Перейти до

Super-foX

Сitizens
  • Всього повідомлень

    107
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Super-foX

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А мне знакомый юрист сказал, что если у меня будет пару заяв от жильцов, что они хотят к нам подключиться, то строй. компания обязана мне дать доступ, это так?
  2. Berkut, спасибо, теперь на мысль пришла еще одна ситуация, если допустим я отошлю письмо в Буд. компанию и они мне не пришлют ответ, что мне тогда делать?
  3. Я не знаю что послужило таким ответом, меня интересует другое, на сколько их действия легальны? Могут ли они без каких либо причин отказать в проведении интернета на дом?
  4. Здраствуйте, кто с таким сталкивался и как с этим боролись: У нас подписаны договора с местными ЖЕКами и с частными строительными компаниями, но есть парочка строительных компаний, в которую звонишь и они отказывают подписывать договор, говорят мол у нас есть договор с двумя провайдерами, нам хватит. Дорогие юристы, возможно ли на этих людей как-то повлиять, не методами взяток и связей, а методом закона?
  5. Super-foX

    Сварка оптоволокна

    Я знаю такого. З/п не платят, халтурит как может и когда может, и за 50 грн и за 100 ездит, с аппаратом и рефлектометром. Не все ж мажоры. Если это халтура, значит он не может выйти тогда, когда клиенту нужно, например у нас порвалось волокно центральное, на котором допустим 20 домов висит и что мне делать, ждать пока начальство на халтуру отпустит его? Это не серьезно, и учтите что у нас цена указана уже с разделкой кабеля, бывает такое что бронированный 98 волоконный кабель и надо наварить только пигтейл и долбешся 1,5 часа, что-бы его разделать, а по вашим меркам - это все за 30 грн
  6. Super-foX

    Сварка оптоволокна

    Покажите мне человека, который за 30 грн. поедет с апаратом за 50000 грн. варить 2 волокна в другой конец Киева и я покажу вам идиота!
  7. Здраствуйте, поделитесь опытом, кто какие стоечные шкафы юзает, какой марки, где покупали,чем нравяться? Собираюсь себе преобретать, хочу услышать мнение других людей.
  8. Спасибо за совет, а не вкурсе, вот этот скалыватель Jilong KL-21 норм? Просто такие деньги, нехочеться их неефективно потратить.
  9. Вот ссылочка, реальная цена? Пишут что со скалывателем и стрипером. Просто щас не дозвониться, не то время
  10. Или подскажите где её купить можно подешевле, хотелось бы ~ в 4000$ влезть за сварочник.
  11. А есть какой-то аналог подешевле немного? И насколько этот аналог хуже этой модели?
  12. Вот вычитал, что Fujikura FSM-20CS хорошая, от версии Fujikura FSM-30S отличается только габаритами и ценой, в то время как Fujikura FSM-30S отличается от Fujikura FSM-40S только цветным дисплеем! У кого какие мысли по этому поводу?
  13. Здраствуйте, хочу купить паяльный аппарат для опто-волокна, из-за небольшого опыта в этом обращаюсь к вам, на что нужно обратить внимание при покупке такого аппарата? Я вот модельку нашел, Fujikura FSM-15S по цене понравилась, а что вы скажете по поводу характеристик? Или может посоветуете что-то получше?
  14. Всем привет, есть ftp-сервер и есть отдельная машина , пытаюсь с помощью curlftpfs смонтировать папки с ftp-сервера на отдельную машину, а именно проблема заключаеться в том, что при команде curlftpfs -o allow_other ftp://ftp:pswdftp@ip_address /usr/home/1/ в папку /usr/home/1/ монтируеться все, но права на папку становяться 755, мне же нужно в конечном результате получить права 77 на папку /usr/home/1/, кто сталкивался с curlftpfs, помогите.
  15. Главный сайт будет немного переделан, во первый: будет подогнан под разрешение 1024х768, во вторых: в начале сверху менюшка будет видна, а при выборе какого-либо раздела она будет прятаться, кроме кнопки выбранного раздела. Думаю так будет оптимально.
×
×
  • Створити нове...