Перейти до

kaftan

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

kaftan's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Здраствуйте! может не в этот раздел но незнал куда. мне очень нужна помощь, я подключен к двум провайдерам тоже локальные сетки по городу, в одной я пользуюсь только локальной сетю города, а другой локальной сетю города + интернет. Когда я включаю две сетки провайдеров одновремено, то у меня не роботает не одна, я не спец но думаю что пакети мешают один другому, а провайдери не разришают одновремено пользаоваться двумя, как мне зделать так что пакеты с одного провайдера пакети не лезли на другой, у меня стоит Windows XP Pro-SP2. Может есть выход какимто фаерволом отгородить их один от другого или как?
×
×
  • Створити нове...