Ziki
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Ziki
-
Очень заинтересовала ета сборка, может подкинете толковый ман. по настройке Verlihub на ubuntu/debian? вы используете еще какие то дополнительный плагины? Verlihub вроде использует бд mysql? И на сколько я понял по началу там нет доски объявлений, поетому нужно устанавливать message ot the day, был бы очень благодарен если и тут ткнёте носом в инфу по ее установке, ато погулив я ничего толкового не нашол.
-
Посоветуйте толковый внутрисетевой чат. Желательно серверный, и что б серверная часть была под никсы, а пользовательская под форточки. Обязательное условие - должна быть доска объявлений или что то в етом роде.
-
Кто что может сказать про 16-ти портовою мыльницу TP-Link TL-SF1016D
-
такая скорость не у всех, в основном стоит До.... на 30 человек канала должно хватать ( в общем на канал я не грешу), в чом еще может быть причина такого глюка?
-
Подскажите как решить мою проблему, в какую сторону копать?
-
вчера в Житомире тож лег укртелефон, инет не работал с 10 вечера до 8-ми утра, при чем до 12-ти скорость была мах 2 мегабита, слава богу есть резервный мегабит от даты
-
Недавно столкнулся с тойже проблемой, когда количество он-лайн юзеров привышает 30 шт, скорость сразу падает, при чем, чем ниже скорость дана юзеру, тем больше ощютима разница (тоесть если у юзера скорость 128, то она падает до 70-90, а если 64, то падает до 2-3кб/с), правила шейпера создаю по при помощи файловой системы, конфиг выглядит так: для рут конфиг такой eth1-2.root: RATE=7Mbit для пользователей такой eth1-2:038.25: RATE=256Kbit CEIL=256Кbit LEAF=sfq PRIO=1 RULE=192.168.1.25 Подскажите пожалуйса в чем может быть проблема
-
ОГО - Callistо 821+ зависает а D-link 2500u глючит
Ziki replied to geos's topic in SOHO routers. DSL, Wi-Fi, Ethernet
У меня д-линк 2540 в режиме роутера, 80-100 пользователей он лайн - полет нормальний. -
так ее можно и не делать? и что вообще дает мне наличие печати? Спасибо! буду знать.
- 18 replies
-
- ЧП
- пенсионный фонд
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Еще очень интересует вопрос печати, какая она должна быть? ее нужно изготавливать под заказ, или хватит базарной наборной?
- 18 replies
-
- ЧП
- пенсионный фонд
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
вчера поконсультировался с одним студентом юр. факультета, вот что он мне написал: все зависит от серьезности мероприятия! 1. если это не большие обьемы работ и продаж, то тут легче с физ. лицом. Меньше проблем, единый налог, быстрее оформляеться, дешевле стоит. 2. если организовывать серьёзную фирму с статутным фондом и соучредителям то канешна юр.лицо На такой вид деятельности как телекомуникации, услуги или продажы в Укрчастот нагляд нада личецзию оформлять и причем сразу. Возникли еще пара вопросов: 1 что оформлено у вас, юр или физ лицо? 2 какую печать нужно делать (заказывать на фирмах которые занимаються изготовленим печатей) или базарной наборной хватит? 3 что в етой печате должно быть написано, чет типа "ПП Пупкин В.С." покатит? 4 и возможно ли получение лицензии через некоторое время после получения спд?
- 18 replies
-
- ЧП
- пенсионный фонд
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
какая разница между СПД физ. лицо и СПД юр. лицо? и что нужно оформлять?
- 18 replies
-
- ЧП
- пенсионный фонд
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ну ладно, для начала буду барыжить ОГО, но потом в планах стороительство нормального легального сете-бизнеса
- 18 replies
-
- ЧП
- пенсионный фонд
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ребят, подскажите что нужно регистрировать, что б потом можно было заниматься телекомуникациями, СПД физ. лицо? или СПД юр. лицо?
- 18 replies
-
- ЧП
- пенсионный фонд
-
(and 1 more)
Tagged with:
