gazik
МаглыИнформация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
gazik's Achievements
Первая Кровь (2/9)
3
Репутація
-
Так и есть из за этих кондеров нервов сколько.но Ув. Юля слушать не желала то модуля бракованые то отверткой тыкали все что угодно но не бок производителя.
-
-
Потверждаю у меня стоят 28ф 3 года проблем вообще нет. Производитель поморанчей не хотят даже слушать за свои бока у меня желание есть такое собрать и все что снял приехать к производителю и начистить фейс умникам этим железом и этими кондерами блоками питания всем прочим и научить МАДАМ слушать внимательно клиента а не гавкать в ответ
-
Ответ один и тот же у этого железа причина отказа одна и таже обрати внимание на кондер у нас они работали от упс 12 вольт 1амп
-
Процитирую свое сообщение, в котором озвучивалась причина поломки коммутатора, от ремонта которого Вы отказались и который Вы решили "отправить в мусорку": http://local.com.ua/forum/topic/53906-отзывы-о-свичах-applynet/page-6#entry631291 Ув. gazik ! Даже если не проводить приборную диагностику, а делать выводы только по Вашим описаниям проблемы, поломки коммутаторов из Вашего последнего сообщения и сообщения №111 - РАЗНЫЕ. В сообщении №111, в коммутаторе от ремонта которого Вы отказались, выгорел встроенный блок питания и за ним сгорел сетевой чип. Коммутатор не включался ВООБЩЕ. Мертвые не отдельные порты, а коммутатор весь целиком. В Вашем последнем сообщении, судя по фото, встроенный блок питания жив (суд по фото защиты не выкушены). Коммутатор включается, но шумит и некоторые порты работают нестабильно. P.S. Если я Вас правильно поняла и Ваше нежелание отправить коммутатор в Сервисный центр связано только с тем, что Вы просто не хотите знать никаких "бредовых версий поломки" ("Во многие знания много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (с) Соломон), то я могу попросить наших инженеров Сервисного центра не озвучивать Вам причину поломки, а только озвучивать стоимость ремонта. P.P.S. fynjy_79, Вы получили письмо от нашего сервисного центра? Что тебе еще нужно доказывать я в твой сервис отправил в начале лета самый первый 8 портовый коммутатор который запломбирован был. причина све таже. ты меня мало того заставила купить у тебя замен тот на что поставлю, итог каков раздолбаны гнезда бракованые модуля сунули. поехали дальше вылетает другая эта мыльница вскрываем вздут кондер я чтоб с экономить свои деньги пытаюсь ожывить. мертв отправляю тебе в сервис итог блок питание сгорел и чип сгорел и вообще я спаяльником его спалил.все остальное та самая история. ваша гребана контора продает бракованное оборудование и не имеет желания принимать рекламации от людей которые немного разбираються в этом. Научитесь слушать потребителей !!!! ув. Uliska для начала почитай свои посты начиная с №23 в котором ты впаривала купите блок питания усиленый. и сделай выводы почему в этой теме 11 страниц
-
В чем проблема конденсатор заменить ? Думаю, что заменить конденсаторы в сервисном центре производителя не позволяет гордость - ведь после публикации фотографий "доработок", которые внесли в конструкцию коммутаторов "инженеры" провайдера, они обиделись на инженеров сервисного центра и не хотят с ними общаться. А что мешает заменить конденсаторы самостоятельно, даже не берусь предположить Судя по наличию на фотографии на заднем плане паяльника, инженеры провайдера способны не только выкусывать лишние, по их мнению, защитные элементы из схемы коммутатора, но и припаять в схему что-то, по их мнению, полезное P.S. Коммутатор с последнего фото честно и безпроблемно отработал чуть менее 11 месяцев.... просто так в железку не полезли если б не отказали порты конденсатор заменить проблем не ставило но увы порты мертвые поэтому железка в мусорник. А сервисный центр Ув. Uliskaне вижу смысла деньги тратить и нервы свои на ваши бредовые версии поломки.
-
И снова я прошла неделя и еще полетела одна, причина та же. это уже третья еще стоит пять всего куплено у горе производителя 9 шт. девятая на запас. серийник и фото прилагаю чтоб не думали за одно и тоже остальные 6 я думаю в скоре будут тут с той же причиной оставлю для коллекции и для рекламы производителя
-
Добрый день сегодня опять сняли очередной AN-SW802F на фото номер его, причина отказал 9 и 10 порт не выдержали вскрыли крышку конденсатор тот что самый большой вздутый и железка шумит, изначально железка включена от бесперебойника 2 ампера 12 вольт отработало это гавно с 3.12.2013 время покупки, на жаль всех абонов пришлось пересадить на PON, в ремонт не вижу смысла отправлять очередной раз нагрузят бредом и денег требовать будут
-
Freebsd +pf кажется имеет место переполнение таблицы ната
тема ответил в lex.lviv пользователя gazik в Цілісність системи
тачка старенька дуже.... один проц маэ. Вмерли вінти , замінив і бавлюся Проблема вже вилізла. 4 години після ребуту і починаються зафтики 172,16,0,0/16 локалочка 172,31,1,2 шлюз на мікротік. там своі приколи nat pass on bge0 inet from 172.16.0.0/16 to any -> 172.31.1.2 [ Evaluations: 186986 Packets: 4193432 Bytes: 3168328856 States: 1136 ] [ Inserted: uid 0 pid 831 State Creations: 185462] мені здається що треба підтягнуть икусь змінну оточення, а в упор не памятаю що саме pfctl -s info Status: Enabled for 0 days 02:31:24 Debug: Urgent State Table Total Rate current entries 1319 searches 19616743 2159.5/s inserts 194594 21.4/s removals 193704 21.3/s Counters match 12410977 1366.2/s bad-offset 0 0.0/s fragment 0 0.0/s short 0 0.0/s normalize 0 0.0/s memory 0 0.0/s bad-timestamp 0 0.0/s congestion 0 0.0/s ip-option 0 0.0/s proto-cksum 0 0.0/s state-mismatch 10 0.0/s state-insert 14 0.0/s state-limit 0 0.0/s src-limit 0 0.0/s synproxy 0 0.0/s limit states покажите, похоже все дело в нем -
Да, отзывов в самом деле хватает. Только за последние 4 страницы этой темы из 85 сообщений - 44 сообщения (52%) посвящены Вашим отзывам и ответам на Ваши отзывы о Вашем единственном коммутаторе AN-SW164F, причем Вы его обсуждаете сразу под 3-мя именами пользователей форума. Если Вы зарегистрируете еще парочку-тройку ников, то можно будет переименовать тему в "Отзывы о свиче AN-SW164F gazik-а, xpirit-а и Denis75-а и компании" По поводу феншуя - спешу Вас обрадовать, что на свете, кроме SFP-коммутаторов ApplyNet и Длинк есть еще масса других SFP-коммутаторов. Поскольку, Вы кроме упомянутых выше двух моделей ничего не видели, спешу выложить Вам на обозрение еще феншуйные фото. DSCN2209.JPG Просьба обратить внимание: на радиаторы DSCN2210.JPG на расстояния между SFP-корзинами DSCN2211.JPG на вентиляторы DSCN2214.JPG и ОСОБОЕ внимание на конденсаторы DSCN2212.JPG ода свич отличный для примера http://local.com.ua/forum/topic/29556-planet-sgsw-24240-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F/
-
лично мы перешли на gepon и эту проблему закрыли и по возможности персаживаем абонентов кто больше активен с оранжевого барохла на пон гораздо дешевле
-
А я что выложыл фото чтоб дорабатывать. я написал что проблем нет.внимательно смотрите своим тупым взлядом на то что делинк все сделал по феншую и перестаньте флудить. тема о том как работает ваше оборудование и основном отзывы отрицательны и вы при всем старании пытаетесь заткнуть всем рты. вы неправы
-
наконец нашел фотку у себя 3200-28ф вылажую для умников оранжевой проблемы и прошу обратить внимание на дистанцию между модулями расположение чипов и радиаторов и особенное внимание на кондесаторы. и эта железка стоит в одном ящике с вашим барахлом и работает прекрасно
-
Добрый вечер! Просьба связаться с нашим сервис-центром support@apply-net.com - они подскажут, как провести сброс настроек коммутатора или восстановление прошивки. Дело в том, что по Вашему описанию сложно понять что случилось - если под индикатором power Вы имеете ввиду индикатор процессора, то ситуация когда он не горит - это ситуация, когда сработала одна из защит (аппаратная или программная). Но при сработавшей защите Вы бы не смогли провести обновление прошивки. При нормальной работе индикатор процессора медленно мигает (примерно один раз в секунду), все остальные состояния индикатора процессора показывают аварийные или специальные режимы работы коммутатора. Отдельный индикатор power в коммутаторах ApplyNet отсутствует. думаю проще вам его отправить на ремонт он вроде еше гарантийный ) только найду чем заметить керпичиг и отправлю я бы посоветовал в твоем случае пригласить к себе этих творцов этого изделия, оплати за вызов потом высчитаешь если ихний бок. чтобы потом рядовую отмазку не придумали радиатор отпал при транспортировки и повредил чип или вы не правильно установили в ящик девайс из за этого он перегрелся и отказал или что то новое придумают
-
Суперклей наверное некачественый пока доехал радиатор и отпал или кулер слишком сильно тянул пока тест проводили
