Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Foster
-
Modest Пробовал смотреть логи? comores Для начала нужно прописать оператора, забить ему имя, сделать хэшированный пароль. Это всё в конфигурационном файле. А насчёт управления... енто долговато, как-нить напишу статью, а пока что читайте, вот подсобирал документашки.
-
Лицензия на ПД и телематические службы
тема ответил в scorp_net пользователя Foster в Мережа - бізнес
а теперь, люди, официально радуемся. Пока что нас обошли стороной законы. Я поинтересовался у юристов: например тут и тут Лицензии пока что нам НЕ нужны -
это ты пытаешься прикрутить вебинтерфейс к старгейзеру из rpm? sgconf, apache, php установлены?
-
Ручки дошли? неплохо... прошло пол года наверное это читал?
-
ясно, аноним такая трабла была только в первой версии и сразу же была устранена
-
ну что, люди, никто не поделится обявлениями? неужели никто не рисовал слабо верится я скоро парочку выложу а у кого есть - присылайте
-
а что не пашет? просто не пишет? что-то выдаёт? какая ОСь?
-
graph исправлен (уже дважды) logs.php не советовал бы использовать, потому как если слабенькая тачка и много юзеров, то не исключена некорректная работа, полная загрузка процессора и вытекающие отсюда последствия.
-
Пробуйте вот этот. Там есть txt'шник, желательно прочитать Может вылезти какой-то баг, сообщайте.
-
завтра постараюсь выложить новую версию. там и это будет исправлено и кое-ещё чего.
-
Это не глюк скриптов. С этого сервера на некоторые не отправляется почта. Я со своим проверял - всё нормально. Наверное легче сказать логин, я вышлю пароль.
-
Invision Power Board лучший
-
И вправду, люди, с Новым Годом. пусть 2004 будет гораздо стабильнее / в лучшую сторону / С праздником!
-
Stg v2 в тестинге находится уже длительное время. И скорее всего будет выложен когда пройдёт проверку
-
Нашёл вот такую темку, лежит вот тут напрашивается вопрос: Кто как сотрудничает с налоговой? какие налоги платите?
-
кстати, под линукс вебинтерфейс уже есть, правда у меня на сервере, проходит тестирование без MySQL, правда с использованием sudo скоро выложу
-
идея давно витает в воздухе возможно всё, однако время ограничено а может кто уже сделал?
-
Найдена ошибка в graph. Отрицательные числа
тема ответил в BOBAH пользователя Foster в Розробка Stargazer
Аноним это как тебе удобнее. Можешь пока что ручками поправлять Неужели тебе так нужно обнуление? -
Найдена ошибка в graph. Отрицательные числа
тема ответил в BOBAH пользователя Foster в Розробка Stargazer
такие приколы бывают там, где включено обнуление счётчика каждый месяц Скоро постараюсь устранить -
Подсчет трафика и денег для сегмента или групп IP
тема ответил в Izosimov пользователя Foster в Питання по Stargazer
Аноним Такое вполне возможно сделать. Sirco Это к чему было? мысли вслух? [Редактировано 2/12/2003 Foster] -
спасибо, статья была написана на основе собственных мучений и установок. В тот момент старгейзер не поддерживал тарифных планов и отключения пользователей при перекачке. На сегодняшний момент ситуация изменилась в лучшую сторону. Я отказался от использования MySQL в этом вопросе, чтобы не лишний раз не грузить сервер. И вот теперь готовится новая статья по установке биллинга на основе старгейзера. Будут все те же самые опции, но без использования MySQL.
-
А что бы Вы хотели видеть в версиях поновее? P.S. от запуска двух коннект в два раза не улучшится
