTP, FTP(Киев)

    ОК-НЕТ ОДЕСКАБЕЛЬ  Наружный без троса: Кабель наружный КПП-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен, 305м - 2088грн; Кабель наружный КППЭ-ВП FTP кат.5е 4х2 24AWG полиэтилен(чёрн), 305м - 2540грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,5 UTP, cat. 5, 500м - 1841грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,48 UTP, cat. 5, 500м - 1623грн;  Трос: Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3503грн; Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5743грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3055грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5010грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 305м - 1862грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 500м - 3054грн; Внутренний: Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,51 UTP, 305м - 1860грн; Кабель внутренний негорючий оранжевый КПВонг-HF-ВП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E LSOH), 305м - 2192грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,48 UTP, 305м - 1625грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,51, медь, екран, 305м - 2446грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,48, медь, екран, 305м - 2201грн; Кабель SF/UTP кат.5е 200МГц 4пары ПВХ марка КПВЭО-ВП (200) 4х2х0,51 (S-FTP — сat. 5E), 305м — 3662грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,54 UTP кат 6, 305м - 2393грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,57 UTP кат 6, 305м - 2784грн
  11. Bulet

    Продам UTP, FTP(Киев)

    ОК-НЕТ ОДЕСКАБЕЛЬ  Наружный без троса: Кабель наружный КПП-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен, 305м - 2088грн; Кабель наружный КППЭ-ВП FTP кат.5е 4х2 24AWG полиэтилен(чёрн), 305м - 2540грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,5 UTP, cat. 5, 500м - 1841грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,48 UTP, cat. 5, 500м - 1623грн;  Трос: Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3503грн; Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5743грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3055грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5010грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 305м - 1862грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 500м - 3054грн; Внутренний: Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,51 UTP, 305м - 1860грн; Кабель внутренний негорючий оранжевый КПВонг-HF-ВП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E LSOH), 305м - 2192грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,48 UTP, 305м - 1625грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,51, медь, екран, 305м - 2446грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,48, медь, екран, 305м - 2201грн; Кабель SF/UTP кат.5е 200МГц 4пары ПВХ марка КПВЭО-ВП (200) 4х2х0,51 (S-FTP — сat. 5E), 305м — 3662грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,54 UTP кат 6, 305м - 2393грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,57 UTP кат 6, 305м - 2784грн
  12. Одескабель 1) ПРППМт(трос) 2*0,8,500м - 2шт-2900грн; 3) КППт-ВП(UTP трос) 1*2*0,4,500м -3шт-1600грн; 3) КППт-ВП(UTP трос) 2*2*0,4,500м -1шт -2200грн.
  13. Bulet

    Продам UTP, FTP(Киев)

    ОК-НЕТ ОДЕСКАБЕЛЬ  Наружный без троса: Кабель наружный КПП-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен, 305м - 2088грн; Кабель наружный КППЭ-ВП FTP кат.5е 4х2 24AWG полиэтилен(чёрн), 305м - 2540грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,5 UTP, cat. 5, 500м - 1841грн; Кабель внешний КПП-ВП 2х2х0,48 UTP, cat. 5, 500м - 1623грн;  Трос: Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3503грн; Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5743грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 305м - 3055грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 полиэтилен с тросом, 500м - 5010грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 305м - 1862грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 2х2х0,50 полиэтилен с тросом, 500м - 3054грн; Внутренний: Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,51 UTP, 305м - 1860грн; Кабель внутренний негорючий оранжевый КПВонг-HF-ВП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E LSOH), 305м - 2192грн(есть 50шт по 1900грн); Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,48 UTP, 305м - 1625грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,51, медь, екран, 305м - 2446грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,48, медь, екран, 305м - 2201грн; Кабель SF/UTP кат.5е 200МГц 4пары ПВХ марка КПВЭО-ВП (200) 4х2х0,51 (S-FTP — сat. 5E), 305м — 3662грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,54 UTP кат 6, 305м - 2393грн; Кабель внутренний КПВ-ВП 4х2х0,57 UTP кат 6, 305м - 2784грн
  14. Пигтейл LC/UPC (синий), 1,5 м — 41шт — 12 грн/шт; Патчкорд SC/UPC-LC/UPC(синий), 10м, дуплекс — 1шт — 70 грн/шт; Патчкорд FC/UPC-LC/UPC(синий), 3м, дуплекс — 1шт — 30 грн/шт; Патчкорд FC/UPC-LC/UPC(синий), 3м, симплекс — 1шт — 15 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), SX(симплекс) — 25шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), DX(дуплекс) — 1шт — 6 грн/шт; Адаптер (каплер) MOLEX SC/UPC (синий), SX(дуплекс) — 18шт — 12грн/шт. Патчкорд SC/APC-SC/APC(зеленый) (3м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Патчкорд LC/APC-LC/APC(зеленый) (2м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Пигтейл SC/АPC(зеленый), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м — 4шт — 18 грн/шт; Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт — 12 грн/шт; Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 12шт — 25 грн/шт; Пигтейл HUBER-SUHNER(Швейцария) FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 2шт — 18 грн/шт; Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт Соединитель тел-сплайс TYCO -43шт - 3грн/шт ТОРГ НА ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ! КИЕВ
×