Перейти до

Spoilt

Маглы
  • Всього повідомлень

    11
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Spoilt

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Spoilt

    Кидалово

    Человек работал с нами, потом сославшись на проблемы со средствами попросил отсрочку платежа, которую мы ему дали, отправили товар, частично он оплатил деньги за товар, остался должен 900грн. И уже два года кормит завтраками, а в последние месяцев 5-6 не берет трубку и в аське не отвечает. Дорогие форумчане подскажите как решить вопрос? Можно ли обратиться в правохранительные органы? Если человек не рассчитался за поставленный ему товар, то как это называется?
  2. Spoilt

    Кидалово

    Человек работал с нами, потом сославшись на проблемы со средствами попросил отсрочку платежа, которую мы ему дали, отправили товар, частично он оплатил деньги за товар, остался должен 900грн. И уже два года кормит завтраками, а в последние месяцев 5-6 не берет трубку и в аське не отвечает. Дорогие форумчане подскажите как решить вопрос? Можно ли обратиться в правохранительные органы?
  3. Коваль, г. Кременчуг Ник: 174044-1 Имя: Koval Телефон: 782100 Сотовый: +380965975597 Работа: Украина Кременчуг ICQ: 174044
  4. Spoilt

    Технотрейд как же так ....

    Да, такая ситуация была, но никто кидать заказчика не собирался, уже вопрос решается, я пока не хочу полностью комментировать ситуацию, т.к. товар заказывал не Михаил Даскалеску (icecube), а другой человек. Он пока не берет трубку и не перезванивает. А в ТехноТрейде Михаил Вам так ответили, т.к. лично ВЫ, не в ТехноТрейде, и у меня лично ничего не покупали. Все закупки производил, как описано выше, другой человек.
  5. Spoilt

    Оборудование UBiQUiTi

    Можете мне прайс скинуть на eprivalov@gmail.com
  6. Spoilt

    куплю б.у. wifi

    Есть несколько б.у. буллет2 в хорошем состоянии. +380961326401 Евгений
  7. Spoilt

    Линк Wi-fi на 40 км

    Звоните +380961326401 Евгений, помогу Вам подобрать оптимальное решение по хорошей цене!
  8. Продам антенный усилитель для Wi-Fi антенн работающий в диапазоне частот 2.4GHz, мощностью 1 Ватт , со встроенной грозозащитой - (MANUS-212-10BM5). Используется для очень больших линков 40-60 (км.) . б/у. Цена 150уе.
  9. Советую всем посетить новый WI-FI форум www.wifi4u.org
  10. Spoilt

    Отзывы R52HN Mikrotik

    Работал с этой карточкой - показала очень достойный результат!
  11. Spoilt

    Http://www.sstua.com/

    если не секрет зачем Вам такая мощная антенна?
  12. Spoilt

    Http://www.sstua.com/

    35дБ в этих антеннах, что Вам здесь предлагают, это МИФ! Если хотите !реальные! 35дБ покупайте офсетный облучатель и ставьте его в тарелку 1.5м диаметром.
  13. Spoilt

    Http://www.sstua.com/

    Жесть Заходите к нам - http://www.technotrade.com.ua
  14. Spoilt

    Напрямлена антена 24db

    Гроза не может убить такую антенну, т.к. она короткозамкнутая. А если хотите, чтобы все работало и был хороший уровень сигнала, покупайте направленную антенну Wi-Fi Quantum Parabolic 24.
×
×
  • Створити нове...