Перейти до

Foster

Admin
  • Всього повідомлень

    2 441
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Foster

  1. Foster

    IRC

    Теб тогда наверное сюда
  2. Foster

    Webiface Помогите!!!

    vot
  3. Foster

    IRC

    Modest Пробовал смотреть логи? comores Для начала нужно прописать оператора, забить ему имя, сделать хэшированный пароль. Это всё в конфигурационном файле. А насчёт управления... енто долговато, как-нить напишу статью, а пока что читайте, вот подсобирал документашки.
  4. а теперь, люди, официально радуемся. Пока что нас обошли стороной законы. Я поинтересовался у юристов: например тут и тут Лицензии пока что нам НЕ нужны
  5. Foster

    Webiface Помогите!!!

    это ты пытаешься прикрутить вебинтерфейс к старгейзеру из rpm? sgconf, apache, php установлены?
  6. Foster

    IRC

    Ручки дошли? неплохо... прошло пол года наверное это читал?
  7. ясно, аноним такая трабла была только в первой версии и сразу же была устранена
  8. Foster

    Объявления

    ну что, люди, никто не поделится обявлениями? неужели никто не рисовал слабо верится я скоро парочку выложу а у кого есть - присылайте
  9. а что не пашет? просто не пишет? что-то выдаёт? какая ОСь?
  10. graph исправлен (уже дважды) logs.php не советовал бы использовать, потому как если слабенькая тачка и много юзеров, то не исключена некорректная работа, полная загрузка процессора и вытекающие отсюда последствия.
  11. Пробуйте вот этот. Там есть txt'шник, желательно прочитать Может вылезти какой-то баг, сообщайте.
  12. завтра постараюсь выложить новую версию. там и это будет исправлено и кое-ещё чего.
  13. Это не глюк скриптов. С этого сервера на некоторые не отправляется почта. Я со своим проверял - всё нормально. Наверное легче сказать логин, я вышлю пароль.
  14. Foster

    Как организовать форум???

    Invision Power Board лучший
  15. Foster

    Flame: С Новым годом!

    И вправду, люди, с Новым Годом. пусть 2004 будет гораздо стабильнее / в лучшую сторону / С праздником!
  16. Foster

    Полный сбор статистики.

    Stg v2 в тестинге находится уже длительное время. И скорее всего будет выложен когда пройдёт проверку
  17. Нашёл вот такую темку, лежит вот тут напрашивается вопрос: Кто как сотрудничает с налоговой? какие налоги платите?
  18. Foster

    Программерам...

    кстати, под линукс вебинтерфейс уже есть, правда у меня на сервере, проходит тестирование без MySQL, правда с использованием sudo скоро выложу
  19. Foster

    Полный сбор статистики.

    идея давно витает в воздухе возможно всё, однако время ограничено а может кто уже сделал?
  20. Аноним это как тебе удобнее. Можешь пока что ручками поправлять Неужели тебе так нужно обнуление?
  21. такие приколы бывают там, где включено обнуление счётчика каждый месяц Скоро постараюсь устранить
  22. Аноним Такое вполне возможно сделать. Sirco Это к чему было? мысли вслух? [Редактировано 2/12/2003 Foster]
  23. спасибо, статья была написана на основе собственных мучений и установок. В тот момент старгейзер не поддерживал тарифных планов и отключения пользователей при перекачке. На сегодняшний момент ситуация изменилась в лучшую сторону. Я отказался от использования MySQL в этом вопросе, чтобы не лишний раз не грузить сервер. И вот теперь готовится новая статья по установке биллинга на основе старгейзера. Будут все те же самые опции, но без использования MySQL.
  24. Foster

    Сайт

    как я понял это про регистрацию сети?
  25. Foster

    inetaccess- новая версия

    А что бы Вы хотели видеть в версиях поновее? P.S. от запуска двух коннект в два раза не улучшится
×
×
  • Створити нове...