Перейти до

blikb

Маглы
  • Всього повідомлень

    13
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О blikb

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. blikb

    Клонирование Freebsd, ПОМОГИТЕ!

    я некого не посылал..... я внимательно изучаю ваши ответы!
  2. Есть сервер с установленным freebsd +freeraius+freenibs, все нормально работает все настроено…… Несколько вопросов: 1. Возможно ли снять винт с сервера и подключить его к windows и с помощью Acronis True Image сделать его полную копию. Потом эту копию раскатать на другой диск и запустить его как другой сервер? 2. Если это реально, то необходимо будет перенастроить сетевые интерфейсы ! Где о freebsd находятся эти конфигурационные файлы ? 3. Где лежат конфиги шейпера во freebsd, радиуса и freenibsa? Очень прошу ответе на эти вопросу …. Нужно по зарез…..С наступающим!
  3. blikb

    Вопрос по Stargazer

    Mandriva 2007
  4. У меня два вопроса по stargazer: 1. Как сделать чтобы сервер stargazer запускался сам после перезагрузки системы? 2. как указать с какого сетевого интерфейса брать инет и к какой передавать?
  5. Приобрел несколько операционных систем для ознакомления Fedora (core 6.0), Mandriva и open SUSE 10.2. Хочу спросить какую операционную систему лучше начать изучать, для того чтобы на него поставить полноценный билинг? И где взять в инете нормальное пособие?
  6. blikb

    Нормальный биллинг на винду

    что то на подобии usergate только чтобы не резал порты!
  7. Мой совет нескем не связывайся а в тихаря тяни вмести с витой парой 220 только в двойной изоляции, и не сильно толстый. Мы так работаем, примерно 50 свичей весит.
  8. Подскажите нормальный билинг на винду, что бы легкий был в установке!
  9. Почитал про UTM 5 , действительно прикольная штука ...Его даже на винду можно ставить , да? У тебя полная версия без ограничений?. он все порты выпускает в сеть (програмки все работают) ?
  10. что он из себя представляет этот UTM 5? и для чего его используют?
  11. Огромное спасибо! Но там написано на сложном и непонятном языке для профи а я в этом деле ламер .... с хорошим хелпом я сам установил freebsd, первый раз в жизне а вот FreeRADIUS немогу.... Если есть хелп класный скинте ссылочку плыз!
  12. Помогите найти подробную документацию для установки VPN сервера FreeRADIUS на freebsd ..... Буду очень признателен!
  13. У меня такая ситуация. В компьютере установлена dwl g520+ которая направлена на точку дотупа dwl 2100 ap, а к точке доступа подключены еще копьютеры. И к моему компьтеру подключена сеть по кабелю. ВОПРОС Как соединить эти две сети в одну чтобы не с одной стороны не с другой небыло проблем и все друг друга видили. Мост в XP неработает (проверяно) Подскажите другие варианты, или варианты с мостом но учтите что за 3 дня работы и настройки моста все варианты были использованы (он не работает)
×
×
  • Створити нове...