Перейти до

sergmuz

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О sergmuz

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Жалко только что Вы в Харькове, критично по времени сделать модернизацию быстро.
  2. Ищется в Киеве толковый мастер с гарантией на работу, хорошо знающий MikroTik. Есть MikroTik RB951G-2HnD, не добивает по сигналу метров 10-ть, нужно на нем вывести разьмы под антенны типа RSMA female. Делается вроде не сложно, но лезть самому не хочется. Ниже фото с примером работ народных умельцев. Жду предложений в личку или в этом посте ниже.
  3. Хотелось бы продолжить тему MGLin`а. Кто сейчас реально юзает инет от этой компании ? Сейчас подключен к Воля, хочу попробовать подключится к MGLinе, на пакет "Инет-4" 4 Гб Мир / 20 Гб Украина 60 у.е. 2Mbit, причина - частые проблемы на линии Воля, завышенные тарифы . Вот думаю стоит ли ?
  4. Ищем толкового провайдера для организации выделенных каналов, а возможно и радиоканалов на точках: 1. Изюмская 5 (территория АТП) 2. б-р Дружбы Народов 25-а на этой точке нет подведённых к зданию телефонных пар, так что скорее всего единственный выход - радиоканал 3. Коминтерна 5 4. Сагайдачного 25 Основные условия: абонплата не более $50 (предожения с абонплатой в пределах $60 тоже присылайте, рассмотрим) при минимальном трафике от 1 Гиг Мира/2 Гига Украина. Скорость от 256 Кбит/сек. Ждем ваших предложений. тел.(044) 592-9860 email: sergmuz@narod.ru icq: 145164512 Серг
  5. Ищу человека, который за умеренную плату 1-2 раза в месяц смог бы скачивать софт и закатывать на болванку, вот сейчас например нужно скачать по ослику 1,4Гб софта для себя. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Створити нове...