Перейти до

unitb

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О unitb

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Спасибо за информацию, а Вы сами "задували" или кого-то нанимали?
  2. В Киевской области необходимо задуть оптический кабель в трубу под землей, протяженностью 500 метров, в которой уже проложенны 2 оптических кабеля (которые резать нельзя). Варианты с супер-длинной протяжкой-прутком маловероятны. Итнересует возможность/цена/сроки/желание. Заранее благодарен за сотрудничество.
  3. Собственно есть не рабочее устройство - IP камера EDIMAX IC-3030i. При включении загораются диоды инфракрасной подсветки и не гаснут, подключение по локальной сети отсутствует. В общем не работает Кто и за сколько сможет починть?
  4. больше не актуально, тема закрыта!
  5. Нужен кусок метров 40-50 бронированного кабеля ОКЛКК на 4-8 волокон или его аналог, чтобы в грунте лопатой не перебили
  6. Город Киев. Есть в наличии 3 камеры D-Link DCS-900 в нерабочем состоянии. Сервис Д-Линка на Межигорской ремонтировать отказался - говорит модель снята с производства и запчастей к ней уже нет и не будет (почти всегда накрывается матрица). Собственно нужны умельцы для починки или может у кого завалялись не нужные - куплю. Контакты: unitb@ukr.net 063-285-34-89 Борис.
×
×
  • Створити нове...