Перейти до

SpheriX

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О SpheriX

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Есть тариф "Чайник". Включенный трафик - 256 М. Абонентка - 10$ От времен не зависит. Выбирается максимум из трафика. При превышении цена за мег по 5 центов. Как мне настроить тарифный план в конфигураторе ?
  2. http://www.stargazer.dp.ua/download/server...011.7.6.src.tgz Этот. Он ? З.Ы. Фря не обновленная, ставилась через инет, про cvsup не слышала. Все по дефолту.
  3. Ты не понял, что я хочу сказать. Он скомпилировался. Запускать его как-то стремно ведь. С таким-то количеством варнингов, относящихся к отсутствию функций в библиотеках.
  4. При компиляции cервера 2.011.7.6: make bsd: в конце выдается следующее: /usr/lib/libc.so.4: WARNING! setkey(3) not present in the system! /usr/lib/libc.so.4: warning: this program uses gets(), which is unsafe. /usr/lib/libc.so.4: warning: mktemp() possibly used unsafely; consider using mkstemp() /usr/lib/libc.so.4: WARNING! des_setkey(3) not present in the system! /usr/lib/libc.so.4: WARNING! encrypt(3) not present in the system! /usr/lib/libc.so.4: warning: tmpnam() possibly used unsafely; consider using mkstemp() /usr/lib/libc.so.4: warning: this program uses f_prealloc(), wh
  5. SpheriX

    Свежайший Страргейзер

    Все, нашел файлик, кинул в /usr/include скомпилировал нормально, теперь биндится. Спасибо, тему можно удалять.
  6. SpheriX

    Свежайший Страргейзер

    Фишка в том, что первого вообще на машине нет А после запуска СТГ я сразу делаю netstat -an -- на tcp порту ничего не появляется. Возможно, причина в том, что у меня были баги при компиляции: не был подцеплен expat.h (лежал в /usr/local/include - дефолтная установка), я его скопировал в папку с сорцами и поменял в configproto.h строку #define <expat.h> на #define "expat.h" после этого он при компиляции уже ругался на либу, которая лежала по другому пути. это я решил симлинком. Все собралось и запустилось, но вот на TCP порт СТГ не биндится...
  7. Приветствую. Перво-наперво благодарю Автора сего замчательного билинга за его труд В сетке пользуюсь первой версией на протяжении более года. Полет нормальный. А потом возникла необходимость во втором Старгейзере. Теперь, собсно, проблема Скомпилил СТГ из http://www.stargazer.dp.ua/download/stg2-2...15-23.34.31.tgz, поставил, запустил. Проблема обнаружилась сразу : СТГ не биндится на tcp-порт (админский). Система FreeBSD 4.10 Кто-то знает, как с этим бороться ?
×
×
  • Створити нове...