Перейти до

malder

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О malder

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Подскажите пожалуйста куда копать? Что не так?
  2. ; Вносить платежи напрямую в stargazer при помощи sgconf STG_DIRECT=1 ; Путь sgconf SGCONF=/usr/sbin/sgconf ; Хост на котором установлен sgconf STG_HOST=localhost ; Порт stargazer STG_PORT=5555 ; Логин администратора stargazer под которым будут внесены платежи STG_LOGIN=admin ; Пароль администратора stargazer STG_PASSWD=******* ;ID типа оплаты для UBILLING UB_CASHTYPE=1 Что не так?
  3. Поставил LIQPAY всё работает, платежи приходят, в транзакциях OPENPAYZ платёж вижу, в профиле пользователя тоже. Но проблема такая! Допустим у абонента 0 грн до начала транзакции. После успешной транзакции на 5 грн остаётся всё без изменений 0 грн. Сколько бы человек не пополнил у него изначальный баланс!
  4. Имеется тачка с двумя интерфесами один направлен в локалку другой в мир на ней поднят mpd.Если один человек с локалки или с мира соеденяется VPN работает супер, только начинает заходить второй с той же сети с которой зашол первый его начинает выкидывать,а если на одном и том-же компе поднять одновременно 2 VPN соединения то работает всё кулл, или поднять одно VPN соединение с локалки и одно с мира то тоже всё норм! Как настроить более одного соединения на один интерфейс
×
×
  • Створити нове...