Перейти до

SDE

Сitizens
  • Всього повідомлень

    317
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу SDE вигравав 11 липня 2017

Публикации SDE были самыми популярными!

Репутація

52 Очень хороший

О SDE

  • Звание
    Оборотень

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Константинополь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нужен провайдер, от 50Мб, Харьков, Киргизская 21, офис 25. Есть укртелеком - не устраивает.
  2. SDE

    Phicomm K3C

    Апну тему. Кто уже пробовал?
  3. Да признайся ты уже где сеть, тут уже полфорума готова ехать к тебе и строится с "0". Блин, да этож просто праздник какой-то в 21 веке.?
  4. Кинуть можем, сколько готовы заплатить? Там есть провайдер, почему не хотите к нему?
  5. Почитайте что люди пишут, так сказать, с другой стороны барикад. Очень многое объясняет почему уходят знающие люди и люди которые стремятся к саморазвитию. https://habrahabr.ru/post/344798/
  6. SDE

    Cambium Elevate+Mikrotik как работает?

    Я же продавец Elevate, отзыв мой типа предсказуем ;-). Но реально люди довольны, эффект есть, он заметен, но главное, помимо увеличения скорости сейчас, он дает перспективу развития обладателям ubnt/mikrotik в скором переходе на новую платформу 802.11ac wave 2 MU-MIMO не выбрасывая старые СПЕ ubnt/MT. А как это работает, пусть люди выскажутся, уверен , никто не скажет что обманулись в ожиданиях ;-). ЗЫ Elevate для SXT 5 Lite есть у меня в руках, статус прошивки альфа, проходит испытания ( проблем вроде нет), В эксплуатацию попробовать пока не даем. Будет бета - обращайтесь.
  7. SDE

    Cambium Elevate+Mikrotik как работает?

    Можно подробнее? В чем загвоздка состоит? На сколько смогли повысить проходящий траффик?
  8. 18к? Да далеко не каждая вышка сможет себя так окупить. Вопрос рентабельности тоже далеко не последний.
  9. SDE

    Теремки-лан рулит ! :)

    Мне тоже вспомнилось " я летела с сеновала тормозила головой". Как Вам удалось связать автора блога, суть блога , мой рифмованный экспромт , меня и национальную валюту ??? Сия тайна мне неподвластна. Мои "стандарты" Вас совершенно не касаются и не являются предметом обсуждения ни здесь и сейчас, ни там и позже. Я Вам не обязан, не должен и даже книксен Вам не полагается. Предполагайте, размышляйте и выводите выводы сколько Вам заблагорассудится. Мне совершенно безразлично . Я не ваш и не чей либо - я свой собственный и достаточно опытен для того чтобы любой вопрос и любую пробле
  10. SDE

    Теремки-лан рулит ! :)

    Тут вспомнился стишок кстати по этому поводу, который прочитал здесь года 3 назад. Специально его нашел. Был очень удивлен кто его выложил)))) И это в 13м году, когда ценность нац валюты была совсем другой. По сему поводу есть несколько размышлений: 1. ТС подменили. 2. Человек реально мыслит двойными стандартами и уже запутался в своих суждениях. 3. Как я уже упоминал - банальное "жлобство" в чистом виде.
  11. SDE

    Теремки-лан рулит ! :)

    я ох...ваю... 90% форума ноет, что нужно поднимать тарифы, нужно поднимать цены на обслуживание, нужно сокращать расходы, Демпингу нет! И тут один точно не самый бедный человек начинает кричать, что 250 грн/мес за сотню(!) в деревне(!!!!) это дорого . Жадность(жлобство) в чистом виде: когда кажется что ты платишь много, а тебе сколько б не платили - мало, хотя занимаетесь по факту одним и тем же видом деятельности. Из всего написанного от тс, хочу подчеркнуть только одну правильную черту: конкуренция - это хорошо. Здесь на 100% согласен.
  12. Первый ключ к разгадке. Но увы тому кто заразился через медок не помогают. https://habrahabr.ru/company/kaspersky/blog/333374/
  13. 4 клиента на девятину приходиться что ли? или я что-то не так понял?
  14. SDE

    монтажник лвс

    Мой вам совет - при подаче объявления хотя бы указывайте часть света в которой придётся трудится потенциальным кандидатам.
  15. зайдите к соседям, кто уже подключился, протестируйте - и станет ясно ....
×
×
  • Створити нове...