Да.
MB212 - 7шт
MB412 - 1шт
и, не помню маркировку, на 8АКБ - 1шт
Разброс ёмкости аккумуляторов от 36 до 92Ач. Изначально у всех было 100+Ач, но время никого не жалеет.
Без балансиров напряжение в заряженном состоянии гуляло до 14,9В, в разряженном от 9,2 до 11,8В
Время разряда на нагрузку(около 650вт) составляло 7ч+-.
После установки балансиров, без предварительной подготовки-балансировки аккумуляторов, а на живую сборку, результаты стали:
через примерно 2 месяца работы: макимальное напряжение на АКБ: 14,1В
в разряженном состоянии: 9,6-10,7В
Время разряда на ту же нагрузку 9,5ч+-
Спустя почти полтора года работы: время разряда на ту же нагрузку 9ч.
полгода назад гроза(молния) увела ИБП в мир иной, и на его место встал ИБП с батарейками на 48В, батарейки те же, старался параллелить более и менее ёмкие батареи(оценивал качество батарей на глазок нагрузочной вилкой).
Время разряда на ту же нагрузку составило больше 22 часов.
Вывод: балансиры работают.
Есть они ещё на складе?
Я бы забрал десятка полтора.
У меня с ними довольно положительный опыт.
Правда для сборки на 2000Ач 12В пришлось использовать 9шт, параллелить по 3шт. И этого всё равно маловато, Хотя и намного лучше, чем было до...