Перейти до

lukaa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    204
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

5 Обычный

О lukaa

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 16 серпня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. интересует модуль, но только под ABillS 0.55 РАССЫЛКА SMS СООБЩЕНИЙ. GRAPHICS.CGI я согласен, что можно купить на http://abills.net.ua, НО обновляться я не хочу...меня устраивает,а гарантии что пойдёт на старой версии не дают, даже наоборот.
  2. Приобрёл в 2016 году два аппарата KIWI 6100, проблема в том, что в комплекте не было сменных электродов.Стал вопрос о замене, но не могу найти....может кто видел такие электроды или может кто знает аналог. Читал, что подходят с dvp 730-750, но продавцы не подтверждают и не отрицают.
  3. Да что ты говориш, не могут, это как?
  4. А кстати, откуда и фрегата деньги? У них рефинансирование откуда идет? Хороший вопрос не только фрегат и др..... Я понимаю два три года назат,бакс 8,да и было куда плыть , а сейчас на что ставка ,,,,, это окупаемость мин. лет 5,,,... тут блин засыпаеш и думаешь что завтро.
  5. lukaa

    виснет сервер dell

    Ну я не оброщал внимание,но о предупреждение об снятии крышки сервера писал, да и на слот ОЗУ матерился,
  6. lukaa

    виснет сервер dell

    В нем нет не какой информации, последняя запись 24 матра, типа отрыта крышка, все, я сейчас вспоминаю была проблема с ОЗУ, драк матерился на слот 2, я её вытащил и работало, до часа пик,
  7. lukaa

    виснет сервер dell

    что значит ось..это мысль или довод .
  8. lukaa

    виснет сервер dell

    всё в норме
  9. в стойке стоит два сервера нас, dell 2950... второй год стояли всё бы нечего ..но один стал зависать, перезагрузил драком и ОК. Зависнуть может раз в день два... а может месяц другой работать, время не привязано..по логам не хрена .... в одну минуту он есть и всё отпал. консоль не отвечает .стоит ubunta... ....всё пересмотрел по физике вроде норма. может кто подскажет чё за хрень
  10. Собственно приобрету б,у, за разумные гривны , медики,100 и 1000, также 5-16 порт. неуправляемые свичи....платы удалённого питания Самое главное, только на территории АТО. а именно Луганская , частично Донецкая обл ......в личку.
  11. lukaa

    Продам б\у медиаконверторы

    приобрету все медики 1310 и 1550... где находишься?.
  12. за 500 и я заберу, где находишься?
  13. Ну в принципе задача. простенькая, помочь можно, но как сказано выше, ты пойми нарисовать это просто, а вот настроить , тут брат не только руки нужны но и голова ,. если что напиши в личку, подскажу как начать,проще, и стоит ли вообще НАЧИНАТЬ.
  14. Ввиду невозможности закупить и перевести кабель из Украины в Луганск.. Возник вопрос, где или у кого можно приобрести сетевое: кабель,свичи, да элементарное коннекторы да пачи.
×
×
  • Створити нове...