Перейти до

Bullet M5 Test


icecybe

Рекомендованные сообщения

Буллет М5. 2 штуки.

1 Режим AP WDS, 2 sta WDS. К ним подключены для тестов 2 рутерборда 433. Сила включена на максимум. Как никак стоит провести достойный тесть[тряхнуть железками :) ]

Настроены на 5680 MHz сигнал -69 AirMax отключён.

Старт:

UDP

UDPTX.png

буллет показывает!

UDPRX.png

TCP

одновременно 20 подключений !

TCPTX.png

в момент теста проц рутерборда был на максимуме. [наверно етим и ограничивалась скорость]

теперь потестируем в обе стороны

TCPTXRX.png

и опять же скорость очень вероятно ограничена рутербордами.

Теперь включим AirMax

TCPTXMAX.png

Достаточно примечательно для буллета.

 

 

Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не держал бо нашу XR5 еше работают и очень хорошо. Но из тестов по зашумлённости видно что они очень хороши в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не держал бо нашу XR5 еше работают и очень хорошо. Но из тестов по зашумлённости видно что они очень хороши в работе.

 

У Вас 5GHz еще не загадили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настроены на 5680 MHz сигнал -69 AirMax отключён.

а вообще какой верхний и нижний диапазон частот у этих м5?

я про то, что если искать под них облучатели для офсеток, то нужно 5400-5700 или др? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще какой верхний и нижний диапазон частот у этих м5?

я про то, что если искать под них облучатели для офсеток, то нужно 5400-5700 или др? :)

Судя по доке производителя FREQUENCY 5470MHz-5825MHz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще какой верхний и нижний диапазон частот у этих м5?

я про то, что если искать под них облучатели для офсеток, то нужно 5400-5700 или др? :)

 

Вот toshik86 тебе готовый облучатель http://vrtp.ru/index.php?act=categories&am...mp;article=1312

Заказываешь, hex поможет привезти и дело в шляпе.

Заметьте hex промоушн, не нашего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот toshik86 тебе готовый облучатель http://vrtp.ru/index.php?act=categories&am...mp;article=1312
Э... Ну не клоун ,а ? Во первых у этой "Хрени" по вашей ссылке НЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР..
Заказываешь, hex поможет привезти и дело в шляпе.
Читайте пост в соседней ветке, я могу лиш помочь сделать "своими руками" Выполненное даже на коленке будет работать лучше чем это и секономит вам 147$ минус стоимость оффсета.
Заметьте hex промоушн, не нашего сайта.
ГМ.. у вас кроме интернет магазинов есть сайты? И чего это Я должен заниматься промоушином вашей торговли?

Я "не чей", в отличии от вас. :)

Р.С. Если вы в связи с своей манией величия имели ввиду под фразой " нашего сайта"- local.com.ua

То простите сообщу вам по секрету ,он такой же ваш ,как и мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что мне понравилось в исполнении и мне могут привезти, это _http://bester-ltd.ru/shop/UID_41.html

но не совсем понятно, крепление подойдет ли под наши офсетки?

а кто продает подобные облучатели в Украине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепеж подойдет ,стандартных 40мм

Облучатель оптимизирован под зеркала имеющих f/d=0.6 и угол облучения 75 градусов.

Вердикт, подойдет .

Кто привезет ?,Это вопрос к местным коробейникам. Завтра слетятся...на работу :)

Судя по "запитке" облучателя возбуждение "патч" что весьма прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой облучатели брали у интерлайна. Продаёт пролайн. Больше нигде не встречал. Работают а точнее летят. И у нас на родине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э... Ну не клоун ,а ? Во первых у этой "Хрени" по вашей ссылке НЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР..Читайте пост в соседней ветке, я могу лиш помочь сделать "своими руками" Выполненное даже на коленке будет работать лучше чем это и секономит вам 147$ минус стоимость оффсета. ГМ.. у вас кроме интернет магазинов есть сайты? И чего это Я должен заниматься промоушином вашей торговли?

Я "не чей", в отличии от вас. :)

Р.С. Если вы в связи с своей манией величия имели ввиду под фразой " нашего сайта"- local.com.ua

То простите сообщу вам по секрету ,он такой же ваш ,как и мой.

 

У того облучателя все в порядке с размерами. Это у вас с ними проблема, дорогой Куклачев. Никто вас не просит заниматься промоушином наших сайтов. Я имел в виду не локал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У того облучателя все в порядке с размерами.

Ну вы же специалист, кто с вами спорить будет. Только вот узковата на нем Юпочка :)

По вашей ссылке -(Максим производит. Работал в "Bester" гл. инжененром. Теперь свой бизнес.)

Пояснения от разработчика : -для вас как спеца к вышеупомянутой конструкции.

Облучатель снят с производства разработчиком в июле 2007 г.

Рупор на облучателе не оптимален, вызвано использованием кругляка 60мм. 2 мм на обдирку.

Это у вас с ними проблема, дорогой Куклачев.
Оригинальностью мышления вы как всегда не блещете.... Одежку в форме рупора не ношу, не шотландец ,видимо к счастью..

Если у вас проблемы с вашими "рупорами" ,- носите ремень или подтяжки ,что-бы "рупору" было на чем держаться. Если зацепиться спереди ему не за что. :)

Никто вас не просит заниматься промоушином наших сайтов. Я имел в виду не локал.
А никто и не собирался ,я вам в личку вроде на ваш неизлечимый "понос" уже ответил. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы же специалист, кто с вами спорить будет. Только вот узковата на нем Юпочка :)

По вашей ссылке -(Максим производит. Работал в "Bester" гл. инжененром. Теперь свой бизнес.)

Пояснения от разработчика : -для вас как спеца к вышеупомянутой конструкции.

Облучатель снят с производства разработчиком в июле 2007 г.

Рупор на облучателе не оптимален, вызвано использованием кругляка 60мм. 2 мм на обдирку.

Оригинальностью мышления вы как всегда не блещете.... Одежку в форме рупора не ношу, не шотландец ,видимо к счастью..

Если у вас проблемы с вашими "рупорами" ,- носите ремень или подтяжки ,что-бы "рупору" было на чем держаться. Если зацепиться спереди ему не за что. :) А никто и не собирался ,я вам в личку вроде на ваш неизлечимый "понос" уже ответил. )

 

Вы продолжаете тут поносить, так еще и у меня в личке. Угомонитесь, приймите валерьянки. У вас точно осенняя шизофрения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитайте еще раз на сон грядущий два своих последних дебильных ответа.(впрочем можете все)

И если вдруг еще надумаете тут пачкать,

То хотя бы вкладывайте в это какую-то долю конкретики и информации.

Для начала попробуйте без "слюней" обосновать свою фразу , сказанную ранее .

У того облучателя все в порядке с размерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...