Jump to content
Local

All Activity

This stream auto-updates     

  1. Past hour
  2. Продам новые оптические боксы FOB-AM-06 10 шт. 1 шт.- 90 грн.    Новые оптические боксы FOB-DM-037/12 -14 шт. 1 шт.- 100 грн. 
  3. Today
  4. Selena nova

    Продам Новые SFP SC 1.25G 3km

    Ап. есть 40 пар 300гр за пару
  5. Yesterday
  6. HouseMD

    Продам витую пару

    4 бухты, если заберёте все, то по 2300
  7. Гг.. та воно кримське. Vinto колись звалося. Русске мір, вся херня, ще з 2013 року
  8. Darth Vader2

    Huawei MA5608T настройки

    Option82 это не страшно. Разберитесь. И не спешите с выводами. p.s. в конце концов тут на форуме полно кто может помочь удалённо. Если надо могу рекомендовать в личных сообщениях кандидата. p.p.s. кандидат это не я
  9. EPON SFP: 1.OLT SFP OPTIC C+ 1.25гб 20км б.у 6шт- 1шт/550грн 2.SOURCE EPON-OLT-PX20+ б.у 2шт-1шт/550грн 3.HUAWEI EPON-OLT-PX20+ 1шт.-1шт/800грн 4.ZTE EPON-OLT-PX20+ 1шт.-1шт/800грн 5.EPON SFP OPTIC C++ 1.25гб 20км б.у 3шт- 1шт/900грн 5.EPON SFP OPTIC C+++ 1.25гб 20км б.у 3шт- 1шт/1100грн GPON SFP: 1.HUAWEI GPON-OLT-CLASS C+ -6шт по 800грн 2.AlcatelGPON-OLT-CLASS C+ -1шт по 800грн 3.ZTE GPON-OLT-CLASS C++ -18шт по 900грн
  10. Остался один сварочный аппарат Sumitomo Type-36 аппарат, требует ремонта. $220
  11. HP Proliant DL360 G5 2x XEON 5130 SL9RX(Dual 2.00Ghz), RAM 4Gb, 2 БП - 122 y.e. 2x XEON 5148 SLAG4 (Dual 2.33Ghz), RAM 4Gb, 2 БП - 128 y.e. 2x XEON E5205 SLANG(Dual 1.86Ghz), RAM 4Gb, 2 БП - 138 y.e. 2x XEON E5335SL9YK(Quad 2.00Ghz), RAM 8Gb, 2 БП - 170 y.e. 2x XEON L5420 SLARP(Quad 2.50Ghz), RAM 8Gb, 2 БП - 180 y.e. 2x XEON E5430 SLANU(Quad 2.66Ghz), RAM 8Gb, 2 БП - 190 y.e. 2x XEON X5450 SLASB(Quad 3.00Ghz), RAM 16Gb, 2 БП - 240 y.e. 2x XEON X5460 SLBBA(Quad 3.16Ghz), RAM 16Gb, 2 БП - 260 y.e. Дополнительные корзинки для hdd по $10 HP Proliant DL360 G7 2x XEON E5503 (Dual 2Ghz), RAM 4Gb, 2 БП - 428 y.e. 2x XEON E5504 (Quad 2Ghz), RAM 4Gb, 2 БП - 438 y.e. 2x XEON E5540 (Quad [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>), RAM 8Gb, 2 БП - 466 y.e. 2x XEON E5620 (Quad [email protected]), RAM 8Gb, 2 БП - 476 y.e. 2x XEON x5560 (Quad [email protected]), RAM 12Gb, 2 БП - 514 y.e.  2x XEON x5670 (SIX [email protected]), RAM 16Gb, 2 БП - 762 y.e. 
  12. Продам Alcatel-Lucent OS6850-U24X (L3, BGP, QinQ, OSPF, 24x1G SFP, 2x10G XFP, 2xStack, 2xБП) Из примечатльного, коммутаторы умеют IP/IP tunneling (RFC 2003) и GRE tunneling (RFC 2784). Отличное состояние, уши для крепления в стойку, силовая полка при покупке 2х БП в подарок. Alcatel-Lucent OS6850-U24X без БП - $366 Alcatel-Lucent OS6850-U24X c 1xБП - $478 Alcatel-Lucent OS6850-U24X с 2xБП - $598
  13. Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135 отличное состояние!
  14. ну ти і лошара, шарія з дубіною дивишся?))
  15. 1) Force10 10G-XFP-SR модули - 25 у.е. в наличии 20+ шт. 2) Cisco X2-10GB-SR - 35 у.е. в наличии 2 шт. 3) Cisco SFP+ FEТ-10G NEW - 20 у.е. в наличии 5 шт. 4) Cisco X2-10GB-LR 10km - 120 у.е. в наличии 1-2 шт. 5) Cisco CVR-X2-SFP - 10 у.е. в наличии 1-2 шт. 6) Cisco CVR-X2-SFP10G NEW - 150 у.е. в наличии 2 шт. 7) Cisco CVR-X2-SFP10G б/у - 135 у.е. в наличии 5 шт. 8). Cisco SFP+ 10G-SR - 35 у.е. в наличии 4 шт. 9) SFP+ 10G-SR MM - $25 в наличии 20+ шт. 10) патчкорды ММ 3м LC-LC duplex -$6 11) DAC cable 3м Сisco - $35 
  16. Ну так-таки-да, 150 км / 40 метров пролета (примерно) = 3750 резов ... Прилично, для любого инструмента .. Пора менять ... ИМХО.
  17. может и без сугрева . просто запарились в спешке либо из за усталости бывает уже не та внимательность
  18. Beetle0510

    Продам Alcatel-Lucent OmniStack

    UP!!!
  19. UP!!!
  20. UP!!!
  21. UP!!! 600грн/шт
  22. Beetle0510

    Продам Cisco

    UP!!!
  23. ОНОВЛЕНО: Коммутатори: - OLT BDCOM:б/у 3310B - 5шт – 380$/шт б/у 3310С – 2шт – 380$/шт P3608-2TE/ P3612-2TE/ P3616-2TE - комутатор D-Link DES3200-28F/C1 - 4шт - 5000грн/шт - комутатор D-Link DES3200-28F/А1 - 5шт - 4500грн/шт - комутатор D-Link DES3028 – 1600грн/шт - комутатор D-Link DES3528 - 1шт - 1650грн/шт (+1шт (без верхньої кришки) - 1550грн/шт) - комутатор D-Link DES3526 - 26шт - 1550грн/шт - комутатор D-Link DES1252 - 2500грн/шт - комутатор D-Link DES3550 - 2800грн/шт (є свічі з битими портами, при потребі опишу) - комутатор D-Link DES3552 - 2900грн/шт - комутатор D-Link DES3026 - 1шт - 700грн/шт (+ 1шт (6 битих портів) - 450грн/шт) - модуль Dem-301g (до коммутатора 3026) - 250грн/шт - комутатор D-Link DES1228me B1 - 1900грн/шт - комутатор D-Link DES1210-28 - 2шт - 1300грн/шт (є 2шт свічів з битими портами, при потребі опишу) - комутатор D-Link DES1210-28/ME B2 - 2000грн/шт - комутатор D-Link DES1210-26/ME – 1шт - 1950грн/шт - комутатор D-Link DES3200 28/А1 - 2300грн/шт - комутатор D-Link DES3200 26/А1 - 1950грн/шт (є свічі з битими портами, при потребі опишу) - комутатор D-Link DES3200 18/А1 – 1850грн/шт (є свічі з битими портами, при потребі опишу) - комутатор D-Link DES3200 18/B1 – 2шт - 2000грн/шт - комутатор D-Link DES3200 18/С1 – 1шт - 2600грн/шт - комутатор D-Link DES3200 10/A1 – 1650грн/шт (+ 5шт (по одному битому порту в свічі) - 1000грн/шт) - комутатор D-Link DES3200 10/С1 - 1шт - 1900грн/шт - комутатор D-Link DGS1100 06/ME - 8шт - 1300грн/шт - комутатор D-Link DGS1100 10/ME - 1750грн/шт - комутатор D-Link DES1210-10/ME B1 - 1шт - 1900грн/шт - комутатор D-Link DGS3100 24TG - 4шт - 4000грн/шт (+ 1шт (один битий порт в свічі 2ethernet) - 3500грн/шт) - комутатор D-Link DGS3100 24TС – 1шт - 3000грн/шт - комутатор D-Link DGS-3627G – 4шт - 4500грн/шт - комутатор D-Link DGS-3426G – 1шт - 4000грн/шт - комутатор D-Link DGS-3120 24SC А1/А2 - 6шт - 9000грн/шт (+ 1шт (з битими sfp портами: 7, 8, 22, 23) - 7000грн/шт) - комутатор D-Link DGS-1510-28 - 1шт - 5000грн/шт - комутатор D-Link DGS-1510-28L/ME - 1шт - 4500грн/шт - комутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME - 6шт - 8500грн/шт - комутатор D-Link DGS-3620-28TC - 1шт - 13000грн/шт - комутатор D-Link DGS-3420-28SC - 1шт - 750$/шт - комутатор D-Link DGS-3610-26G -1 шт - 8000грн/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор Edge-Core ES3510MA - 2шт - 1350грн/шт (+2шт (без верхньої кришки) - 1275грн/шт) - коммутатор Edge-Core ES3510 - 1150грн/шт - коммутатор Edge-core ECS4510-28F - 1шт - 9500грн/шт - коммутатор Edge-core ECS4120-28F (новий) - 1шт - 10500грн/шт - коммутатор Edge-core ES4624SFP - 1шт - 9000грн/шт - коммутатор Edge-core ES3510-28T - 1570грн/шт - коммутатор Edge-core ES3528М - 2шт - 1750грн/шт - коммутатор Edge-Core ES3526XA – 4шт - 1550грн - коммутатор Edge-Core ES4612 – 2шт - 3200грн/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор ZyXEL ES-3124f (Managed L4 Gigabit Fibre Network Switch 24-100mb SFP + 4Gig SFP) – 175$/шт; - коммутатор ZyXEL ES-2024А - 2шт - 1200грн/шт - коммутатор ZyXEL МES-3728 - 1шт - 1600грн/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор SG-3224F (16 SFP Ports 1GB, 8Ports 10/100/1000 Mbps Rj-45 Ports) -2000грн/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор Planet FGSW-2620CS (24 х 10/100Base-TX RJ-45; 2 х Combo Gigabit SFP) - 1шт - 1000грн/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор Alcatel 6224U (24 SFP-порта100Base-X , два порта 10/100/1000 RJ-45 и два комо-порта SFP) – 2900 грн/шт; - коммутатор Alcatel OmniStack ОS 6250-24М - 1500грн/шт - коммутатор Alcatel OmniStack ОS 6250-8М - 1050грн/шт - коммутатор Alcatel OmniStack LS6224 - 1500грн/шт - коммутатор Alcatel-Lucent OmniSwitch 6850-U24X 2xБП - 12000грн/шт ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор НР2510-24G - 2000грн/шт - коммутатор НР2510-48 - 70$/шт - коммутатор НР2610-48 - 2500грн/шт - коммутатор НР2620-48 - 3000грн/шт - коммутатор НР2610-24/12PRW Poe - 65$/шт - коммутатор НР2610-24 - 1300грн/шт - коммутатор НР2810-24G - 2200грн/шт - коммутатор НР2810-48G - 4300рн/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор Linksys SRW224G4 – 20шт - 1450грн/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор Netgear GSM7212 - 130$/шт - коммутатор Netgear GS724Т (24 x 10/100/1000 Мбіт/сек Gigabit Ethernet ; 2x1000M SFP) - 1шт - 2000грн/шт - коммутатор Netgear ProSafe M5300-28GF3 - 600$ _________________________________________________________________________________________ - коммутатор Extreme Networks Summit x450-24x - 3шт - 330$/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор ZTE ZXR10 2928 - 1500грн/шт - коммутатор ZTE ZXR10 2920 (з сфп модулями) - 1300грн/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор Huawei S2326TP (2016,2017,2018роки) - 35шт - 1500 грн/шт - коммутатор Huawei S2403TP-EA - 15шт - 1400 грн/шт ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор Dell 3548 - 75$/шт - коммутатор Dell 6248 - 4000грн/шт - коммутатор 10Gb*4 SFP+ Dell N7024F - 680$ - коммутатор 24port 10G Dell 8132F (+ 2шт 40G модулі) - 1300$ - коммутатор 24port 10G Dell 8132F - 1050$ - коммутатор Dell Networking N3024F, L3, 24x 1GbE SFP + 2x 10GbE SFP - 600$ ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - коммутатор CISCO SF3000-24 – 1900грн/шт - коммутатор CISCO ME 3400-24TS-A - 1700грн/шт - коммутатор CISCO N3K-C3064PQ-10GX ліцензія Л3 - 950$ - коммутатор CISCO 3560G-24-PS-S - 190$/шт - коммутатор CISCO 3560G-48-PS-S - 250$/шт - коммутатор CISCO 3560-48-PS-S - 2350грн/шт - коммутатор CISCO 3750-48-PS-S - 2700грн/шт - коммутатор CISCO 3750G-12-S - 3050грн/шт - коммутатор CISCO 2960C (WS-C2960C-8TC-L) - 1шт - 9500грн/шт - коммутатор CISCO SGE2000P Gigabit Switch – PoE - 180$/шт - коммутатор CISCO WS-C3750G-48TS-E V04 - 6000грн/шт - коммутатор CISCO WS-C4948-10GE-S Catalyst 4948-10GE 48 Port Switch - 350$ (з модулями) - Juniper (mx10 апгрейт mx80) + карта NAT - 7400$ - Juniper EX4500 (L3, 40 port sfp+) - 600$/шт По наявності виробників (моделей), ціні та кількості уточнювати в Л.С.
  1. Load more activity
×