Перейти к содержимому
Local

Bulet

Маглы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Bulet

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День рождения 16.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://artkomplekt.com.ua
  • ICQ
    178026293
  • Skype
    am.shevchenko

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bulet

    Продам гофру ДКС. Киев

    Новая гофра ДКС:  91916 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.16/10,7 - 100м - 1,70грн/м; 91925 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.25/18,3мм з/п - 100м - 3,00грн/м; 91940 Труба гофрована легка з протяжкою, d=40 mm -20м - 5грн/м.
  2. Bulet

    Продам UTP Finmark

    FINMARK медный: UTP наружный CAT5e 4P 24AWG PE B 305m Pull Box - 74$ UTP наружный с тросом CAT5e 4P 24AWG PE-M B 305m Drum - 97,85$ UTP наружный с тросом CAT5e 4P 24AWG PE-M B 500m Drum - 158$ UTP внутренний CAT5e 4P 24AWG PVC W 305m Pull Box - 69$ FTP внутренний CAT5e 4P 24AWG PVC W 305m Pull Box - 86,40$ FTP внешний CAT5e 4P 24AWG PE B 305m Pull Box - 87,79$ Курс 27,15
  3. Bulet

    Муфты оптические FOSC.

    CROSVER FOB-02-04 - 4,15 FOB-03-12 - 9,42 FOB-04-16 - 11,50 FOB-05-12 - 9,15 FOB-05-24 - 16,40 FOB-AM-06 - 3,65 FOB-D009/12-2-12 - 7,07 FOB-DM037/12-1-6 - 4,60 FOB-SH-12 - 5,98 FOSC-M023/24-1-12 - 14,82 FOSC-MSC023/24-1-12 - 18,15 FOSC-Q027/48-1-24 - 37 FOSC-S206/12-2-12 - 12,10 FOSC-SP112/24-1-12 - 26,63 FOSC-SPM037/12-1-12 - 15,12 FOSC-SS208/24-2-12 - 14,90 FOSC-TA400-24-1-24 - 29,50 FOSC-TB400-24-1-24 - 29,50 FOSC-X108/16-2-32 - 9,15 Курс 27,15  Скидка обсуждается
  4. Bulet

    Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC

    Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC(50%/50%), патчкордовое волокно 3мм - 4шт - 200грн/шт. ТОРГ! Цитата
  5. Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) черные заглушки — 106шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) красные заглушки — 58шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), SX(симплекс) — 25шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), DX(дуплекс) — 50шт — 8 грн/шт; Адаптер (каплер) SC/UPC (синий), SX(дуплекс) — 6шт — 9 грн/шт; Пигтейл LC/UPC (синий), 1,5 м — 145шт — 12 грн/шт; Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт — 12 грн/шт; Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 12шт — 25 грн/шт; Пигтейл HUBER-SUHNER(Швейцария) FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 2шт — 18 грн/шт; Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт; Пигтейл SC/UPC (синий), 1,5 м — 22шт — 16,0 грн/шт; Патчкорд SC/UPC-SC/UPC(синий) (3м) симплекс — 12шт — 28 грн/шт; Патчкорд SC/UPC-LC/UPC(синий) (10м) дуплекс — 1шт — 90 грн/шт; Патчкорд FC/UPC-LC/UPC(синий) (3м) дуплекс — 1шт — 45 грн/шт; Патчкорд SC/APC-SC/APC(зеленый) (3м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Патчкорд LC/APC-LC/APC(зеленый) (2м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Пигтейл SC/АPC(зеленый), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м — 4шт — 18 грн/шт;  Соединитель тел-сплайс TYCO -43шт - 3грн Торг
  6. Bulet

    Продам UTP, FTP(Киев)

    ОК-НЕТ: Наружный без троса: Кабель наружный КПП-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен, 305м - 18шт-2250грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,51, медь, екран, 305м - 21шт- 2745грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0.48, коробка 305м, Одескабель - 7шт- 1660грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0,50, коробка 305м, Одескабель - 12шт- 1850грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0,51, коробка 305м, Одескабель - 5шт- 1890грн; ТУМЕН Одесса UTP CAT5e медь внутр 4*2*0,5, 305m - 1шт- 1600грн; ТУМЕН Одесса UTP CAT5e с тросом наруж 4*2*0,5, 150м - 900грн;  KLM внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м — 2шт —520грн; ОК-НЕТ Одескабель внутр белая UTP кат. 5, КПВ-ВП, 2x2x0,50, коробка 500м, Одескабель - 23шт- 1100грн(1050грн от 10шт); ОК-НЕТ Одескабель внеш черная UTP кат. 5, КПП-ВП, 2x2x0,50, коробка 500м, Одескабель - 5шт- 1900грн;  ТУМЕН UTP внутр белый кат. 5, 2x2x0,50, полиэтилен 305м - 1шт- 620грн;  DIALAN UTP внеш черный кат. 5, 2x2x0,50, коробка 305м - 2шт-850грн; Алярм сигнальный VC cable Alarm 6x0,22 cu (медный, без экрана), Код кабеля - 7-0773, 100м -6бухт-360грн. Новая гофра ДКС:  91916 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.16/10,7 - 100м - 1,80грн/м;  91925 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.25/18,3мм з/п - 100м - 3грн/м;  91940 Труба гофрована легка з протяжкою, d=40 mm -20м - 4грн/м
  7. 1) Ручной портативный скалыватель оптических волокон Fujikura CT-02 -1шт - 2300грн/шт; 2) Электроды для сварочного аппарата DVP730/740 - 990грн;
  8. Bulet

    Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC

    Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC(50%/50%), патчкордовое волокно 3мм - 4шт - 200грн/шт. ТОРГ!
  9. Bulet

    Продам UTP, FTP(Киев)

    ОК-НЕТ: Наружный без троса: Кабель наружный КПП-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен, 305м - 14шт-2250грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,51, медь, екран, 305м - 19шт- 2745грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0.48, коробка 305м, Одескабель - 6шт- 1660грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0,50, коробка 305м, Одескабель - 6шт- 1850грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0,51, коробка 305м, Одескабель - 5шт- 1890грн; ТУМЕН Одесса UTP CAT5e медь внутр 4*2*0,5, 305m - 1шт- 1600грн; FTP CAT5e с тросом наруж 4*2*0,5, 103м - 650грн;  UTP CAT5e с тросом наруж 4*2*0,5, 150м - 900грн;  DCG внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м — 1шт —520грн; KLM внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м — 4шт —520грн; ОК-НЕТ Одескабель внутр белая UTP кат. 5, КПВ-ВП, 2x2x0,50, коробка 500м, Одескабель - 23шт- 1100грн(1050грн от 10шт); ОК-НЕТ Одескабель внеш черная UTP кат. 5, КПП-ВП, 2x2x0,50, коробка 500м, Одескабель - 3шт- 1900грн;  ТУМЕН UTP внутр белый кат. 5, 2x2x0,50, полиэтилен 305м - 1шт- 620грн;  DIALAN UTP внеш черный кат. 5, 2x2x0,50, коробка 305м - 2шт-850грн; Алярм сигнальный VC cable Alarm 6x0,22 cu (медный, без экрана), Код кабеля - 7-0773, 100м -6бухт-360грн. Новая гофра ДКС:  91916 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.16/10,7 - 100м - 1,80грн/м;  91925 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.25/18,3мм з/п - 100м - 3грн/м;  91940 Труба гофрована легка з протяжкою, d=40 mm -20м - 4грн/м
  10. Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) черные заглушки — 106шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) красные заглушки — 58шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), SX(симплекс) — 25шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), DX(дуплекс) — 50шт — 8 грн/шт; Адаптер (каплер) SC/UPC (синий), SX(дуплекс) — 6шт — 9 грн/шт; Пигтейл LC/UPC (синий), 1,5 м — 145шт — 12 грн/шт; Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт — 12 грн/шт; Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 12шт — 25 грн/шт; Пигтейл HUBER-SUHNER(Швейцария) FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 2шт — 18 грн/шт; Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт; Пигтейл SC/UPC (синий), 1,5 м — 22шт — 16,0 грн/шт; Патчкорд SC/UPC-SC/UPC(синий) (3м) симплекс — 12шт — 28 грн/шт; Патчкорд SC/UPC-LC/UPC(синий) (10м) дуплекс — 1шт — 90 грн/шт; Патчкорд FC/UPC-LC/UPC(синий) (3м) дуплекс — 1шт — 45 грн/шт; Патчкорд SC/APC-SC/APC(зеленый) (3м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Патчкорд LC/APC-LC/APC(зеленый) (2м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт; Пигтейл SC/АPC(зеленый), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м — 4шт — 18 грн/шт;  Соединитель тел-сплайс TYCO -43шт - 3грн
  11. Bulet

    Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC

    Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC(50%/50%), патчкордовое волокно 3мм - 4шт - 200грн/шт. ТОРГ!
  12. Bulet

    Продам UTP, FTP(Киев)

    ОК-НЕТ: Наружный без троса: Кабель наружный КПП-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен, 305м - 14шт-2250грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,51, медь, екран, 305м - 17шт- 2745грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0.48, коробка 305м, Одескабель - 3шт- 1660грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0,50, коробка 305м, Одескабель - 5шт- 1850грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0,51, коробка 305м, Одескабель - 34шт- 1890грн; ТУМЕН Одесса UTP CAT5e медь внутр 4*2*0,5, 305m - 1шт- 1600грн; ТУМЕН UTP CAT5e медь с тросом наруж черная 4*2*0,5, 150м - 1750грн; DCG внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м — 1шт —520грн; KLM внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м — 1шт —520грн; ОК-НЕТ Одескабель внутр белая UTP кат. 5, КПВ-ВП, 2x2x0,50, коробка 500м, Одескабель - 31шт- 1100грн(1040грн от 10шт); ОК-НЕТ Одескабель внеш черная UTP кат. 5, КПП-ВП, 2x2x0,50, коробка 500м, Одескабель - 4шт- 1900грн; ТУМЕН UTP внеш черный кат. 5, 2x2x0,50, коробка 305м - 1шт- 850грн; ТУМЕН UTP внутр белый кат. 5, 2x2x0,50, полиэтилен 305м - 1шт- 620грн;  DIALAN UTP внеш черный кат. 5, 2x2x0,50, коробка 305м - 2шт-850грн; Алярм сигнальный VC cable Alarm 6x0,22 cu (медный, без экрана), Код кабеля - 7-0773, 100м -6бухт-360грн. Новая гофра ДКС:  91916 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.16/10,7 - 100м - 1,80грн/м;  91925 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.25/18,3мм з/п - 100м - 3грн/м; 91940 Труба гофрована легка з протяжкою, d=40 mm -20м - 4грн/м
  13. Bulet

    Продам UTP, FTP(Киев)

    ОК-НЕТ: Наружный без троса: Кабель наружный КПП-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен, 305м - 14шт-2250грн; Кабель внутренний КПВЭ-ВП (FTP-cat 5e), 4х2х0,51, медь, екран, 305м - 17шт- 2745грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0.48, коробка 305м, Одескабель - 3шт- 1660грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0,50, коробка 305м, Одескабель - 5шт- 1850грн; ОК-НЕТ Одескабель UTP кат. 5е,КПВ-ВП, 4x2x0,51, коробка 305м, Одескабель - 34шт- 1890грн; PREMIUM LINE(ГЕРМАНИЯ) UTP CAT5e медь внутр 4*2*0,5, 305m - 1шт- 1650грн; ТУМЕН Одесса UTP CAT5e медь внутр 4*2*0,5, 305m - 1шт- 1600грн; ТУМЕН FTP CAT5e медь наруж черная 4*2*0,5, 150м - 1300грн; ТУМЕН UTP CAT5e медь с тросом наруж черная 4*2*0,5, 150м - 1750грн; DCG внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м — 3шт —480грн; KLM внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м — 2шт —480грн; ОК-НЕТ Одескабель внутр белая UTP кат. 5, КПВ-ВП, 2x2x0,50, коробка 500м, Одескабель - 31шт- 1100грн(1040грн от 10шт); ОК-НЕТ Одескабель внеш черная UTP кат. 5, КПП-ВП, 2x2x0,50, коробка 500м, Одескабель - 4шт- 1900грн; ТУМЕН UTP внеш черный кат. 5, 2x2x0,50, коробка 500м - 2шт- 1650грн; ТУМЕН UTP внеш черный кат. 5, 2x2x0,50, коробка 305м - 2шт- 1000грн; ТУМЕН UTP внеш черный кат. 5, 2x2x0,50, коробка 449м - 1480грн; ТУМЕН UTP внутр белый кат. 5, 2x2x0,50, полиэтилен 305м - 1шт- 620грн;  DIALAN UTP внеш черный кат. 5, 2x2x0,50, коробка 305м - 2шт-850грн; Алярм сигнальный VC cable Alarm 6x0,22 cu (медный, без экрана), Код кабеля - 7-0773, 100м -6бухт-360грн. Новая гофра ДКС:  91916 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.16/10,7 - 100м - 1,80грн/м;  91925 Труба гофрована гнучка 320Н ПВХ д.25/18,3мм з/п - 100м - 3грн/м; 91940 Труба гофрована легка з протяжкою, d=40 mm -20м - 4грн/м
  14. Bulet

    Продам ПРППМт 2Х0,8 - 2бухты(по 700м).

    ПРОДАНО
  15. Bulet

    Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC

    Делитель оптический PLC-1х2-split-SC/UPC(50%/50%), патчкордовое волокно 3мм - 4шт - 200грн/шт. ТОРГ!
×