Перейти до

maccartny

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано maccartny

  1. Зачем в СЦ ? Могли бы мне отправить) Заодно и зависания управления полечили, а это у них более старая и более важная проблема )) дык если не жалко FW в студию )
  2. через консоль 38400 8 1 нет нет заходим под суперпользователем Usename : super Password : su03 or Usename : super Password : su01 и делаем ресет конфиг .. Подходит как для селанов так и для асотелей вектор.
  3. Тема старая как и девайсы . Но решения кроме как привезти в СЦ я не нашел . Работает только через консоль. Делаем кабель если потерялся .. с одной стороны RJ45 с другой DB-9 Распиновка кабеля . RJ45 DB-9 1 ----------- 8 2 ----------- 1 --| 3 ----------- 2 | |-- 4 ----------- 4 | | 5 ----------- 3 | | 6 ----------- 5 | |-- 7 6 --| 8 ----------- 7 9 Параметры порта 38400 8 N 1 N Подключаемся . Вводим пароль супер пользователя Usename : super Password : su03 или Usename : super Password : su01 делаем reset configuration Вуаля ....
  4. цены сроки . кто поможет с регистрацией отзовитесь !
  5. maccartny

    Хортицкий район

    КИТС kits.net.ua 213-04-32
  6. КИТС www.kits.net.ua 213-04-32
×
×
  • Створити нове...