Setevikcomua
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Setevikcomua
-
дам 150 грн если отправите через деливери.
-
куплю любые куски все подряд нужно много!!! Жду в аське ICQ3437959
-
б.у. лучше всего потому что 2.5 очень дорого ... пешке всеравно бу или новая... хуже она не станет пожно и бу !
-
Если предлоите хорошую цену могу купить все куски короткие линные все вместе!
-
цена? нужно много кусков можно бухт все зависит от цены аська 3437959
-
куплю П-296 куски любые или целую жду предложений. icq 3437959
-
под что перешить ?
-
Setevik.com.ua - магазин сетевого оборудования
тема ответил в Setevikcomua пользователя Setevikcomua в Обладнання
все влезут только нужно поставить будет ФАН2 и блоки по 2500Ватт думаю да.- 13 ответов
-
- Cisco Catalyst
- WS-C6509
- (та 4 ще)
-
Куплю сетевую 1 G PCIX 64-bit/133MHz
тема ответил в nickolayenko пользователя Setevikcomua в Торгівля
60$ штучка -
Управляемый свич Extreme Networks 200-24
тема ответил в Setevikcomua пользователя Setevikcomua в Торгівля
Такие как делл 3324. возьмите поиграйтесь если, что не понравится мы вернем денюжку. -
http://setevik.com.ua/ves-katalog/kommutatory/upravlyaemye/l3/35-extreme-networks-summit-200-24.html есть в большом количестве, при опте скидки !!! Возможно продажа на тест. ICQ три43семь9пять9
-
IPTV приставки AMINET Amino 110 $110 Транзит IPTV приставки AMINET Amino 103 $80 На складе Комплектация: блок, пульт, блок питания, клавиатура.
-
Продам 2 модуля GBIC - 1Gb MM-SC (мультимод)
тема ответил в FiberWorld.com.ua пользователя Setevikcomua в Обладнання
т.к. вы продали думаю мешать не буду если что могу удалить пост . по $8 много есть в наличии !! ))) пишите ICQ 3437959 (сразу отправляйте авторизацию, а то кирилица не читаемая или пишите транслитом) -
Продажа свича описание http://netgear.com/Products/Switches/FullyManaged10_100_1000Switches/GSM7312.aspx $380.00 (новые) пишите ICQ 3437959 setevik.com.ua@gmail.com или сюда в личку. (по телефону пока недоступен лучше в ICQ пишите)
-
Setevik.com.ua - магазин сетевого оборудования
тема ответил в Setevikcomua пользователя Setevikcomua в Обладнання
Лучше пишите или звоните я вам скажу что и как постояно все меняется продается , новое приходит ...- 13 ответов
-
- Cisco Catalyst
- WS-C6509
- (та 4 ще)
-
GBIC 20km 140 $ pair
-
3м дуплекс нету .... только те что сверху написанны
-
есть два порта по 1 гб (2 RJ45 или 2 Gbic) 3750g есть но по дороже... ((( какая цена? 1500
-
роутер cisco 7401 не хотите ?
-
постараемся найти напишем они в перемешку ... и найти их проблема (((
-
все возможно там прошивку нужно только поменять
- 16 ответов
-
- Cisco
- WS-C3750G-24T-S
- (та 1 ще)
-
постмотрите у нас dell 5324 , 3324, 3424 setevik.com.ua
-
http://setevik.com.ua/ves-katalog/servera/sistemnye-bloki/77-dell-poweredge-1950-dual-core-30-bundle.html можно и поменять на QUAD пишите если интерестно будет icq 3437959
-
сроки, гарантия? 1 месяц ., до 3 недель 1 месяц гарантии - это жирно если бу можно взять с лицензией коровской за $4500 c пожизненной. ИМХО на 100% не уверен пожизненой не бывает на бу ))) !!! так как вы не покупаете его у них официально... и она заканчивается после некоторого времени как толькоего перестанут выпускать
-
С OEM SFP+ он не работает, везите обратно 1) это медный свич , в него нельзя воткнуть SFP+ 2) если вы купли в него плату расширения под 2 SFP+ , то в них не работают OEM SFP+ только отдельных украинских поставщиков ( на сколько я знаю , DEPSовские SFP+ работают только сами с собой ). Других поставщиков нормально работают. 3) ну и что касаемо гарантии 1 месяц - писал где-то выше. Проблемы с сфп решается легко а вот насчет гарантии вы неправы.. тут можно договорится... и по примеру 3750 брали много и все ок ... один глюк был с 3550(и то его года намного выше) сейчас разбираемся... за около 10 свичей 3750 прошедших через нас если изначально работает ничего не случается... проблемы возникают по личному опыту по вине пользователя только этого доказать не реально продавцу, если нормально обращатся все будет ок.. что у вас стоит и наворачивалось ли оно из extreme, cisco ???
