Перейти до

Credo_

Маглы
  • Всього повідомлень

    23
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-4 Плохой

О Credo_

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 24.11.87

Контакты

  • ICQ
    706369
  • Skype
    Dmitrij_Litvin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Приветствую! Нужен интернет в квартиру по адресу Пушкинская 45/2
  2. Материнки все неоднократно проверены + проверяются еще раз перед отправкой покупателю. Это все хорошо конечно. Только интересует где их можно самому забрать. С отсылкой товара от непроверенных личностей тут уже были приколы. Могу отправить без предоплаты, с оплатой при получении через службу "Новая Почта", но +15 грн. к сумме. Вы сами с какого региона (Область,город) ? Я не хочу чтобы мне что-то куда-то отсылали. Отправка без предоплаты конечно хорошо. Но я не узнаю что в посылке пока не оплачу. Куда можно подъехать, чтобы взять их в руки, протестировать и купить?
  3. Материнки все неоднократно проверены + проверяются еще раз перед отправкой покупателю. Это все хорошо конечно. Только интересует где их можно самому забрать. С отсылкой товара от непроверенных личностей тут уже были приколы.
  4. Куда можно подъехать проверить их и купить?
  5. Приветствую! Поделитесь пожалуйста информацией какие конфигурации серверов Вы чаще все покупаете и под какие задачи. Бренда это или нет. И если кто-то недавно покупал то напишите пожалуйста стоимость и конфигурацию. Спасибо.
  6. Credo_

    Раутер на Openbsd

    Конфиг похож на Джунипер. (У квагги он цысконутый). А также при синтетических тестах значительно меньше грузит машинку.
  7. Приветствую! Куплю стационарный CDMA терминал с возможностью подключения факса. За гривен 300-350. P.S. Плюс купил бы какой нить факс за недорого Может у кого сокращают количество офисов и осталось бесхозное добро Тел.: (044) 223-66-46 Ася: 70-63-69
  8. Credo_

    Раутер на Openbsd

    fenix-vt спасибо за ответ. Прошу прощения у всех если показался очень резким. Но флуд просто уже достал. Я хочу получить от комюнити ответ на следующие вопросы: "Для каждого отдельного IP и для группы IP нужно нарезать полосы как на вход так и на исход. Также для этих IP нужно подсчитывать трафик. Еще и желательней с делением на Мир/Украина." А мне начинают рассказывать какая операционная система лучше. Или что лучше вообще купить железяку. Меня это на данный момент не интересует.
  9. Credo_

    Раутер на Openbsd

    Для особо одаренных повторяю. Обсуждаем только те вопросы которые я как ТС просил раскрыть: "Для каждого отдельного IP и для группы IP нужно нарезать полосы как на вход так и на исход. Также для этих IP нужно подсчитывать трафик. Еще и желательней с делением на Мир/Украина." Парить БУ железо мне не нужно.
  10. Credo_

    Раутер на Openbsd

    Ну блин…
  11. Credo_

    Раутер на Openbsd

    Сильно сомневаюсь, что Вы детально изучали вопрос. Сильно сомневаюсь, что Ваш флуд чем-то помог или поможет. Господа. Если пишем то пишем пожалуйста по теме. Для крутых ИТшников с словесным поносом есть ЛОР.
  12. Credo_

    Раутер на Openbsd

    На FreeBSD/Linux и Quagga такое делал для людей. Благо с FreeBSD дружу более 5 лет. Да из Cisco знаком. У OpenBGPD конфиг очень похож на Juniper. Поэтому проблем с конфигурацией нет. Почему OpenBSD ? Потому что в проект вкладываю свои деньги которые зарабатывались и днем и ночью тяжким трудом. И нужна максимальная стабильность.
  13. Приветствую! В общем хочу сделать следующее: Поставить на производительный сервер с хорошими серверными сетевыми карточками OpenBSD Поднять там OpenBGPD и прикрутить к нему свежо зарегистрированную AS+PI Юзерам/серверам буду раздавать IP уже со своей AS. Как сделать выше описанное я себе представляю и знаю хотя никогда не использовал до этого не OpenBSD не OpenBGPD. Но маны глянул... . Все описано доходчиво и лаконично. Беспокоит меня следующее: Для каждого отдельного IP и для группы IP нужно нарезать полосы как на вход так и на исход. Сделать я так понимаю это оптимальней при помо
  14. Credo_

    Куплю Cisco Catalyst

    Киев.
×
×
  • Створити нове...