Перейти до

timur-zxc

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О timur-zxc

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. timur-zxc

    openpayz PORTMONE

    Написал в тех поддержку портмоне, они прописали у себя url .../openpayz/frontend/portmone/ , запросы стали приходить, платежи начали заносится в биллинг. Спасибо.
  2. timur-zxc

    openpayz PORTMONE

    Нет, не стучится в openpayz/frontend/portmone
  3. timur-zxc

    openpayz PORTMONE

    Дорого времени суток. Столкнулся с проблемой. Платеж проходит, но транзакция при оплате через портмоне не попадает в op_transactions но при этом с включенным логированием в /var/www/openpayz/backend/portmone/config/portmone.ini пишется в файл forms.log Настроено по оф. Wiki , openpayz перенесен на уровень выше , OPENPAYZ_REALID включен, пароли к stg и mysql проверены несколько раз. В stargazer.log ошибок нету. Вьюв использовал. -- transform users.login -> crc32(users.login); CREATE VIEW op_customers (realid,virtualid) AS SELECT users.login, CRC32(users.login) FROM `users`; Vir
  4. timur-zxc

    Ящики

    Извините за антирекламу но слово “антивандальный” к сожалению, не подходит к этим ящикам БК 400 это в прямом смысле слова консервная банка которая без труда открывается отверткой БК 520 тоже лажа открывается отверткой гнутся ригеля в замке и сама крышка. Если нужна защита оборудования некогда не берите эти ящики особенно 520 под дорогое оборудование.
×
×
  • Створити нове...