Перейти до

First

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О First

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 27.11.84
  1. Свежие прайсы на хомуты, + скобы для кабеля! Так же поставляем замки врезные сувальдные, производства Украина. Можем поставить замки с одним секретом. С одним секретом - это значит, например, 100 замков и одним ключом можно открыть любой из них. Такие замки обычно берут под ящики для оборудования, для удобства. Можно изготовить, например, 100 замков и 50 одинаковых ключей на все замки. Замок на картинке, сам замок по цене от 26 грн с НДС, + ключи примерно 1,40 грн за ключ.
  2. Здравствуйте! Предлагаем крепеж для пластиковых труб - антивандальные хомуты! Из листового металла, ставится на металлический дюбель-гвоздь или бербач. При грамотном подходе крепится намертво, демонтаж невозможен. ) Применяется когда кладут трубу для кабеля в подъездах, подвалах, на чердаках. Локальные сети обычно берут по 32-ю трубу, кабельное ТВ под 40-ую. Доставка по Запорожью и Украине. Цены в прикрепленном файле. Если нужны образцы - скинте на мыло запрос - отправим! -- СПД Антипович Алексей Владимирович Запорожье тел. +38067-618-24-69 e-mail: firstnsv[собака
  3. Продано. Все ушло за 1050 грн. Модераторы, закрывайте/удаляйте тему.
  4. Продам: - кабель A-LAN FTP магистральный ALN-TC-A5243, бухта 305 м, описание - кабель A-LAN FTP для ВНЕШНЕЙ прокладки ALN-TC-O5243, катушка 305 м. Оболочка черный полиэтилен, описание - коммутатор 16-ти портовый D-Link DES-1016D, описание - ящик БК-400-з-1, производство IP-com, Харьков, описание Свитч установлен в ящике (закреплен), все красиво аккуратно. И еще в ящике есть 2 розетки 220 вольт. Останется только повесить его на стену. Ящик с замком. По цене договоримся, пишите. Все новое. Могу отправить в любой город (Ин-Тайм, Ночной Экспресс).
×
×
  • Створити нове...