Перейти до

dobronet

Маглы
  • Всього повідомлень

    11
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О dobronet

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

4 379 просмотров профиля
  1. Поддерживаю, все гут )))
  2. dobronet

    VoIP GSM шлюз GoIP4 (На 4 SIM-карты)

    Еще актуально?
  3. У Вас проблема не оптика, вообще не распределенная сеть, а то что нет провайдеров которые предложат вменяемый канал. А пока вы будете растягивать свою сеть конкуренты свою оптику до ума доведут (я в курсе так как помогал им строить) Насколько мне известно у вас там куча перепродажников "Ого", плюс два конкурента. В таком городке - это зря выброшенные деньги, имхо.
  4. Привет Краснету. А Hash где ? Самый нормальный админ из тех что я знаю ?
  5. dobronet

    24х парка биметалл

    И мне тоже
  6. Купили свой терминал, поставили в офисе. Привязка к аббилсу есть. Счет пополняется моментально. Платежная система 24nonstop. 1 % от суммы платежей комиссия.
  7. dobronet

    Новий податковий кодекс

    Допустим в Украине все 25 000 000 трудоспособное население стало плательщиками единого налога и больше никаких выплат не делает. 25 000 000 * 400 грн = 10 000 000 000 грн. = 10 млрд. грн. При этом бюджет Украины на 2010 составляет порядка: 250 млрд. грн. А теперь вопрос к нам всем. У кого взять недостающие 240 млрд. грн. в год? На самом деле нормы по налогооблажению ужесточили не только для плательщиков единого налога, а для абсолютно всех хоз. субьектов. И в этом свете пролетающие тут фразки ну вот открою ООО, перейду на единую систему... звучат по детски-наивно. В большей степе
  8. dobronet

    Новий податковий кодекс

    А кто с Донецка едет ? Я связывался с координатором местным,народ сам организуется,из Мариуполя идет автобус, и из Горовки, а из Донецка на поезде собираються. Могу дать телефон в личку для контакта. Сам тоже собираюсь, тем более если можно встретиться с теми кого небыло на выставке )
  9. Добрый день...

    Есть кабель по хорошей цене...

    ICQ 412170466

  10. Куплю Cisco Catalyst WS-C3750G-12S, рассмотрю как новый свич так и б.у. варианты. Все предложения в личку ...
  11. Приходят каналы от трех провайдеров (один с ассимметричным роутингом). Нужно объединить каналы в один и сделать приоретизацию траффика по типу (максимальный приоритет для http и минмум для всего остального). Траффик до 200 Mbit. Хотелось бы аппаратное решение, а не ПК.
  12. 15 уже трещат, это при том что нет тарифов выше чем 512, плюс асинхронка на клиента, когда введу выше скорость то 30 было бы в самый раз, а 50 на задел в следующем году. Просто нужно цены не опускать, а за ту же цену давать большую скорость. И судя по последним тенденциям скорость до абонента будет рости постоянно, как пример посмотри на запад, какие там скорости на клиентов.
  13. Примерно такие цены у меня на WiMAX от Дипта. Только ты у них спроси что там с доставкой, так как инет отдельно, доставка отдельно. У Диптов за каждые 512 вроде 90 грн. Сегодня расширяем до 15 мб, пока больше дать не могут. А мне нужно 30-50 уже. Вот и думаю где брать Остается мережевый транзит от телекома, буду вентилировать вопрос, так как их оптика в город заходит и судя по сайту 50 мб отдадут за 18 750 грн.
  14. А почем дипты отдают и на каких объемах ?
×
×
  • Створити нове...