Перейти до

Setevikcomua

Маглы
  • Всього повідомлень

    33
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Setevikcomua

  1. Setevikcomua

    Продам Пешку 150 м

    дам 150 грн если отправите через деливери.
  2. куплю любые куски все подряд нужно много!!! Жду в аське ICQ3437959
  3. б.у. лучше всего потому что 2.5 очень дорого ... пешке всеравно бу или новая... хуже она не станет пожно и бу !
  4. Setevikcomua

    Куплю куски б.у П-296

    Если предлоите хорошую цену могу купить все куски короткие линные все вместе!
  5. Setevikcomua

    П-296 145м

    цена? нужно много кусков можно бухт все зависит от цены аська 3437959
  6. куплю П-296 куски любые или целую жду предложений. icq 3437959
  7. под что перешить ?
  8. все влезут только нужно поставить будет ФАН2 и блоки по 2500Ватт думаю да.
  9. 60$ штучка
  10. Такие как делл 3324. возьмите поиграйтесь если, что не понравится мы вернем денюжку.
  11. http://setevik.com.ua/ves-katalog/kommutatory/upravlyaemye/l3/35-extreme-networks-summit-200-24.html есть в большом количестве, при опте скидки !!! Возможно продажа на тест. ICQ три43семь9пять9
  12. IPTV приставки AMINET Amino 110 $110 Транзит IPTV приставки AMINET Amino 103 $80 На складе Комплектация: блок, пульт, блок питания, клавиатура.
  13. т.к. вы продали думаю мешать не буду если что могу удалить пост . по $8 много есть в наличии !! ))) пишите ICQ 3437959 (сразу отправляйте авторизацию, а то кирилица не читаемая или пишите транслитом)
  14. Продажа свича описание http://netgear.com/Products/Switches/FullyManaged10_100_1000Switches/GSM7312.aspx $380.00 (новые) пишите ICQ 3437959 setevik.com.ua@gmail.com или сюда в личку. (по телефону пока недоступен лучше в ICQ пишите)
  15. Лучше пишите или звоните я вам скажу что и как постояно все меняется продается , новое приходит ...
  16. Setevikcomua

    Gbic 1310/1550

    GBIC 20km 140 $ pair
  17. 3м дуплекс нету .... только те что сверху написанны
  18. Setevikcomua

    куплю Cisco WS-C3750G

    есть два порта по 1 гб (2 RJ45 или 2 Gbic) 3750g есть но по дороже... ((( какая цена? 1500
  19. Setevikcomua

    куплю Cisco WS-C3750G

    роутер cisco 7401 не хотите ?
  20. постараемся найти напишем они в перемешку ... и найти их проблема (((
  21. Setevikcomua

    Cisco 3750

    все возможно там прошивку нужно только поменять
  22. постмотрите у нас dell 5324 , 3324, 3424 setevik.com.ua
  23. Setevikcomua

    Куплю 1U

    http://setevik.com.ua/ves-katalog/servera/sistemnye-bloki/77-dell-poweredge-1950-dual-core-30-bundle.html можно и поменять на QUAD пишите если интерестно будет icq 3437959
  24. Setevikcomua

    Все еще покупаете Extreme x450?

    сроки, гарантия? 1 месяц ., до 3 недель 1 месяц гарантии - это жирно если бу можно взять с лицензией коровской за $4500 c пожизненной. ИМХО на 100% не уверен пожизненой не бывает на бу ))) !!! так как вы не покупаете его у них официально... и она заканчивается после некоторого времени как толькоего перестанут выпускать
  25. Setevikcomua

    Все еще покупаете Extreme x450?

    С OEM SFP+ он не работает, везите обратно 1) это медный свич , в него нельзя воткнуть SFP+ 2) если вы купли в него плату расширения под 2 SFP+ , то в них не работают OEM SFP+ только отдельных украинских поставщиков ( на сколько я знаю , DEPSовские SFP+ работают только сами с собой ). Других поставщиков нормально работают. 3) ну и что касаемо гарантии 1 месяц - писал где-то выше. Проблемы с сфп решается легко а вот насчет гарантии вы неправы.. тут можно договорится... и по примеру 3750 брали много и все ок ... один глюк был с 3550(и то его года намного выше) сейчас разбираемся... за около 10 свичей 3750 прошедших через нас если изначально работает ничего не случается... проблемы возникают по личному опыту по вине пользователя только этого доказать не реально продавцу, если нормально обращатся все будет ок.. что у вас стоит и наворачивалось ли оно из extreme, cisco ???
×
×
  • Створити нове...