Перейти до

SoulRoot

Маглы
  • Всього повідомлень

    49
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О SoulRoot

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 28.04.90

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

620 просмотров профиля
  1. SoulRoot

    Прошывка ZTE

    Добрый день. А можно прошивочку для ZXR10 2928E? Нашёл только на 1 сайте, но пароль просят, а на оф сайте при переходе на этот свичь из поиска получаю 404 😞
  2. SoulRoot

    IPv6 доступ абонентов

    Xiaomi Mix3 без рута схватил IPv6 через RA...
  3. SoulRoot

    IPv6 доступ абонентов

    А есть у кого-то конфиг dhcp для микротика? Уже настроил маршрутизацию, и даже управление через адрес листы, но никак не могу отдавать IP по DHCP 😞
  4. SoulRoot

    IPv6 доступ абонентов

    Пока что для такого динозавра как я, то IPv4 проще 🙂
  5. SoulRoot

    IPv6 доступ абонентов

    Не, сеть работает, всё норм. Просто хочется узнать, что да как в этом звере намудрили... Я к примеру создал правило блокирующее любой трафик на локалке по ipv6, а трафик всё равно идёт 🙂 Вот и хотел разобраться.
  6. Добрый день. Кто может подсказать толковый мануал по настройке IPv6? Сеть поднял от https://tunnelbroker.net/, мир v6 пингую, кода включаю "Router Advertisements" на pfSense, то инет сразу идёт на устройствах в сети, но никак не получается закрыть доступ некоторым абонентам. PS: пока что просто играюсь с IPv6, хочу понять как это работает.
  7. SoulRoot

    Система скидок.

    А в каком месте оно "подпихивается" stargazer-у? Или со енного берут только часть полей?
  8. SoulRoot

    Система скидок.

    А как получить доступ к полям userdata{N} которые есть в Stargazer-е? Через вебку никак? Только дописывать вручную? Просто проконсультировавшись с разработчиком, уточнил возможность пересборки stargazer-а с возможностью указания процента скидки. Среди прочего, есть вариант "для ленивых" и можно просто использовать одно из этих полей (их 9), для указания процента скидки. Вот и хотелось бы, что бы был доступ к этим полям из системы Ubilling, в модуле редактирования пользователей.
  9. SoulRoot

    Система скидок.

    Ну хоть какой-то выход. Осталось только "додумать" как тому, кто жил в сети всего пол срока, начислять пол скидки...
  10. SoulRoot

    Система скидок.

    При этом будет снято АП за все теги, или можно указать конкретно за какие?
  11. SoulRoot

    Система скидок.

    А можно по ним почитать доку? А то как-то не нашёл на wiki.ubilling...
  12. SoulRoot

    Система скидок.

    Хорошо, задам вопрос с другой стороны: А что если создать тариф с именем discount, и записать ему абонплату -10 денег (именно минус десять). И допилить всем нуждающимся его как доп услугу?
  13. SoulRoot

    Система скидок.

    Ну так как бы мне надо тогда делать тарифы: 1) Тариф 100 денег 2) Тариф 90 денег (тот - же тариф, только на 10 денег дешевле) 3) Тариф 80 денег (тот - же тариф, только на 20 денег дешевле) 4) Тариф 80 денег (новый тариф) PS: а что же это, как не скидка? Как по мне 10 денег накинуть за пополнение на 100 денег - это как бы бонус... Или я ошибаюсь?
  14. SoulRoot

    Система скидок.

    Ну с математической точки зрения, то как бы не очень есть разница, а вот со стороны кошелька абонента... Заплатить 100 денег или заплатит 90 денег...
  15. SoulRoot

    Система скидок.

    То есть оно не добавляет 10 денег к поступившим средствам, а именно при снятии АП возвращает часть денег на счёт абонента?
×
×
  • Створити нове...