Перейти до

SysRq111

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

SysRq111's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Укртелеком во втором полугодии ставит в Межводном ДСЛАМ на 60 портов. Вайвай из Черноморского - 18 километров , насмешили
  2. Спасибо
  3. Привет! Хочу подключится на Минском проспекте, 12 - основные условия 100 Мб Украина, мир - до 1 мегабита, 100-120 гривен в месяц, выслушаю все предложения мои координаты - 8068 8062252 mail - sysrq@sysrq.name
  4. если в договоре нет, значит требовать не имеешь права. они не обязаны делать, но просто, чтобы не портить отношения с пользователями могут делать. попробуй админу лично написать письмо с просьбой. Я не требую, я и прошу-то даже так - можете сделать влан ? За деньги? нет - ну нет так нет, это не критично. Update : проблема решена положительно.
  5. >> Это не от уровня знаний зависит или непонятно? Обычный человеческий фактор. Это зависит от ТОЛЬКО от уровня знаний. ПРостейшую проблему решают неделю. >> не факт, что лохи. >> обычно руки не доходят Я вас умоляю - там не резолвится вся обратная зона у /24 сети, и я напоминаю о себе ежедневно >> Единственнео что могу порекомендовать напоминать о себе ) В конце концов сделают. >> И не нужно писать что сервис плохой ) Ежели обычный абонент а не юр лицо или же >> крупный заказчик нестандартные вопросы вполне обосновано херятся. >> Или же за дополнительные деньги решается быстро и правильно. Обратная зона - это нестандартный сервис? Не смешите. Кстати, все работало до последнеого времени, что там у них произошло - неясно. Да, когда я попросил отдельный влан - мне не дали, хотя я и предлагал денег, это нестандартная услуга. Так я и напоминаю о себе и прошу - мне предлагают выдать то другой IP , то еще что-то.
  6. На домашнем сервере не резолвится обратная зона, казалось бы что может быть проще - позвонить провайдеру и попросить проверить настройки ДНС. Звоню , объясняю ситуацию - меня просят описать все в письме, соглашаюсь, описываю , отправляю . Звоню на следующий день, интересуюсь - мне отвечают, что “вам звонили,с вами разговаривали,и вроде все нормально уже…” Я в легком шоке, говорю - нет,никто не звонил, да и пропущеных вызовов на мобильном нету. Ага,говорят мне, ладно, тогда будем смотреть. Еще через два дня приходит официальное (sic!) письмо, Ваше письмо передано администратору. В течении двух рабочих дней Вы получите на него ответ. – С уважением, XXXXXXXX. Дежурный инженер технической поддержки ISP ********. support@*******.com.ua тел ***-**-** из которого становится ясно, что мое письмо передано(!!) администратору, и что через два дня я получу ответ. Через три дня, тоесть сегодня, я снова звоню и снова неуспешно. Меня обнадежили , что начальник проведет совещание и перезвонит. Капец просто.. Продолжение - оказывается , проблему будет решатся до конца дня, номер телефона начальства не дают, я просто рыдаю. Ну неужели не понятно, что если не трансферится обратная зона - то нужно поправить одну запись Не буду говорить что, но проблема не стоит и яйца выеденного. Админы ******* - лохи. К чему это я - уровень знаний администраторов домосетей весьма низок - простейшую проблему решают уже неделю
  7. Как с вами связаться ? Телефон в каком городе?
×
×
  • Створити нове...