Перейти до

Kostia_1

Сitizens
  • Всього повідомлень

    297
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Останнього разу Kostia_1 вигравав 13 жовтня 2011

Публикации Kostia_1 были самыми популярными!

Репутація

24 Очень хороший

О Kostia_1

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В общем с УТ так все тоскливо, что просто руки опускаются. Обычные номера техподдержки УТ меня перебросили на отдел по работе с корпоративными клиентами. Данный отдел от телефонных баталий напрочь открестился и перевел наш диалог в електронно-письмо-спамерство. Вы мол опишите Вашу проблему. Наваял. Ответ - а не могли бы Вы уточнить описание Вашей проблемы. Наваял. Ответ - а может проблема в вашем оборудовании или организации сети? Наваял. Тишина. Еще раз наваял. Ответ - извините, а не могли бы Вы описать Вашу проблему, а то человек, который занимался Вашим вопросом ушел в отпуск...
  2. To ssm2000: А что мешает школьнику взламать интернет-сервис какого то банка? Если ему надо будет новый планшет или трубу он и не такие скрипты и синтаксис выучит, а Вы ему какую то блокировку по МАС... А если серьезно, то я же не претендую на панацею. Я нашел подходящее для меня решение, оно меня устраивает, я ним и поделился. Кому не подходит, копайте глубже и выдайте общественности на гора, будет интересно. Tqcrunas (так правильно пишется) все таки платное чудо, а хочется все таки как то самому и без посторонних приблуд, да еще и платных.
  3. Каюсь. Виноват, что тут скажешь. Единственное, о чем хочу предупредить, так это о том, что после выставления "4 = отключить", симптомы у пользователя будут похожи на отошедшую в мир иной сетевую карту. То есть, при попытке войти в папку "Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения", папка будет пустой. То есть, мы своими действиями, просто перекрыли доступ к отображению всего содержимого в данной папке.
  4. РЕШЕНО: (Помогли на Руборде) Отключает отображения свойств локальной сети, если интересно попробуйте. HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Netman\\Start Сетевые подключения. Управляет объектами папки ''Сеть и удаленный доступ к сети'', отображающей свойства локальной сети и подключений удаленного доступа. Тип: REGDWORD; Значение: (2 = авто; 3 = вручную; 4 = отключить)
  5. to Melanxolik: В понедельник попробую. to tkapluk: Прочитайте P.S. to masters: L2TP не работает тоже, о чем я уже выше указывал.
  6. To John_Doe - я не странный, я адекватный человек. VPN апробирован и используется в производственных масштабах уже более 15 лет. Если он не работает в первозданном состоянии это беда, или иными словами проблема, с коей я и обратился. Это все на уровне примера с кофе. Если я, к примеру, привык пить растворимый кофе, и меня все в нем устраивало. А тут, в один прекрасный момент его перестали продавать. Все начинают советовать, что растворимый - это откровенно не то, вот купи кофе в зернах, желательно не жаренный, сам прожарь, сам сделай определенный помол, потом приобрети турку, желательно и мета
  7. УТ - у нас на госпредприятии стал провайдером. И насколько сам УТ госпредприятие, меня, если честно, мало интересует. А главное, это абсолютно никак не влияет на решение проблемы с VPN.
  8. Решение 1 - нереальное, я же не могу диктовать госпредприятию условия выбора провайдеров. Решение 2 - ковыряю уже данное чудо. Но никогда не думал, что для Unix систем могут создавать такое откровенное г... (насколько я понял,то родина данного чуда все таки Unix). Ну скажите мне на кой влазить в rsa ключи и криптографию для получения просто VPN. Кому надо, ковыряйтесь, а если я не работник Пентагона и не параноик, на кой ляд мне это...? P.S.Невольно вспоминается монолог КВНщиков:"Новая зубная щетка Colgate сможет почистить зубы в самых труднодоступных местах. Извините но у меня нет зубов
  9. to masters L2TP пробовал не прокатило. Перегружать не поможет. Заказана услуга белый статический IP (для VPN-сервера как бы логично). Вариации по поводу с обязательным шифрованием и без опробованы результат отрицательный. Вопрос: А как добиться что бы GRE все таки ходил...?
  10. У провайдера порт открыт. Сапорт это подтвердил и от себя порт перепроверил. Все видно все ок.
  11. Есть необходимость удаленно работать в сети. Для этой цели был настроен VPN на Микротике с белым статическим адресом. Вызывающая сторона (я) обслуживается ТОВ "ISP Axon", отвечающая сторона, то есть сеть обслуживалась Евротранстелекомом. Все работало как часы. После смены провайдера сетью (отвечающей стороной) на Укртелеком началась мистика. Ни с одного устройства я подключиться не могу выдает 619-ю ошибку. С моей стороны порт виден и пингуется. Кинулись проверять по другим удаленщикам, аналогичная ситуация проявилась не у всех. С Укртелекома у всех все путем, ИСП "Империал" так же не подымает
  12. Задача: есть ПК с ОС Windows 7(как х64 так и х86), была установлена программа, которая наотрез отказывается отправлять запросы под пользователем, только когда перевести в группу администраторов все налаживается и работает. И теперь стал вопрос по поводу запрета изменять этим пользователем сетевых настроек. Подскажите, как быть. Как я понимаю, есть два решения, 1-й это через политики + реестр и 2-й через скрипт (команда netsh) добавленный в планировщик заданий с определенным интервалом и меняющий при не совпадении сетевые настройки на исходные. Первый мне как бы больше по душе, но что-то я дел
  13. Причем тут работники удцр!? Удцр вообще не является контролирующим органом, вы скорее всего путаете их сотрудников с работниками нкрзи. Удцр - это постановляющая часть, а НКРЗ - это исполнители их воли (и частично своей, корыстной, и как всегда никем не учтенной и налогами не облагаемой).
  14. Kostia_1, нет - здесь - http://local.com.ua/forum/topic/63889-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D0%B4%D1%86%D1%80-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=642966 я все расписал и по цене и по очередности проверок. Глупый вопрос на глупый ответ: как Вы могли мне ответить в топике на законопроект о проверках провайдеров, еще не принятый в 2014 году ссылками на уже действующие постановления принятые в 2013 году.??
  15. Kostia_1, нет - здесь - http://local.com.ua/forum/topic/63889-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D0%B4%D1%86%D1%80-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=642966 я все расписал и по цене и по очередности проверок. Глупый вопрос на глупый ответ: как Вы могли мне ответить в топике на законопроект о проверках провайдеров, еще не принятый в 2014 году ссылками на уже действующие постановления принятые в 2013 году.??
×
×
  • Створити нове...