Перейти до

chingizkham

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О chingizkham

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. а нет ли реализации с поддержкой Firebird?
  2. chingizkham

    мелкие баги

    пробовал не работает первом и третьем диалекте по-разнму идет апдейт, другое представление даты... и чтото еще, уже не помню.
  3. chingizkham

    мелкие баги

    4. Да, она --------------------------- 192.168.1.28 ...::Stargazer:... --------------------------- Access violation at address 0045439A in module 'sgconfig.exe'. Read of address FFFFFD60. --------------------------- ОК --------------------------- 5. в качестве предложения - а может дать возможность одмину решить, чо делать приповреждении базы. обматериться в лог и продолжить, или остановиться... попутный вопрос. а нет ли версии по 1-ый диалект файрбирда.
  4. пляски с бубном закончились страгазер заработал stg-2.404.9.7 ASP 11.2, ядро 2.6.17-1.2157.1asp Firebird 1.5.4 в процессе запуска и отладки обнарущены следующие мелкие неприятности 1. в примерах файлов /etc/stargazer/On* и /etc/stargazer/stargazer.conf комментарии идут разной кодировкой. ИМХО неприятно 2. в примерах файлов /etc/stargazer/On* не указан командный интерпретатор. соответсвенно линух материтс 3. в примере файла /etc/stargazer/stargazer.conf в секции модуля файрбирд для описания пути к базе используется переменная path, а должна быть database 4. последний конфигуратор
×
×
  • Створити нове...