Перейти до

ice_m

Маглы
  • Всього повідомлень

    32
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ice_m

  1. Добротные точки доступа по приятной цене с последующим подключением к интернету. Конфигурятся SNMP менеджером, настройки интуитивно понятны. Работают в помехозашумленном эфире на хороших расстояниях. Лучше, чем OvisLink WL1120AP и лишены главной проблемы осликов - подставной мак-адрес, а ткже бракованные партии с измененной выходной мощностью. Возможны поставки и WL1120AP. Кому че надо? Описание можно посмотреть здесь - http://www.globalsources.com/si/6008800268...-GetProduct.htm
  2. А где обворовали? В каком районе?
  3. ice_m

    OvisLink WL-1120AP почти даром

    Ни разу не было,чтоб они висли. С этим у них все в порядке
  4. ice_m

    OvisLink WL-1120AP почти даром

    какая прошивка? версия?
  5. ice_m

    OvisLink WL-1120AP почти даром

    ага. щас-с-с... я общался с производителем по мылу. они для меня даже прошивку отдельную написали... через пару дней на своем сайте выложили :-) работали также.
  6. Есть ли способы привлечения к ответственности "нелегалов", использующих радиооборудование? Без помощи ГИЕ. Т.к. оно ничего не делает, кроме сбора денег с "легальных".
  7. ice_m

    OvisLink WL-1120AP почти даром

    ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ ДВЕ WL-1120AP ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ (30 у.е.). УСЛОВИЯ ТЕ ЖЕ. ЗАБИРАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ.
  8. ice_m

    OvisLink WL-1120AP почти даром

    to tera Завтра в 11:00 возле Укрводстроя (это тот, что напротив Микона). Осталась 1шт.
  9. ice_m

    OvisLink WL-1120AP почти даром

    lao проблем нет. отправляйте деньги любой курьерской службой или перевозчиком, типа Автолюкса. после получения мной денег, сразу отправлю ТД.
  10. ice_m

    OvisLink WL-1120AP почти даром

    to Den_LocalNet я говорил не об этих 4 штуках, а о WL-1120AP в общем. есть рабочий линк на 3 км. я думаю, что могут и больше. нет.нет.2-3 месяца. Херсон
  11. ice_m

    OvisLink WL-1120AP почти даром

    to Den_LocalNet манибэка не будет
  12. ice_m

    OvisLink WL-1120AP почти даром

    to Civilizator В общем-то тоже самое не нравится и мне. но это касается только этих 4шт. из последней партии. В общем-то на коротких линках они очень даже ничего за такие деньги. WL-1100 вообще были отличными девайсами за смешные деньги. Даже грустно стало после того, как их с производства сняли. to Den_LocalNet бери 2 шт. 2шт я уже пообещал админу.
  13. ice_m

    OvisLink 1120 проблемы с инетом

    Еще и DHCP не пропускает
  14. Продам точки доступа OvisLink WL-1120AP - 4шт. Взял на тестирование - не понравились. Цена - 30 у.е. за штуку (без гарантии).
  15. Подключен к Цифровым Камуникация скрость нармальная 80-100 кач Гониво. :-)
  16. to 5vvv5 Имеют. Договориться можно с кем угодно и о чем угодно, главное выяснить где начинается проблема. Позвоните в сервисный центр Укркома. :-)
  17. ice_m

    Настройка GL2454AP

    Кто уже настраивал "под себя" это оборудование, нужна ваша помощь. Особенно, кто прописывал Encryption Key и экспериментировал с настройками.
  18. ice_m

    Wi-Fi Getnet - мнение

    а как у нее с выыходом на внешнюю антенну? подойдет ли RP-SMA пигтэйл? необходимо подключить к N-type антенне. WEP-128 поддерживает? как конфигурится? какая модель самая дешевая не в ущерб проиводительности?
  19. никогда в жизни вы не получите такой скорости, даже если вы один в сетке. а то, что у вас 50Кб/с. с каких-то сайтов(не херсонских), так это хорошо. объяснять долго - изучайте мат. часть.
  20. To 5vvv5: тех, кто называют себя провайдерами. а радио или диал-ап - это способ подключения, в данном случае. Обоснуйте, может я передумаю.
  21. Если это приемное (клиентское) оборудование, которое не используется в коммерческих целях, то дадут по голове провайдеру, к которому вы подключены, но не вам. Если же у вас передающая станция, то ее необходимо регистрировать и платить дань каждый месяц в ГИЕ. Иначе конфискация, но для этого ГИЕ нужна санкция.
  22. ice_m

    Удаленная запитка по UTP

    To nn: AP, расстояние 60м. Вообще-то на родном блоке питания написано 5V,1.4A. Может сделать переменку, а на выходе к АР преобразовывать в постоянку. Тока как это сделать? Из меня плохой электронщик... это как?
  23. 1. Укрком. 2. Диал-ап. 3. Доволен. Служба поддержки работает отлично.
  24. Помогите найти устройство для запитки точки доступа 5V, 2A (постоянка) на длинных расстояниях (20-60 метров) по витой паре. Или может кто-то будет делать их за денюшку в Херсоне.
  25. Помогите найти устройство для запитки точки доступа 5V, 2A (постоянка) на длинных расстояниях (20-60 метров) по витой паре. Или может кто-то будет делать их за денюшку в Херсоне.
×
×
  • Створити нове...