Перейти до

DidS

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О DidS

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. DidS

    Хочу Покрыть город W-fi

    спс, так и сделаю
  2. DidS

    качество уктртела в житомире

    у меня тоже уже почти 2 года ОГО, пока не жалуюсь, проблемы с ним бывают редко
  3. DidS

    Net To Home

    я и не думал никого оскорблять..... а дата регистрации тут причём? указал просто недостаток сайта и темы ихней, и спросил где сеть находится и какие у них возможности в подключениях, а тут такое раздули.... не вижу ни в чём своей вины, если обидел чем то админа сайта, то извеняюсь.... я просто выразил свою мысль. тут же вроде как обсуждение темы, а не "лист подяк"! С сайта просто не понятно на каких районах у них сеть идёт.
  4. DidS

    Net To Home

    Sirglund--------- > детский сад....... ты как маленькая ябеда, тебе тут дали один совет, и задали вопрос, а ты тут целую дискусию развёл, Р.S. и тебе ещё раз повторяю, так как может ты с первого раза не понял, я тебя не знаю! а может и знаю, но не помню.
  5. DidS

    Net To Home

    ммм...дя, ладно вижу тут вообще всё запущено. у меня только один вопрос тогда, что означает:"уВАжаЕМЫЙ" Юра и К?. И я тут вообще-то не расказую, а просто спрашую. и твого телефона я не знаю, ТАК КАК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ДАЖЕ КТО ТЫ!
  6. DidS

    Net To Home

    Sirglund ----------> оно и видно кому нада начинать взрослеть..... только что то я сказал про ваш сайт, сразу: "На днях скажешь мне это лично....." - твои слова.... Так что дерзай --------> взрослей!
  7. DidS

    Net To Home

    Sirglund ----------> я тебе не только скажу, а и покажу! где это у нас такая крутая сеть находиться с таким умным админом? (взломщиком intel - а). Про Net To Home вообще первый раз слышу. вообще в рубрике "Предложения к подключению" нада было б указать районы на которых можна подключать людей, у вас же не весь город затянут!
  8. DidS

    Net To Home

    какой админ, такая и сеть!!!!!! только и умеют наверное всё сдирать с других, потому что сами не могут сделать!!!!!!!
  9. DidS

    Хочу Покрыть город W-fi

    а есть такой вопросик: есть 2 точки доступа, которые находятся на растоянии 150 метров..... на них вообще какие то разрешения нада оформлять или нет? и какие проблемы могут быть с укрчастотнадзором?
  10. DidS

    Wi -fi

    скажите пожалуйста, а какие то документы на wi-fi сеть нужно оформлять или нет? могут ли быть проблемы с укрчастотнадзором?
×
×
  • Створити нове...