Перейти до

catkiev

Маглы
  • Всього повідомлень

    37
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О catkiev

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 06.12.76

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. итак, спустя много времени мне напомнили об этой теме. отпишусь - удалось добится прихода 2с. летом будет 2 года. доволен на все 100. подключены дома 6, 8, 10
  2. Здолбуновская 9-б. рекламы в доме не видел. А на сайте грата не работает карта покрытия, чтобы посмотреть. в доме какой-то дом.нет, но народ ругается матом. я ещё не пробовал. посему присоединяюсь к списку. и думаю нормального прова и соседи поддержат.
  3. Ребят, вы бы действительно сделали хоть простенький, но сайт, и уже тогда стартовать с новыми силами. Ведь кроме как здесь о Вас никто не знает. Я живу неподалёку. И может бы рискнул с соседями вложиться, и протянуть сетку к себе. Но понятия не имеем о том, что вы имеете, предлагаете и т.д. Сделать сайт не дорого и не сложно. у меня даже полчалось за сутки. Это заказ хостинга, домена, и заброска CMS и минимума содержимого. Желаю удачи и прорыва на рынок.
  4. прошерсти базу на локал.ком.уа кто-то да найдётся.
  5. catkiev

    Сеть на Подоле

    www.2c.kiev.ua у них подключен дом Межигорская, 7 кажись. Надо звонить, карте не верьте. она не отражает поключеных компанией ВОКС (для юрлиц). Но сеть то одна.
  6. Знаю. должны вроде уже на днях. вот немогу дождатся. руки чешутся уже :-) Вот уже 1 декабря. снова попал на целый месяц тарифа у Вобли. Говорят в 2с, что подвели подрядчики, и не успели... но до НГ обещают 100%. буду ждать...
  7. сори за оффтоп - нормальный провайдер нужен везде!
  8. catkiev

    Подключение дома

    мдя. ну и темку я поднял :-) спасибо ребят за советы, просто времени было мало, и здесь не появлялся. вопрос решили иначе. Были подключены связи, и решон вопрос с согласием ЖЭКа, и договор провайдера с ЖЭКом недавно был заключён. Теперь уже идут техработы. надеюсь :-)
  9. ну тоді не знаю. важливо одне - працює такий варіант. будемо користуватись і чекати відповідей від МеТеСе
  10. не думаю що це таємниця велика :-) просто могли не відключити. або залишити для своїх цілей :-) для тих хто їм платить за цю послугу, наприклад банків.
  11. Ну це вже не до мене - я не з цих питань :-) так, висунув теорію на обговорення :-)
  12. АГА! так працює. Дякую! mts.com.ua і umc.com.ua не працюють :-) аби вони прочитавши цей форум не закрили і цей варіант :-)
  13. тоже отправил запрос, пока молчок. с оператором соединение вообще отключили - как специально. Вобщем отстой они полный по сервису! достали! Но и уйти проблема - смена номера после стольких лет будет стоить больше, чем выгода от сервиса. тем более на что менять? на такой же отстой. так что ждём ответа. кому первому ответят - не забудьте отписатся здесь
  14. Всем привет! Спецы, столкнулся с проблемой - есть провайдер, желающий подключить дом, есть желающие подключится. Но у провайдера проблемы с ЖЭК - при попытках подключать другие дома неско лет назад ЖЭК их не пустил. Подскажите - в чём могут быть траблы? что может хотеть ЖЭК (кроме взяток :-)) и на каком уровне в ЖЭКе можно пробовать решать эти вопросы - мастера, инженеры, начальники? Но наверное вопрос без толку. Но тему удалить немогу. поговорил с мастером, та с инженером. Короче намекнули на вязтку и попросили схемку прокладки сети. и всё. пока что. пойду туда на днях - узнаю что хот
  15. nod 2.7 и 3.0.551 (на разных компах). вот уже гда два наверное. с год поддерживаю базы на 2,7 на www.go2load.net/nod32. Тестирую раздачу обновления на 3-й. Проблем пока не возникало.
×
×
  • Створити нове...