Перейти до

DemonShi

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О DemonShi

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Установка, настройка серверов: linux/FreeBSD. Программирование сайтов, работа с базами данных, сетевое программирование, сбор информации(мониторинг). Установка, настройка игровых серверов. Настройка НАТ, маршрутизации, фильтрации пакетов(ipfw, iptables). apache/ftp/php/mysql/c/c++/java/rrdtool И многое другое.. Личные проэкты: http://my-solomenka.kiev.ua http://kzua.my-solomenka.kiev.ua Писать в ICQ: 4534648, e-mail: andreynik@voliacable.com
  2. Всем огромное спасибо за предложения! Сервачки я свои уже пристроил. Топик можно закрывать
  3. Ну ответь мне чем же это похоже на кидалово и каким образом я, перетаксивая свое железо, могу кинуть PS Тема скорее всего уже не актуальна. В данный момент мы определяемся с выбором.
  4. Боже, так приятно, не представляешь.. gen PSI я ищу партнёра по всему Киеву и район не главное)
  5. Я являюсь владельцем серверов игры Counter-Strike my-solomenka. Всего у нас 5 серверов(мониторинг с названиями серверов и играющими игроками можно увидеть тут: http://my-solomenka.kiev.ua). Сервачки у нас довольно популярные и днём и до вечера забиваются полностью, а люди не играют только в период с 4:00 и до 8:00 утра. Но к сожалению все своё время серваки стояли и стоят у меня дома.. Инет конечно пропадает очень редко, но лаги иногда появляются.. даже от того что я открываю веб-странички(хотя я на себя зашейпил канал, что дает гарантированные 70% от полного моего канала на серваки(макс.
×
×
  • Створити нове...