Перейти до

Byte+Byte+Byte+Byte...


Рекомендованные сообщения

Народ скажите как у вас работает последняя альфа СТГ2 если кто то считает только входящий траффик!!!

 

У меня считает весь траффик хотя в установках TraffType=down

 

возможно зто очередной глюк альфы

 

ОС FreeBSD 5.2.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teapot Чувак, похоже одно из двух:

 

1. У тебя DNA panik по полной программе (у тебя везде глюки, всё работает не так как надо, и делает то, чего не просишь... как у тебя только кнопка POWER заработала, понятия не имею.)

 

2. Ты просто злостный шпиён AKA засЛ(Р)анец... и припёр на этот форум для подрыва настроения масс и... торможения проэкта STG путём решения твоих, нафик ненузных и не существующих проблемм (заметь, ты такой один, с термоядерными глуками + пункт 1.)

 

мой тебе совет (free): купи биллинг за 1000 баков и парь мозги саппорту. или... определись, чё те надо?

 

PS2stg-34: всё путём! ОТЛИЧНАЯ СИСТЕМА!!! всё работает на автопилоте с момента старта. Спасибо ОГРОМНОЕ!

Info:
-----
STG2: 2004.05.05-15.37.58 
System OS 1: Red Hat Linux 9.0 kernel version 2.4.20-8
System OS 2: Red Hat Linux 8.0 kernel version 2.4.18-14
Users: 27
Admins: 4
STG Uptime: Fri May  7 05:02:41 2004 -- recivecl   >>> Start successful!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egor2fsys: аха, зрЯ...

 

Только обьясните мне, почему у других всё работает?

А если и есть глюки, то мелкие и по теме (в плане того, что это действительно глюки или тонкости STG)

 

...Не догоняю я людей, которые В УПОР не хотят читать мануал, кидаются словами о исходниках, портах, системах и доказывая мне как работяют протоколы... а сами ничерта сделать не могут и не хотят разбираться.

 

...наковырял под пивом в конфиге чёрти чё, накомпилял с ручника... кое как поставил... а как только глюк - сразу бегом на форум к разработчику, мол не пашет нифика, глюкавое, тупое... и вместо траффика оно мне количество коллизий считает.

 

от не пойму я токого.

не пойму и не люблю.

 

IMHO: мне бы, было бы стыдно, что я такой антиОСТРЫЙ...

 

teapot: ну возьми себя в руки, ну почитай мануал, ну пройдись по сырцам, ну переставь на полигонной машинке ОСь, ну перекомпиляй ещё разок STG... одним словом - не тормози. и всё у тебя получится.

 

2Moderator: сорри за личную переписку, да ещё и вообще не по теме, но накипело... больше нИБуду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только обьясните мне, почему у других всё работает?

На это может быть много причин, или ты считаешь, что если у тебя все работает, то и у остальных должно? Его система может полностью отличатся от твоей, могут быть другие библиотеки и другие, не для всех очеведные мелочи.

 

наковырял под пивом в конфиге чёрти чё, накомпилял с ручника... кое как поставил...

...

...

от не пойму я токого.

не пойму

А я непойму, с чего ты взял, что он не разбираясь кое как поставил? Откуда такие выводы?

 

и не люблю.

А я не люблю, когда появляются высказывания наподобие твоих. Если тебя достают такие сообщения, то не проще вообще не заходить вообще в подобные топики, и не обращать внимания? А если уж написать что-либо, то в нормальной форме, не переходя на личности? Лично мне было бы это неприятно... Хотя мне неприятно даже сейчас, хотя твои строки были предназначены не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Moderator

А не переместить ли часть этого форума в новую тему, например "выяснения отношений"

 

2 teapot

А чё фря, не проще красну шупку, она хавает СТГ аж бегом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Hash - полностью согласен (у меня руки не из ж.пы растут а там где им надо расти)

 

2 Doozer - нужно быть попроще на поворотах и не относится к людям предвзято

если почитать мануал то там например по направлениям написано буквально следующее

 

• TraffType – параметр, определяющий способ подсчета трафика. Параметр может принимать следующие значения:

? up+down - при снятии денег учитывается сумма входящего и исходящего трафика

? down - при снятии денег учитывается только входящий трафик

? up - при снятии денег учитывается только исходящий трафик

? down+up - при снятии денег учитывается больший из входящего или исходящего трафика

 

хотя есть расхождения с исходным кодом в последнем случае (в исходниках стоит значение max)

 

2 DeadOff - главное не совместимость - главное защита (сколько по статистике взломано ЛИНУХ-серверов и ФРЯшных-серверов и почему ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Doozer

 

teapot Чувак, похоже одно из двух:

 

1. У тебя DNA panik по полной программе (у тебя везде глюки, всё работает не так как надо, и делает то, чего не просишь... как у тебя только кнопка POWER заработала, понятия не имею.)

 

2. Ты просто злостный шпиён AKA засЛ(Р)анец... и припёр на этот форум для подрыва настроения масс и... торможения проэкта STG путём решения твоих, нафик ненузных и не существующих проблемм (заметь, ты такой один, с термоядерными глуками + пункт 1.)

 

мой тебе совет (free): купи биллинг за 1000 баков и парь мозги саппорту. или... определись, чё те надо?

 

Принимаю деньги либо на личный счет в СБ РФ либо на счет в WMZ - и все будет путем Doozer - не будет тебя никто донимать в таких топиках

 

а если честно - почитай название данного раздела - я думаю ты сам все поймешь если у тебя руки растут там где надо и для сборки СТГ (ля тебя лично)желательней идти путем наименьшего сопротивления !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...

 

В данном случае, как и в любом деле - важен результат, посему - делаем как надо, а не как у нас зачесалась правая пятка.

 

Хотя, если поднимать STG дома на левой машине без пользователей, так, ради забавы - то да, то можно и поколупать себе мозг.

 

.

Кстати, если присмотреться к форуму, то можно заметить: в любых темах и в любых вариантах проблемм STG - инициатор teapot... это наводит на размышления... ну не может быть у STG столько и СРАЗУ глюков. чёта тут не то.

 

Вот я о чём.

.

 

И какие деньги, какой счёт? Guest видимо ошибся... мне биллинг не неть.

И не донимет меня никто...

 

А если помогать в решении проблемм, но у человека не получается, то это ужж никак не моя вина... а человека который делает.

(Тут ужж на глюкавость форточки никак не пожалуешся, да и софт открытый - меняй, переписывай как тебе надо.)

 

А вообще, мне фиолетово. Это не решение проблеммы, а тупое нежелание понять суть... а тыкать несуществующие глюки народы и доказывать что всё это глюкавое - сорри, это не по мне. О реальных вещах надо думать.

 

...ЗЫ: забиваю я на этот флейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Doozer

 

вообще то когда человек спрашивает то значит у него есть вопросы которые он либо не может решить сам либо не желает этого делать сам

 

так вот - я отношусь к первой группе т. к. к программированию ПОКА имею малое отношение и задаю свои вопросы по существу (как я это считаю)

 

и если у Вас там на Вашей красношапке все взлетает на УРА то это еще ни о чем не говорит - в любом софте есть проблемы

 

а если ты все таки убежден в том что мне (лично мне) делать нечего то могу сказать что у нас в нашем Мухосранске инет достаточная роскошь и объяснять таким людям как Вы свои проблемы никто бы не стал (послали бы куданить подальше)

 

так что правильно сделаешь - прикройся там своей КРАСНАШАПКОЙ и не жюжжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметьте - не я это начал

 

мой изначальный вопрос так и висит:

 

Народ скажите как у вас работает последняя альфа СТГ2 если кто то считает только входящий траффик!!!

 

У меня считает весь траффик хотя в установках TraffType=down

 

возможно зто очередной глюк альфы

 

ОС FreeBSD 5.2.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...