userok Опубликовано: 24 лютого, 2010 Опубликовано: 24 лютого, 2010 Кто делал лицензию на Wi-Fi, поделитесь пожалуйста примером пояснительной запиской ("пояснювальна записка, в якій надається обгрунтування необхідної смуги, номіналів радіочастот, що замовляются інформацію про призначення ....")
userok Опубліковано: 25 лютого, 2010 Автор Опубліковано: 25 лютого, 2010 Видимо никто дело с Wi-Fi не имел и никогда его не лицензировал, отвечаю сам себе, мож еще кому пригодится: Всем спасибо за внимание
zulu_Radist Опубліковано: 25 лютого, 2010 Опубліковано: 25 лютого, 2010 Да ничего там выдумывать не надо, льете воду и все. З.Ы. Лицензию делал.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас