Перейти до

wisker

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

wisker's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Ну тяп ляп - я бы не сказал. Гораздо лучше чем до этого локалки строили - крыш даже не используют. Я с Киева - Оболонь. и анлимы нормальные есть. А что до старых локалок - давайте смотреть чернобелые телевизоры, пользоватьcя домовой антеной, и жить без инета ) Прогресс никто не отменял.
×
×
  • Створити нове...